Помогите выбрать мышку

Автор Sanechek, 18 Жовтень 2009, 15:42:31

Попередня тема - Наступна тема

Sanechek

Решил приобрести A4Tech X-7 но не могу определиться с моделью подскажите какая лучше.

SliCk

Цитата: Sanechek від 18 Жовтень 2009, 15:42:31
Решил приобрести A4Tech X-7 но не могу определиться с моделью подскажите какая лучше.
а каким бюджетом распологаеш? и что будет требоваться од мыши?
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Sanechek

#2
Бюджет в приделах 500грн. А мышь будет использоваться в основном для игры в Counter-Strike

Добавлено: 18 Жовтень 2009, 15:53:05

Бюджет в приделах 500грн. А мышь будет использоваться в основном для игры в Counter-Strike

Potter

#3
Цитата: Sanechek від 18 Жовтень 2009, 15:48:30
Бюджет в приделах 500грн. А мышь будет использоваться в основном для игры в Counter-Strike

при таком бюджете надо ориентироватся на мыши, лучшие, чем  A4Tech X-7 ;)

http://hotline.ua/gd/25/cmp/?s=31468-51015-76933-96877-51007-96884

SliCk



в твоём случае я бы обратил внимание лучше на Лоджитек МХ518, мыш имеет отличную ергономичную форму(хватка ладонь, полу/ладонь :)), отличнй сенсор -> мыш предназначена для ФПС шутеров(кс в том числе), отлично лежит в руке!хорошо вессово выбалансированна, для поклонников динамичных шутеров/рпг! Обзор мыши Лоджитек мх518 ! отличный кандидат на покупку, за свои деньги получете махимум!советую приобретать
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Sanechek

#5
Спасибо за советы!!!!!!!!

Добавлено: 18 Жовтень 2009, 16:42:32

Подскажите еще пару вариантов игровых мышек для сравнения в пределах 200-600грн. И скажите может ли беспроводная мышь выступать в качестве игровой

Factiosus

ЦитатаПодскажите еще пару вариантов игровых мышек для сравнения в пределах 200-600грн

Зачем переплачивать,если можно взять A4Tech XL-740K.Если верить руководству пользователя,которое прилагается к мыши,она заточена под игры жанра FPS и конкретно под Counter-Strike (даны все настройки под эту игру)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hit_man

Я предлагаю сделать выбор так: приходишь в магазин, подходишь к стенду с мышками, и тупо их лапаешь =) Какая удобнее всего в руке лежит, та и будет тебе самой лучшей и в играх и в работе. Как минимум из того что если к велосипеду прикрутить колёса с мотоцикла и сиденье с автомобиля, то лучше от этого он не станет. Так и мышки. Я когда брал мышку на ноут отдал предпочтение не известному бренду, а простой но удобной мышке. в результате в КС мне куда более удобно играть) А х7 никаких преимуществ в КС не дает)

SliCk

Цитата: Hit_man від 18 Жовтень 2009, 18:19:29
Я когда брал мышку на ноут отдал предпочтение не известному бренду, а простой но удобной мышке. в результате в КС мне куда более удобно играть) А х7 никаких преимуществ в КС не дает)
ты хоть раз играл на игровой мыше?и ты не чувствовал разницы между простой и игровой мышой?бред не неси, разница очень даже и ощутима!
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Hit_man

SliCk, на ПК у меня Razer Lachesis, поэтому я прекрасно знаю о чем говорю, действительно я не чувствую разницы.

Dintex

Цитата: Sanechek від 18 Жовтень 2009, 17:05:21Подскажите еще пару вариантов игровых мышек для сравнения в пределах 200-600грн.
Ну как вариант, пропеарю свою свежекупленную :) Razer DeathAdder тоже отличная мишь. Мне есть с чем сравнивать, ибо до этого была Logitech G7, а посему
Цитата: Sanechek від 18 Жовтень 2009, 17:05:21может ли беспроводная мышь выступать в качестве игровой
с уверенностью скажу - может, и еще как! Только не каждая ;) Эта Г7 изначально позиционируется как геймерская.
///M

vetos

 Ну и я вставлю свой пятак и с удовольствием присоединюсь к словам Dintex, по поводу DeathAdder.
Очень удобная конструкция... приятное на ощупь покрытие ;D. Рука даже если и потеет немного (в самых "горячих" баталиях), благодаря своему материалу мыша не выскользнет из руки. Вообщем, за год использования одни только положительные эмоции!  :D Правда, сколько сейчас стоит эта модель не знаю...


SliCk

Цитата: Hit_man від 18 Жовтень 2009, 19:35:48
SliCk, на ПК у меня Razer Lachesis, поэтому я прекрасно знаю о чем говорю, действительно я не чувствую разницы.
да как ты не чувствуеш разницы?для тебя  800дпи и 5600дпи не разница? это как будто ты бы ехал в порше 300км/ч или в том же порше 80км/ч, скажеш разницы нету?хотя да кому то это не важно но разница даже лайку заметна, обыкновенному человеку ;) :)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Dintex

Цитата: vetos від 19 Жовтень 2009, 10:22:06Правда, сколько сейчас стоит эта модель не знаю...
Я взял за 455грн.
///M

SliCk

Цитата: vetos від 19 Жовтень 2009, 09:22:06
  Правда, сколько сейчас стоит эта модель не знаю...



На текущей момент стоимость дезаддера около 69$ за обыкновенную версию - не едицию и 55$ за гуилд варс едицию брано из хотлайна, но если поискать наверняка и дешевле выйдет)

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Potter

Цитата: SliCk від 19 Жовтень 2009, 17:45:07
На текущей момент стоимость дезаддера около 69$ за обыкновенную версию - не едицию и 55$ за гуилд варс едицию брано из хотлайна, но если поискать наверняка и дешевле выйдет)

Как вы любите эту фразу! >:(
приезжай ко мне в Днепродзержинск, поищи дешевле.  ;)

Hit_man

Цитата: SliCk від 19 Жовтень 2009, 16:02:43
да как ты не чувствуеш разницы?для тебя  800дпи и 5600дпи не разница? это как будто ты бы ехал в порше 300км/ч или в том же порше 80км/ч, скажеш разницы нету?хотя да кому то это не важно но разница даже лайку заметна, обыкновенному человеку ;) :)
Игровая у меня просто удобнее в руке сидит, хотя у неё такой хват, что скорее рука на ней стоит. А Разница в дпи удачно как по-мне в настройках чувствительности корректируется.

LastExile

новый эргономичный death adder http://www.eletek.ua/ru/gaming-mouse/razer-death-adder-3200-dpi/index.html хватит на 1920*1200. Но если б я себе мышь менял то брал бы Razer Lachesis http://www.eletek.ua/ru/gaming-mouse/razer-lachesis-3g-wraith-red-4000dpi-rz01-00170300-r3m1/index.html по такой
же специальной цене.