Худшая графика 2007.

Автор an_v, 31 Грудень 2007, 14:53:22

Попередня тема - Наступна тема

an_v

Я думаю что ето Параграф 78.

Zikk

Я думаю что это Хеллгейт.

Emjust

#2
Цитата: Zikk від 31 Грудень 2007, 14:57:53
Я думаю что это Хеллгейт.

??? ,видно ви переіграли в crysis.

З того, що іграв ...параграф 78

Zikk

Я не о том. Я не о технологичности. Просто все какое-то мутное, в игре нет ярких красок. Локации тоже можно было бы сделать и по красочнее. Но это мое мннение. А Кризис - я в него играл на минимальных.

Гордон

Чувак, ХВАТИТ ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ!  >:(Исправь название темы!!!!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

R@MS

Исправить ошибки в названии и первом сообщении темы, в противном случае - закрою! >:(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

GF_ki11er

#6
S.W.A.L.K.E.R...неприятная графика с непомерной ресурсоемкостью...у меня Crysis на средних при 1280*1024 идет быстрее, чем ето "чудо" на минимальных...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Annihilator

Цитата: GF_ki11er від 31 Грудень 2007, 21:23:16
S.W.A.L.K.E.R...неприятная графика с непомерной ресурсоемкостью...у меня Crysis на средних при 1280*1024 идет, чем ето "чудо" на минимальных...

Согласен, что S.T.A.L.K.E.R. далеко не самый красивый по графике и требования у него тоже напрягают, но всё же он не самый худший, есть куча русских проектов с просто таки убогой графикой.

an_v

Цитата: GF_ki11er від 31 Грудень 2007, 21:23:16
S.W.A.L.K.E.R...неприятная графика с непомерной ресурсоемкостью...у меня Crysis на средних при 1280*1024 идет быстрее, чем ето "чудо" на минимальных...
Ты меня конечно извини но что такое S.W.A.L.K.E.R.?Новоя игра?

Anball

тонкий английский юмор ;)

з.ы. по теме - треш пропускаю мимо, потому затрудняюсь сказать.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

Static-X

Цитата: Annihilator від 31 Грудень 2007, 22:17:56
Согласен, что S.T.A.L.K.E.R. далеко не самый красивый по графике и требования у него тоже напрягают, но всё же он не самый худший, есть куча русских проектов с просто таки убогой графикой.
Если я не ошибаюсь то СТАЛКЕР сделали Украинци, а графика даже очень приличная, я после него стал очень переборчив, и немогу играть в большинство новых игр. Радует только графа Кризиса, Ведьмак среднячёк, НФС Про Стрит понравился, и с 3-мя звездами(Журнал ДПК) я не согласен, согласен только с некоторыми высказиваниями...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

AK-47

Вероятно, Мортал комбат.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

GF_ki11er

Цитата: Static-X від 01 Січень 2008, 19:03:06
Если я не ошибаюсь то СТАЛКЕР сделали Украинци, а графика даже очень приличная, я после него стал очень переборчив, и немогу играть в большинство новых игр. Радует только графа Кризиса, Ведьмак среднячёк, НФС Про Стрит понравился, и с 3-мя звездами(Журнал ДПК) я не согласен, согласен только с некоторыми высказиваниями...
Наши ее нормально сделали, да вот только как всегда забыли оптимизировать...в итоге на том уровне графики, на котором играбельность как понятие существует, играть неприятно...с Crysis`om совсем другое дело...и вообще Халфа - наша вся ;D, не виснет и c high-resolution паком отлично выглядит...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

FuzzyL

Мдяяя....какая разница, где графика лучше/хуже?(я даже не буду поднимать тему измерения "качства" "графики"). Есть много игр, где графика - далеко не самая важная деталь. К примеру Реймен или Гномы(вышла игрушка в далеком 2001 году)...графика там не очень...но играть действительно интересно и на графику как-то внимания не обращаешь
I want to be a tractor driver!

DRiFTER

#14
Helgate London - графа пластмасовая какаето , ожидал намнооого болше

P.S.Вы видели людей которые говорят что в КС (Counter-Strike) отстойная графика ??!!??!?
Мне посчастливиось знать одного такого человека...
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

GF_ki11er

Цитата: FuzzyL від 02 Січень 2008, 11:30:00
Мдяяя....какая разница, где графика лучше/хуже?(я даже не буду поднимать тему измерения "качства" "графики"). Есть много игр, где графика - далеко не самая важная деталь. К примеру Реймен или Гномы(вышла игрушка в далеком 2001 году)...графика там не очень...но играть действительно интересно и на графику как-то внимания не обращаешь
Обратите плз внимание, как называеться тема...Худшая графика 2007
Для меня больший интерес представляет сюжет и играбельность, но от приличной графики никто и никогда не откажеться, не так ли ;)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

an_v

Цитата: DRiFTER від 02 Січень 2008, 12:25:45
Helgate London - графа пластмасовая какаето , ожидал намнооого болше

P.S.Вы видели людей которые говорят что в КС отстойная графика ??!!??!?
Мне посчастливиось знать одного такого человека...

Пишы нормально! >:(Что такое КС?

bishop_killer


giena

Я вижу тут предлагают в номинации "за худшую графику" кандидатов которые никак не могут получить эту награду...

  • S.T.A.L.K.E.R.  ?
  • Helgate London  ?
Самая худшая графика у малобюджетных проектов сделанных по принципу "копипасты"(т.е. у игр котрые ДПК даже не рассматривает в обзорах, а геймеры обходят стороной)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Zikk

Цитата: giena від 02 Січень 2008, 22:42:54
кандидатов которые никак не могут получить эту награду...
Ну чему удивлятся, могут, ты сам обьяснил почему
Цитата: giena від 02 Січень 2008, 22:42:54
Самая худшая графика у малобюджетных проектов...   ...геймеры обходят стороной

По крайней мере это только эта тема(те кто в ней постил) считает что эти две игры имеют плохую графику

Edd.Dragon

Цитата: an_v від 01 Січень 2008, 17:33:26
Ты меня конечно извини но что такое S.W.A.L.K.E.R.?Новоя игра?

Цитата: an_v від 02 Січень 2008, 14:39:50
Пишы нормально! >:(Что такое КС?

Обязательно предварять свои вопросы гневными высказываниями? Особенно, если в итоге оказывается, что ты не понял в первом случае юмор, а во втором - сокращение контры...

В результате твоя гневность выглядит совсем как-то не к месту...


Цитата: giena від 02 Січень 2008, 22:42:54
Я вижу тут предлагают в номинации "за худшую графику" кандидатов которые никак не могут получить эту награду...
Это называется - переели! :D

Meg@Pixel

Почитал я тему -- в тихом шоке:
Цитата: Zikk від 02 Січень 2008, 23:04:34
Ну чему удивлятся, могут, ты сам обьяснил почему
А S.T.A.L.K.E.R. копипастом чего является, не подскажешь?
Цитата: Zikk від 02 Січень 2008, 23:04:34
те кто в ней постил считает что эти две игры имеют плохую графику
Цитата: Emjust від 31 Грудень 2007, 15:02:53
??? ,видно ви переіграли в crysis.
Может кто-то и считает, что графика в них плохая, но тема называется "Худшая графика 2007"...

По теме: трэш обхожу стороной, поэтому игр 2007 года с худшей графикой выделить не могу 8)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Zikk

Цитата: Meg@Pixel від 02 Січень 2008, 23:24:02
А S.T.A.L.K.E.R. копипастом чего является, не подскажешь?
По теме: трэш обхожу стороной, поэтому игр 2007 года с худшей графикой выделить не могу 8)
Я не говорил что сталкер копипаст. И тот же Хеллгейт не копипаст. Просто я видимо неправильно высказался. В этой теме, эмм... мало, во всяком случае пока, людей которые играют в треш. По этому худшую графику они выбирают из того, что видели. Как и я вобщем-то. Как и ты

Meg@Pixel

Цитата: Zikk від 03 Січень 2008, 11:52:06
По этому худшую графику они выбирают из того, что видели. Как и я вобщем-то. Как и ты.
Правда. Вот теперь я начинаю сомневаться в правильности названия темы, посокольку оно так категорично, что, по-идее, сюда должны попадать игры, о которых вообще мало кто знает (и тем более играет).
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Ellington

CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Viking

По-моему самая плохая графа была в "этом":
"French Classics GP: Легенды скорости"
Че то меня от воспоминаний тошнить начинает! ;D
есть только пылесос

Potter

S.T.A.L.K.E.R- худшая по графике?? Не смешите меня! ИМХО, все более чем хорошо!(Если вы, конечно, не играли 800х600 на минимуме :))
Аналогично и HellGate: London. На максимуме в Д10 игра выглядит вполне хорошо. Полно куда более чудовищных проектов.
Надо решить: мы определяем худшую по графике среди нормальных игр, или худшую воообще? В первом случае тему надо закрывать, т.к. начнется холливор), а во втором тема не имеет смысла(опять таки закрыть), т.к. в чудовищные польские(российские) гонки все равно никто не играет.

Meg@Pixel

Цитата: POTTER від 07 Січень 2008, 11:43:35
Надо решить: мы определяем худшую по графике среди нормальных игр, или худшую воообще? В первом случае тему надо закрывать, т.к. начнется холливор), а во втором тема не имеет смысла(опять таки закрыть), т.к. в чудовищные польские(российские) гонки все равно никто не играет.
И я о том же:
Цитата: Meg@Pixel від 03 Січень 2008, 13:23:06
Правда. Вот теперь я начинаю сомневаться в правильности названия темы, посокольку оно так категорично, что, по-идее, сюда должны попадать игры, о которых вообще мало кто знает (и тем более играет).
Короче, "+1" если не за закрытие, то за переименование на : "Худшая графика 2007 из игр, которые все обходят стороной и в которые читатели ДПК не играют" :D
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Zikk

Да, тему нужно переименовать.
Например "Худшая графика 2007 среди хитов" или "Худшая графика 2007 среди игр, рецензируемых ДПК"

R@MS

Тема в виду неясности предмета обсуждения скатилась к оффтопу, следовательно её место в оффтопе!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

an_v

Цитата: Zikk від 07 Січень 2008, 18:44:08
Да, тему нужно переименовать.
Например "Худшая графика 2007 среди хитов" или "Худшая графика 2007 среди игр, рецензируемых ДПК"
Мы обсуждаем игры,а не тему!