Разблокированные iPhone 4 появились в Apple Store, будет ли работать в Украине?

Автор Asatin, 17 Червень 2011, 12:47:58

Попередня тема - Наступна тема

Asatin

Прочитал новость, что Apple разблокировала iPhone и его можно купить в штатах за $750 32гб! Это не $1200 в Украине))) Будет ли он работать в наших сетях?

Darick

Ведь там же и написано:

ЦитатаВопрос: Can I use an unlocked iPhone outside the United States?

    Могу ли я пользоваться разблокированным iPhone 4 за пределами США?

    Ответ: Yes. The unlocked iPhone will work on supported GSM carrier networks around the world. Because the unlocked iPhone is sold without a contract commitment, you can establish service and use a micro-SIM card from a local carrier at your destination.

    Да. Разблокированный iPhone будет работать в сетях поддерживаемых GSM-операторов по всему миру. Поскольку разблокированный iPhone продается без контракта, вы можете пользоваться услугами и micros-SIM картой местных операторов.

thrustmaster

Цитата: Asatin від 17 Червень 2011, 12:47:58
Прочитал новость, что Apple разблокировала iPhone и его можно купить в штатах за $750 32гб! Это не $1200 в Украине))) Будет ли он работать в наших сетях?

хД..клас...це означає, шо можна його купити в США чи іншій країні за меншу ціну, аніж в нас, і потім користуватись ним тут...і не переплачувати ~200-400$ тут :)

GRaFkiyv

Цитата: thrustmaster від 17 Червень 2011, 13:17:41
хД..клас...це означає, шо можна його купити в США чи іншій країні за меншу ціну, аніж в нас, і потім користуватись ним тут...і не переплачувати ~200-400$ тут :)
Звучит типа я сэкономил 600000 у.е. на покупке ролс-ройса, не купив его!  ;D

Обамка

Цитата: GRaFkiyv від 17 Червень 2011, 14:10:55
Звучит типа я сэкономил 600000 у.е. на покупке ролс-ройса, не купив его!  ;D
А при чем тут это? :-\

thrustmaster


l1nk

Цитата: thrustmaster від 17 Червень 2011, 14:43:00
+1...
GRaFkiyv, до чого це було сказано?
Вероятно, к тому, что у нас он все равно не будет пользоваться повышенным спросом, так как все равно очень дорог для абсолютного большинства обывателей. У нас его могут себе позволить лишь небольшой круг богатых людей, для которых не столь важно, сколько потратить на новую "трубку": 700 или 1500$; для них он выполняет роль скорее аксессуара. Кроме того, многих, потенциально заинтересованных в его покупке индивидуумов (в том числе и меня), все же "отпугивает" его цена даже после ее снижения: не готовы они морально потратить на смарт более 500 баксов, а б/у брать как-то стремно...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

thrustmaster

Цитата: l1nk від 17 Червень 2011, 20:56:23
Вероятно, к тому, что у нас он все равно не будет пользоваться повышенным спросом, так как все равно очень дорог для абсолютного большинства обывателей. У нас его могут себе позволить лишь небольшой круг богатых людей, для которых не столь важно, сколько потратить на новую "трубку": 700 или 1500$; для них он выполняет роль скорее аксессуара. Кроме того, многих, потенциально заинтересованных в его покупке индивидуумов (в том числе и меня), все же "отпугивает" его цена даже после ее снижения: не готовы они морально потратить на смарт более 500 баксов, а б/у брать как-то стремно...

ясн)
тут ти правий...

GRaFkiyv

Цитата: l1nk від 17 Червень 2011, 20:56:23
Вероятно, к тому, что у нас он все равно не будет пользоваться повышенным спросом, так как все равно очень дорог для абсолютного большинства обывателей. У нас его могут себе позволить лишь небольшой круг богатых людей, для которых не столь важно, сколько потратить на новую "трубку": 700 или 1500$; для них он выполняет роль скорее аксессуара. Кроме того, многих, потенциально заинтересованных в его покупке индивидуумов (в том числе и меня), все же "отпугивает" его цена даже после ее снижения: не готовы они морально потратить на смарт более 500 баксов, а б/у брать как-то стремно...
+100   8)
Покупая iPhone - спрашивать его цену или (упаси Стив Джобс) искать склады подешевле - признак дурного тона в аристократическом свете  ;D