Какая расцветка телефона Nokia х3 вам больше нравится ?

Автор awsd, 13 Грудень 2009, 00:48:25

Попередня тема - Наступна тема

Какая расцветка телефона Nokia х3 вам больше нравится ?

Серебряно-голубой
13 (39.4%)
Чёрно-красный
20 (60.6%)

Всього голосів: 33


ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

awsd

#2
Цитата: ramon_666 від 13 Грудень 2009, 01:40:06
Он уже продается у нас? Я такой давно хочу :)
пока только ожидается на складах, а вышел 11 декабря

Добавлено: 13 Грудень 2009, 10:19:45

Капец я в шоке прочитало тему 44 человека, а проголосовали только 6 человека уже впадлу 2 раза мышкой клацнуть.
А говорят что на форуме помогут, там ищи ответ. >:(

Armani

#3
Мне больше чёрно-красный нравится.Да и цена 195$ нормальная для его функций и дизайна.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

Bambucha

уже видел в продаже. Стоит 1500 грн +/- в зависимости от продавца
больше нравится черно-красный.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

pelik911™

Мне тоже красный больше нравится.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Edd.Dragon

Черный. Серебрно-серный корпус техники - это уже надоело слишком.


Добавлено: 24 Грудень 2009, 17:36:32

ЦитатаСеребряно-голубой
Чёрно-красный

Не так

черный + красный
сербристо-черный + голубой

sawyer-lost


Garfield


Spy

#9
У темі нема навіть зображення х3 , тому ось ссиль на Nokia X3 Red/Black и Nokia X3 Silver/ Blue
Мені  подобається черный + красный , більш схожий на молодіжний , музичний телефон ніж серебристо-черный + голубой .

pelik911™

Ну и зачем давать ссылки на совершенно разные сайты с разными размерами изображений, к тому же одна из ссылок ведёт на российский Интернет-магазин. Можно было просто вставить изображения или дать ссылку на ту жу Розетку, где сразу на одной странице можно сравнить картинки.
ЗЫ: типа хотел как лучше, а вышло как всегда?