Проблема с активацией Iphone 4g

Автор dinodry, 24 Серпень 2011, 22:47:56

Попередня тема - Наступна тема

dinodry

Неделю назад, компания в которой я работаю подарила мне Iphone 4g с прошивкой 4.0.2. Сначала все было просто супер, до тех пор пока я не обновил прошивку через itunes до 4.3.5. После установки прошивки на мониторе ноутбука появилась надпись что данная симкарта не поддерживается и телефон не будет активирован до тех пор пока я не вставлю симку котороя шла с ним в комплекте, хотя ее не было. Как мне его активировать? Спасибо!

LoRDEP

Офіційно ніяк, по іншому заборонено правилами форуму. 

dinodry

Почему "офісцйно ніяк", если у меня на телефон есть документы, печати и обновлял я его через Itunes, прошивка скачивалась с оф. сайта apple?

Обамка

Цитата: dinodry від 24 Серпень 2011, 23:20:09
Почему "офісцйно ніяк", если у меня на телефон есть документы, печати и обновлял я его через Itunes, прошивка скачивалась с оф. сайта apple?
Потому что изначально этот айфон был привязан к конкретной сим-карте, но освобожден от этой привязки на конкретной прошивке, после перепрошивки это "освобождение" слетело. Для каждой прошивки оно свое. Называется - jailbrake.

YuGa-92

Цитата: dinodry від 24 Серпень 2011, 23:20:09Почему "офісцйно ніяк"
Навіть, якщо у тебе є на нього документи. Для його розблокування подрібні дії, які називаються незаконними і на цьому форумі і з точки зору Apple та права інтелектуальної власності ;)
Цитата: Bogdanov від 24 Серпень 2011, 23:50:59
Называется - jailbrake.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...