Помогите запустить Call of Duty:World at War

Автор Paarom, 09 Січень 2009, 10:50:45

Попередня тема - Наступна тема

Paarom

Блин, пиратки достали!!!

Короче, ситуация такая... При запуске игры появляется надпись - "Punkbuster не найден". Затем я выбираю уровень сложности, потом игруха кидает на выбор кампании, и тут полная фигня - эту кампанию не могу выбрать. Мне посоветовали в папке с установленной игрой найти  папку MAIN и из неё удалить все видеофайлы с расширением .bik - игруха вообще перестала запускаться. RAMS, спасибо тебе за помощь с Fallout 3, там, я так понял, стандартная проблема с Live, но что такое Punkbuster? Может в нём вся проблема?

Народ выручайте!!! :o

R@MS

Логичный вопрос: Punkbuster  установлен?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Paarom

Цитата: RAMS від 09 Січень 2009, 10:59:27
Логичный вопрос: Punkbuster  установлен?

Не установлен, судя по всему. Я не знаю, что это, а по ходу инсталляции он не напрашивался...

S!N

Punkbuster это античитерский софт. Должен был сам поставиться с игрой, если конечно ты не отменил его установку. Ну а если пиратка, то чему тут удивляться, скачивай отдельно и устанавливай.
High tech. Low life.

Paarom

Цитата: SiN від 09 Січень 2009, 11:01:09
Punkbuster это античитерский софт. Должен был сам поставиться с игрой, если конечно ты не отменил его установку. Ну а если пиратка, то чему тут удивляться, скачивай отдельно и устанавливай.

Всем спасибо, буду пробовать...

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

RIPLEY

Дивно, в мене CoD5 прекрасно без Punkbuster-а запускався  ???
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

Цитата: RIPLEY від 09 Січень 2009, 11:26:08
Дивно, в мене CoD5 прекрасно без Punkbuster-а запускався  ???
Скорее всего он у тебя уже был установлен с другой игрой.
High tech. Low life.

Paarom

Цитата: SiN від 09 Січень 2009, 11:28:51
Скорее всего он у тебя уже был установлен с другой игрой.

Он у меня был уже в Brothers in Arms: Hells Highway, но тут просился отдельно...

Его установка и обновление принесли свои плоды - игруха пошла, но только грузится долго, а так всё О.К

Ещё раз всех благодарю!!!

Dintex

Цитата: Paarom від 09 Січень 2009, 11:49:18
Он у меня был уже в Brothers in Arms: Hells Highway, но тут просился отдельно...

Его установка и обновление принесли свои плоды

Именно обновление. У меня тоже была такая проблема, при чем на лицке. Нужно было отдельно обновить, тогда все заработало.
///M

vaDOOM

Блин ребята вы что с луны свалились? Тут  Punkbuster вообще нипричем.
Короче нада так.

1. Вырубить Инет.
2. Зайти в диспечер задач и отключить все сетевые устройства (ну модем вобщем). (может нада будет перезагрузится, но вроде и так фурычит)
3. Запускаем игру.
4. Посылаем тот бастер :)
5. Включаем кампанию и играем.

Все с вас +1  :D

Как кампания стартовала можно снова включить Инет, и качать чтолибо совмещая с игрой :)
Все с вас +стопитсот

Dintex

Цитата: vaDOOM від 09 Січень 2009, 15:35:22
Блин ребята вы что с луны свалились? Тут  Punkbuster вообще нипричем.

Блин, я ему говорю что у меня было, а ты мне про луну :) Тем более, что проблема с включенным инетом присутствует только на пиратках.
///M