Как вы относитесь к ЗНО?

Автор AllGooD, 13 Квітень 2008, 20:07:49

Попередня тема - Наступна тема

Ваше отношение к Внешнему тестированию

Хорошо
Плохо
Нейтрально
Все равно многие будут поступать за $
Счастлив, что еще не сдаю
Счастлив, что уже не сдаю
Свой вариант

AllGooD

да наше время пришло ,завтра укр мова...крепитесь хлопцы,желаю всем удачи ;) :-*
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

IK91

#51
Вообщем не важно кто как к ЗНО относится.
Я просто, желаю всем завтра отлично написать тест по украинскому языку и поступить в ВУЗЫ. Успеха пацаны, всё в ваших руках и в кошельках ваших родителей.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

AllGooD

 :D
ЗЫ:правда у меня сейчас так руки трусяться....вроде знаеш но....стремает ооочень сильно.В любом случае спасибо +1
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

dojik

#53
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Квітень 2008, 22:17:19
Вообщем не важно кто как к ЗНО относится.
Я просто, желаю всем завтра отлично написать тест по украинскому языку и поступить в ВУЗЫ. Успеха пацаны, всё в ваших руках и в кошельках ваших родителей.
И я присоединяюсь с самыми искренними пожеланиями! Да пребудет с вами Сила.
Читал и вспомнил, как у нас в техникуме математичке прилепили на дверь: Уважаемые студенты! Деньги решают все, даже дифференциальные уравнения! )

Potter

Удачи ребята, вы все знаете(надеюсь, что говорю правду:)), раз освоили комп, то по силам написать тест.

Andrii

Сьоднi в нас халява - в школi ЗНО. Щодо тестування - я проти (хоча менi ше 2 роки до нього). Як я кажу - "деньги творят чудеса" (с), корупцiя як була так i лишилася, хабарi будуть ше давати. А самi тести не дуже поможуть. "Дуракам всегда везет" -тицьнув i в гадав. А я так не можу- коли рiшаю не правильно завдання (письмово), але е хiд думок, можуть поставити не 0,а якусь частину (наприклад 0,5). I ше одне: машина, яка перевiряе завдання може "глюкнути" (не все застраховано) i все запоре, а на апеляцiю не подасиш.
Цитата: Balldir від 18 Квітень 2008, 10:46:39
В КПИ уже 3 год недобирают людей такшо места всем хватает.

Якби ше 3 роки так було.

Garfield

Цитата: Andrii від 22 Квітень 2008, 08:30:12
Сьоднi в нас халява - в школi ЗНО. Щодо тестування - я проти (хоча менi ше 2 роки до нього). Як я кажу - "деньги творят чудеса" (с), корупцiя як була так i лишилася, хабарi будуть ше давати. А самi тести не дуже поможуть. "Дуракам всегда везет" -тицьнув i в гадав.
Абсолютно точно. ;) Мне еще 3 года до этих тестирований, может отменят.

Vader066

Цитата: Andrii від 22 Квітень 2008, 08:30:12
I ше одне: машина, яка перевiряе завдання може "глюкнути" (не все застраховано) i все запоре, а на апеляцiю не подасиш. 
чому ж не подасиш
УЦОЯО
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Ellington

Ну.....написал :)
Бред полный....Украинский ящзык решается(именно решается) логикой...На сочинение дали бредовую тему, проверяет "кампутер", "коррупция наносит ответный удар" короче говоря....
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Andrii

Цитата: Vader066 від 22 Квітень 2008, 17:56:57
чому ж не подасиш
УЦОЯО
не знаю. Менi казали якшо наклейка не правильно налиплена, то роботу не приймають. Навiть якшо подасиш на апеляцию - ти довго будеш чикати на якiсь змiни.

Vader066

наклейка і помилка комп'тера різні речі
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

vint

Слава богу, мне это ЗНО до "пятой точки". Школу окончил ещё шесть лет назад. Эти тесты полная ерунда, любой ученик хоть как-то разбирающийся в предмете, может просто догадаться какой ответ выбирать, слишком всё просто стало. ЗНО проблему взяточничества при поступления в ВУЗ никак не решит, как брали так и будут брать, независимо от результата.

Balldir

Ну отстрелялись .Укр.мова  была не очень сложная(как для меня), а в укр.лите я чот протупил с вопросом про псевдоним,соавторство и незнал как наталка начинается.
Fortuna comprobat hominies consilium .
Quilibet fortunae suae faber.