Прошивка K750i

Автор an_v, 08 Лютий 2008, 19:54:54

Попередня тема - Наступна тема

an_v

Не могли бы вы мне подсказать какую лучше использывать програму для прошивки этого телефона?Я нашол какойто XS++,но он на англиском языке.А на форуме про него,скажем был розширенный жаргон,и я ничего не понял.

pelik911™

Вроде была такая тема.
Зачем тебе его прошивать? Про риск убить/покалечить телефон на том форуме читал?

an_v

Цитата: pelik911 від 09 Лютий 2008, 10:50:54
Вроде была такая тема.
Зачем тебе его прошивать? Про риск убить/покалечить телефон на том форуме читал?
Можно вопрос?Что мне даст эта прошивка?Може телефон будет быстрее роботать?

pelik911™

Цитата: an_v від 09 Лютий 2008, 12:02:21
Можно вопрос?Что мне даст эта прошивка?Може телефон будет быстрее роботать?
Это в зависимости от прошивки. Их много разных. Может и будет. Могут быть доступны какие-то новые функции (если взять прошивку от других телефонов (W800 например), но не факт, что не будет других глюков). Нкоторые прошивки позволяют увеличить объём памяти за счёт удаления некоторых маловажных системных файлов - стандартных мелодий, картинок и т.д. Моешь добавить какой-то язык.
ЗЫ: я думал, что люди прошивают телефоны, если есть какие-то проблемы проблемы с их функционирование (для русификации например). А "просто так" - странное решение.

an_v

Цитата: pelik911 від 09 Лютий 2008, 12:42:09
Это в зависимости от прошивки. Их много разных. Может и будет. Могут быть доступны какие-то новые функции (если взять прошивку от других телефонов (W800 например), но не факт, что не будет других глюков). Нкоторые прошивки позволяют увеличить объём памяти за счёт удаления некоторых маловажных системных файлов - стандартных мелодий, картинок и т.д. Моешь добавить какой-то язык.
ЗЫ: я думал, что люди прошивают телефоны, если есть какие-то проблемы проблемы с их функционирование (для русификации например). А "просто так" - странное решение.
Ладно,черт с этой прошивкой.Не буду делоть.А насчет памяти то мне этого не нужно,у меня стоит память на 2ГБ.

browncoat

У меня W800i (практически тот же K750i). На диске с телефоном и на сайте производителя есть программа для обновления прошивки через интернет. Я пару раз обновлял, никаких изменений не заметил.

У этого телефона есть одна неприятная особенность, java-апплеты при доступе в интернет и к файловой системе телефона каждый раз спрашивают разрешения (например Opera Mini, Jimm). Но эта проблема решаема. Это единственный раз когда у меня возникла необходимость поковыряться в телефоне сторонней утилитой.
"I firmly believe that any man's finest hour, the greatest fulfillment of all that he holds dear, is the moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle-victorious."

Anton T.

Держи! На свой страх и риск...

hawkadmin

#7
Иди на topse.ru. Прошивай в W800 - получишь Walkman и быстрее будет работать.

Сорри, только увидел что год 2008....(