DJ Tiesto - лучший диджей мира!

Автор Dimon4ik_mda, 06 Грудень 2008, 17:35:26

Попередня тема - Наступна тема

Как вы относитесь к его музыке?

Тиесто лучший!
6 (13%)
Отличная музычка!
9 (19.6%)
Неплохо
8 (17.4%)
Так себе, бывает и получше
6 (13%)
Плохо
0 (0%)
Бред
1 (2.2%)
Отстой
13 (28.3%)
Хуже не бывает
2 (4.3%)
Свой вариант, отпишу в комментах)
1 (2.2%)

Всього голосів: 46

Dimon4ik_mda

Всем привет! Кто тут еще есть поклонник этого диджея, которого между прочим не раз признавали лучшим в мире! Давайте делиться, своими впечатлениями, кому какие треки нравятся, кто посещал его сети или концерты, вобщем разговор в этой теме пойдет об этом диджее!


P.S.  TIESTO - THE BEST & № 1!!!

и еще немного информации о нем
Wiki
Неплохой русскоязычный сайт
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

pelik911™

Добавь голосование:
- Отлично
- Хорошо
- Нормально
- Плохо
- Отстой
- Не слышал
- Свой вариант

--------------
Отстой

alex33

Были с друзьями в Амстердаме на концерте.Круто оттянулись.

Dimon4ik_mda

Цитата: alex33 від 06 Грудень 2008, 17:39:56
Были с друзьями в Амстердаме на концерте.Круто оттянулись.
Круто, хотел бы тож съездить!:)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

IK91

Уже второй год к ряду, по мнению "DJ Mag" (журнал) лучшим DJ мира становится Armin van Buuren - и второй год к ряду вторым становится именно DJ Tiesto.

Мое мнение они оба велеколепны и находятся приблизителньо на одном уровне (у обоих транс просто велеколепен), а выделить какие-то любиме трэки, асоты DJ Tiesto я не могу, потому что 90% из них просто велеколепны.

Вот сейчас слушаю вышедший вчера Club Life 88 - это как всегда велеколепно.

P.S: Голландсике DJ лучшие в мире и об этом говорят такие имена как Armin van Buuren, DJ Tiesto, Paul van Dyk.
Хочу этим летом сьездить в Эйндховен на его концерт, а так же на концерт Armin van Buurenа  :%)

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dimon4ik_mda

#5
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 06 Грудень 2008, 17:46:10
Уже второй год к ряду, по мнению "DJ Mag" (журнал) лучшим DJ мира становится Armin van Buuren - и второй год к ряду вторым становится именно DJ Tiesto.

Мое мнение они оба велеколепны и находятся приблизителньо на одном уровне (у обоих транс просто велеколепен), а выделить какие-то любиме трэки, асоты DJ Tiesto я не могу, потому что 90% из них просто велеколепны.

Вот сейчас слушаю вышедший вчера Club Life 88 - это как всегда велеколепно.

P.S: Голландсике DJ лучшие в мире и об этом говорят такие имена как Armin van Buuren, DJ Tiesto, Paul van Dyk.
Хочу этим летом сьездить в Эйндховен на его концерт, а так же на концерт Armin van Buurenа  :%)


Я согласен полностью с тобой, все голландцы лучшие (всмысле диджеи:)), но лично для меня у Armina Van Buurena немного не тот стиль, который мне нравится. Вот я скачал совсем недавно последний ASOT...не знаю..не очень как-то...однообразно как-то...хотя у Тиесто тоже присутствует такое, но мне он больше нравится) Лично я в восторге от концерта Elements of Life! Мне нравятся абсолютно все треки, я уже его наверное не один десяток раз переслушал))

А еще мне понравился сет "In Concert" 2004 года. Я слушал его в укороченном 3 часовом концерте, а полностью он идет 8 часов!!!Какой же там драйв... :D
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

sashka8100

Отличная музычка!
Хоть для меня лучшим остаётся Armin Van Buren всё равно я очень уважаю и люблю Тиесто. Как его не любить за Just Be, Urban Train, Break my Fall и много-много других! :)

RaveGenerator

Начнём с того, что диджей - это одно, а музыкант - это другое. Очень плохо, когда всё сливается в одну кучу. Ну про диджейство его ничего говорить не буду, насчёт его музыки: да, у него есть отличные треки, но утверждать, что каждый его трек - божественное творение, нельзя. Кстати, читая его интервью, приятно удивлён его скромностью. Это не раздувшийся от самомнения Пол ван Дайк, который в 90-х писал отличную музыку, а сейчас обленился.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

x-jek

Слышал всего пару его треков, любимый трек:elements of life
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Voxel

Тиесто, армин ван бюрен, пол ван дайк... это не имена диджеев, а всего лишь бренды. Под этими брендами большое количество людей, целые команды продвигают данные бренды.
Неужели вы думаете, что какой нибудь полупокер с ахтунговской улыбкой типа Армина сидит и сам пишет треки, отбирает треки для АСОТов? Не смешите. А учитывая то что практически весь альбом ЕоЛ был написан для Тиесто немало известным BT. Вспомним то же выступление Армина в 2006 году, когда он отыграл полностью записанный сет. Знающие люди говорят, что на Глобале в 2008 году Армин вообще играл с одной включенной декой. Цикаво неправда ли?:) Конечно, тут уж и попрыгать и поплясать и иплом потрусить можно, и ручками помахать фанаткам)))
14 декабря 2007 года, выступление ПвД в Киеве. Чувак играл заранне сведенные треки. Не весь сет, но его кусочки, по 3-4 трека...
К чему это я все... Да к тому, что первый в списке ДЖ не значит лучший:) Это всего лишь значит, что данный артист более раскручен. Понятие попсовости вам знакомо? ;)

Dimon4ik_mda

Цитата: Voxel від 07 Грудень 2008, 14:58:52
Тиесто, армин ван бюрен, пол ван дайк... это не имена диджеев, а всего лишь бренды. Под этими брендами большое количество людей, целые команды продвигают данные бренды.
Неужели вы думаете, что какой нибудь полупокер с ахтунговской улыбкой типа Армина сидит и сам пишет треки, отбирает треки для АСОТов? Не смешите. А учитывая то что практически весь альбом ЕоЛ был написан для Тиесто немало известным BT. Вспомним то же выступление Армина в 2006 году, когда он отыграл полностью записанный сет. Знающие люди говорят, что на Глобале в 2008 году Армин вообще играл с одной включенной декой. Цикаво неправда ли?:) Конечно, тут уж и попрыгать и поплясать и иплом потрусить можно, и ручками помахать фанаткам)))
14 декабря 2007 года, выступление ПвД в Киеве. Чувак играл заранне сведенные треки. Не весь сет, но его кусочки, по 3-4 трека...
К чему это я все... Да к тому, что первый в списке ДЖ не значит лучший:) Это всего лишь значит, что данный артист более раскручен. Понятие попсовости вам знакомо? ;)

А кто говорит что они выдумывают, и создают музыку в момент концерта? все сеты, все концерты пишутся заранее, но пишет их сам диджей понятное дело многие кусочки и части музыки он берет из других треков, но в этом и есть вся соль этой музыки, вот ты попробуй сам сделай такое, какое делают они..это такое самое искусство как и музыка...

а насчет попсовости....не надо..это совсем не та кухня...раскручены они одинаково....для меня они по известности одинаковы..я их сравниваю только по музыке, которая мне лично больше нравится ( в этом случае это Тиесто).
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

RaveGenerator

за 20-ти летний стаж слушания и собирания данной музыки, электронной, могу сказать одно: лично я не балдею от музыкантов, я балдею от их музыки. Отличный трек - я скажу респект, трек гафно, скажу это. И плевать мне на их звёздность. И, но это моё мнение. Тем больше людей  будут думать и говорить про это, тем мощнее стимулянт этим музыкантам на креативность :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Voxel

Цитата: Dimon4ik_mda від 07 Грудень 2008, 15:27:51
А кто говорит что они выдумывают, и создают музыку в момент концерта? все сеты, все концерты пишутся заранее, но пишет их сам диджей понятное дело многие кусочки и части музыки он берет из других треков, но в этом и есть вся соль этой музыки, вот ты попробуй сам сделай такое, какое делают они..это такое самое искусство как и музыка...

а насчет попсовости....не надо..это совсем не та кухня...раскручены они одинаково....для меня они по известности одинаковы..я их сравниваю только по музыке, которая мне лично больше нравится ( в этом случае это Тиесто).

Мдеее... Я что сказал, что они создают музыку во время концерта?:) Что за бред?
Я говорю, про то что даже не они продюссируют альбомы, а за них их комманда это делает.
По поводу концертов аля Тиесто ин Концерт, Армин Онли. Из чего состоит диджейский сет? Правильно. Из энного количества треков. Зачастую это 20 треков на два часа. Стандартный диджейский сет, за который данный диджей просит какой-то гонорар. Так вот. Идя на концерт мне бы хотелось послушать не заранее записаный микс, а именно сведенный во время выступления сет. И говоря про попсовость я не говорил отдельно про армина или тиесто... я имел ввиду их всех. Первую 3 как минимум. Диджей попадающий на Джмаге в первую тройку диджеев уже по дефолту становится попсовым. Вспомним хотя бы первый приезд Тиесто в Киев, когда по всему Киеву были развешаны биг борды с крупной надписью "Диджей №1 в мире". Интересно, это ли не попсовость?:)

2RaveGenerator: впринципе согласен с тобой. Но если диджик зачастую играет каку(пусть он даже сейчас и на первом месте), так он и будет ее играть дальше.

Dronic

Отстой - просто, тому що не вважаю це музикою...мертві звуки.
The purpose of music - to touch the hurt!

RaveGenerator

Цитата: Dronic від 09 Грудень 2008, 10:12:27
Отстой - просто, тому що не вважаю це музикою...мертві звуки.
Везде - мёртвые звуки. Любая музыка, даже та, что называется живою, ибо это волны, а они мертвы изначально.  :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Edd.Dragon

Ну конечно он луччий! Стопудов! Я других и не слышал даже! ТИ-ЕС-ТО! :D

RaveGenerator

Цитата: edd_k від 09 Грудень 2008, 22:24:13
Ну конечно он луччий! Стопудов! Я других и не слышал даже! ТИ-ЕС-ТО! :D

А вот и зря, что не слышали. По чаще заглядывайте в раздел"клубная музыка", я там буду рассказывать о музыкантах.  :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Edd.Dragon

Цитата: RaveGenerator від 09 Грудень 2008, 22:29:27
А вот и зря, что не слышали. По чаще заглядывайте в раздел"клубная музыка", я там буду рассказывать о музыкантах.  :)
Я к тому, что фраза "лучший диджей мира" ну как-то очень предвзято звучит.

Хотя Тиесто в принципе уже к классике электронной музыки можно относить

S!N

Эмм...так все же Тиесто читаецца, а я всегда Тесто читал...
High tech. Low life.

Dimon4ik_mda

Цитата: SiN від 09 Грудень 2008, 23:20:01
Эмм...так все же Тиесто читаецца, а я всегда Тесто читал...
гг..я тож когда еще не был знаком с его творчеством тоже так называл его)))
а вообще его зовут Тайс Ве́рвест (по паспорту).
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

giena

Для тех кто в танке не слышал/слушал/услышал можно и ссылку на YouTube выложить...

По сабжу: послушал пару треков - ничего особенного. Но, замечу, я не фанат электронной музыки(и никогда им не стану, хотя хорошие композиции есть в любом направлении музыки). Так что дальше пусть говорят "электронщики"  ;)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Dimon4ik_mda

Цитата: giena від 10 Грудень 2008, 19:49:28
Для тех кто в танке не слышал/слушал/услышал можно и ссылку на YouTube выложить...

По сабжу: послушал пару треков - ничего особенного. Но, замечу, я не фанат электронной музыки(и никогда им не стану, хотя хорошие композиции есть в любом направлении музыки). Так что дальше пусть говорят "электронщики"  ;)...
Спасибо те за ссылку и за идею) Этот трек особенный! Я считаю его визитной карточкой Tiesto в 2007 году!!
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

hacker93

Збираюсь в армію

Tranceliker

Цитата: S!N від 09 Грудень 2008, 23:20:01
Эмм...так все же Тиесто читаецца, а я всегда Тесто читал...
Не дивуюсь. Ти навіть мій нік не правильно читаєш.. А взагалі Тієсто дуже змінився...
Господь не помиляється

RaveGenerator

#24
К сожалению, сейчас транс как направление, выдыхается. Во всём виновата коммерция. Как и пресловутый хаус (нужное впереди дописать).
Конечно, это не секрет, что сейчас не ван Бюрен, не Тиесто, не Гуэтта - не пишут музыку вообще, даже не отбирают треки. Им просто, банально, некогда этим заниматься, так как их плотный график расписан поминутно. Посему я, лично, стараюсь слушать новых музыкантов или не таких "звёздных".
Там больше шансов, что из огромного числа хлама можно найти стоящее. Так как для "звёзд" пишутся треки уж больно похожие один на другой. :(
Вот примерчик транса, который мне нравится

А немец очень давно занимается музыкой.
http://www.discogs.com/artist/Transmotion

Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

sashka8100

Пока есть Above&Beyond и Anjunabeats, транс будет жить :)

RaveGenerator

Цитата: sashka8100 від 01 Вересень 2010, 19:58:04Above&Beyond
Не очень хороший пример. Особенно их сборники. Не люблю я микс (имеется ввиду один трек переход в другой). Там урезали, там добавили. Посему миники (сингловые диски) та самая лакмусовая бумажка творчества.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

user_lol

Отличная музычка!, особливо "калейдоскоп"