Выбор ДВД-плеера, $100

Автор Сфайрат, 25 Грудень 2007, 21:36:59

Попередня тема - Наступна тема

Сфайрат

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой, но хороший ДВД-плеер.
Жизнь - игра! Задумано хреново, но графика обалденная.

Daligator

Недорогой это сколько? Желательно получить более точную информацию о желаемой покупке.

Сфайрат

Жизнь - игра! Задумано хреново, но графика обалденная.

Какер

Недорогой и хороший -это два взаимоисключающих свойства.

Если Вас устроит цена около 200 у.е., то присмотрите что нибудь из 500-ой серии Ямахи.
Intel два Пенька inside :) (E2140)

Dronic

Зараз можна купити номальний дівідюшнік за ще нижшу ціну.Я пропоную ІЗІ ТАЧ чі ПІОНЕР. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Potter

Цена добавлена в название.

Music Guru

Я так думаю плеер нужен впервую очередь для фильмов и видео. В категории до 300$  лучшего всего по мнению журнала What Hi-Fi Samsung DVD-HD870 за 100$!!!!

Какер

Цитата: Music Guru від 29 Грудень 2007, 23:56:05
В категории до 300$  лучшего всего по мнению журнала What Hi-Fi Samsung DVD-HD870 за 100$!!!!

Где то я уже высказывался по поводу "непредвзятости" этого издания. Да и технически грамотных текстов у них не выходит. В общем относитесь к этому мнению критически.
Intel два Пенька inside :) (E2140)

Nikolai

Я не знаю как насчет Ямахи, но мне приглянулась модель от Pioneer, число в обозначении модели - 400 (есть еще 300 и 600), вроде все есть в плане разъемов и функционала, в т.ч. HDMI и HD 1080p. Подробнее не разбираюсь). Есть в Фоксах, что-то около 550грн.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Antivirus

А чё обсуждение в оффтопе ? Это разве не периферия?
П.С. Читаем правила форума
П.П.С. RAMS обратите на это внимание!

R@MS

Цитата: Antivirus від 31 Грудень 2007, 19:44:39
П.П.С. RAMS обратите на это внимание!
А чё сразу косой? Чуть что сразу Косой, косой (с)
ЦитатаПериферия
Принтеры, мышки и прочие радости жизни, подключаемые к ПК отдельно.
Не подходит
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Antivirus

RAMS, извените, эта тема должна быть в разделе Комплектующие

Какер

Цитата: Antivirus від 01 Січень 2008, 09:50:55
RAMS, извените, эта тема должна быть в разделе Комплектующие
А как ДВД плеер может быть комплектующим чего либо?
Intel два Пенька inside :) (E2140)

Antivirus

Какер, а ты зайди на комплектующие,и увидишь что там есть немного о DVD-RW приводах, а именно:Отличный DVD-RW,Проблема с новым ДВД приводом (LG SuperMulti H42LBB/H54LBB/H50), DVD-привод не стирает RW- диски, DVD не работает!, F1: DVD-RW Lite-On LH 20A1S пише диски с большим кол-вом ошибок, Сломался привод DVD-RAM Gsa-H20L,и у меня возникает вопрос: а чё сложно было бы перетащить эту тему туда, куда надо. И там бы наверняка авторы этих тем посоветували что нибуть нужное.
П.С. Цитата из правел сайта "При общении на форуме дополнительно запрещается:1....., 2.Создавать ветки форума в неподходящих для этого разделах."
П.П.С. извените за обсуждение не по теме ::)

Nikolai

Antivirus, DVD-Плеер это такое устройство, которое подключается к телевизору, либо является частью домашнего кинотеатра, и не имеет ничего общего с компьютером (кроме изпользуемых дисков). Надеюсь это прояснит для тебя ситуацию.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Antivirus

Приношу свои извинения, недочитался! С кем небывает :-*