Кто что делает, пока грузятся страницы с медленным Интернетом?

Автор dojik, 09 Лютий 2008, 01:01:44

Попередня тема - Наступна тема

dojik

Навеяно "долгими зимними вечерами", когда через телефон в интернет можна пробиться редко, а сайт ДПК грузится минут 5. Например играю в маленькие игрушки типа n_v1.4, JelloCar и т.д., поспрашивал знакомых: кто читает электронные книги, один сказал, что успевает перекусить...
А Вы???

Kostello

Везёт же людям столько дел успеть сделать, а то пока я успею что-то подумать, страница вмиг появится.

nols

В мене завжди в Опері декілька сторінок відкрито тому якщо щось довго грузиться перехожу на іншу.
А колись, коли був нет через телефон (14кб/с) , можна було не то що перекусити, а навіть в магазин сходити за їдою :D

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

vaDOOM

Зараз уже нема коли що робити, бо сторінки моментально відкриваються.
А от раніше я також бувало що переглядав ДПК журнал, або їв, або відкривав другі сторінки, і поки грузиться одна то я читав іншу.

Bismark

Даже не знаю, где такой инет достать можно...
Когда я сидел на диал-апе, то скорость конекта у меня была не ниже 44к (цифровая АТС имеет заметное преимущество :)), и страницы грузились довольно быстро.

pelik911™

У меня даже с Лайфа страницы грузятся (без картинок, анимации) достаточно быстро. Сделать - ну нос почесать там, поставить пару песен в Winamp в ожидание на проигрывание, посмотреть что-то в журнале, когда разговор идёт о нём или нужна ссылка на журнал. А постоянной программы заданий во время загрузки страниц - нет.

meΛkuu

раньше переставлял музыку в плеере, сейчас связка 256кбит/с+HandyCache творит чудеса :D

vaDOOM

Цитата: Bismark від 09 Лютий 2008, 17:32:22
Даже не знаю, где такой инет достать можно...
Когда я сидел на диал-апе, то скорость конекта у меня была не ниже 44к (цифровая АТС имеет заметное преимущество :)), и страницы грузились довольно быстро.
Не ну у мня тож диал ап 44кб\с был, но таки если одновременно включить много страниц, то время немного уходило. И еще это как в каком броузере открывать. Если я пользовался оперой, то страничка моментально начинала показывать текст а потом потихоньку картинки, а вот если експлорером, то приходилось ждать полной загрузки странички вместе с картинками, и только после этого она показывалась.
За это время я успевал поесть не в том смысле что все, ну а там скажем укусить пиченюшку и хлебнуть чаю разок.  ;)