Прикол с uTorrent

Автор ruzzdiz , 25 Вересень 2007, 11:00:20

Попередня тема - Наступна тема

ruzzdiz

А прикол такой. Качал я качал, отдавал всем кто просил, было всё нормально. Значки активные синие, готовые зелёные, ну и т.д., а потом вдруг ни с того ни с сего все значки стали красными, но закачка и оттдача идёт дальше. Качаю с www.megashara.com. Что может быть?

Andretti

Это значит, что сервер упал или перегружен.
В "красном" режиме работы статистика обмена не записывается на сервере.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

ruzzdiz

Спасибо. Теперь понял. А то думал что  мой провайдер ерундой занимается.

vab

Цитата: ruzzdiz  link=topic=415.msg7473#msg7473 date=1190711271
Спасибо. Теперь понял. А то думал что  мой провайдер ерундой занимается.
На форуме нельзя писать про торренты из-за авторских прав!!! >:(
бывший ник - Garfi

fin

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 14:57:05
На форуме нельзя писать про торренты из-за авторских прав!!! >:(
А что, для распространения легальных файлов торренты использовать нельзя? :)

vab

Цитата: fin від 25 Вересень 2007, 15:02:35
А что, для распространения легальных файлов торренты использовать нельзя? :)
В принципе можно, только я таких не видел  ;D, да и качать легальные наверно проще  простым Download Master (http://freeware.com.ua/program347.html:)
бывший ник - Garfi

лучший друг

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 15:10:20
В принципе можно, только я таких не видел  ;D, да и качать легальные наверно проще  простым Download Master (http://freeware.com.ua/program347.html:)

Download Master поодерживает работу с торентами?  :o

vab

Цитата: лучший друг від 25 Вересень 2007, 15:17:55
Download Master поодерживает работу с торентами?  :o
Конечно нет ;D, я имею ввиду, что легалки (мне лично) удобней качать Download Master (как обычные файлы), а пиратки (что греха таить  :D), удобней через торрент, поэтому его и хотят закрыть (на главной странице вчера в блоге обсуждали, что несколько сервов осла уже закрыли)!
бывший ник - Garfi

BASyak

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 15:24:07
Конечно нет ;D, я имею ввиду, что легалки (мне лично) удобней качать Download Master (как обычные файлы), а пиратки (что греха таить  :D), удобней через торрент, поэтому его и хотят закрыть (на главной странице вчера в блоге обсуждали, что несколько сервов осла уже закрыли)!
Так а если люди хотят просто обмениваться личной информацией? В торренте это делать удобней...  ;)
Это худший из миров, что я видел...

ruzzdiz

Сто пудово с помощью торрент клиентов удобней.

R@MS

Цитата: BASyak від 25 Вересень 2007, 15:59:45
Так а если люди хотят просто обмениваться личной информацией? В торренте это делать удобней...  ;)
Намного удобнее. Вобще торент хорошая штуковина ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

лучший друг

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 15:24:07
Конечно нет ;D, я имею ввиду, что легалки (мне лично) удобней качать Download Master (как обычные файлы), а пиратки (что греха таить  :D), удобней через торрент, поэтому его и хотят закрыть (на главной странице вчера в блоге обсуждали, что несколько сервов осла уже закрыли)!

DM - фтп клиент, фтп часто падают, урезают скорость и количество закачки :( а торенты таким болезням не подвержены  :-X
и как правильно заметили - торенты это не только пиратский контент, есть много фри контента который раздаётся и с торента  8)

Bismark

Цитата: fin від 25 Вересень 2007, 15:02:35
А что, для распространения легальных файлов торренты использовать нельзя? :)
Если бы всё было так просто, p2p-сети не стали бы закрывать через суды...