Проблема с ASUS Update и его конфликт с Вистой

Автор Красный Барон, 04 Листопад 2007, 18:45:12

Попередня тема - Наступна тема

Красный Барон

На днях задался целью чуток подрозогнать систему.Начал и чуть не зарыдал AMD Atlonx2 64 4000+ не смог разогнать на Asus M2N больше 2250Mg.Начал искать в чем дело и натолкнулся на такую вещь оказывается у меня BIOS(когда я проверил его версию у себя и на сайте Asus)вообще самой первой версии!!!! Так вышло что флопика у меня когда я заказывал компьютер нет,начал искать другой способ обновления и вспомнил про  ASUS Update,лучьше я б этого не делал!Ось у меня стоит Виста64 и проблем не возникало с ней, но ту начались приколы:ASUS Update заявляет что у меня материнка не Asus!!!!!и из-за этого он ставится не хочет.Что теперь делать не знаю подскожите пожалуйста!!!!!! P.S. Ответы типа сноси(удали так и надо тебе и прочие в таком духе) Висту не надо писать пожалуйста,сайт Asus я весь облазил под Висту ASUS Update у них не нашел,диск установочный у меня был еще под ХР. 

4e4el

попробуй поставить из под ХР
с перехм на висту могли не все справиться, так что может и помочь

Красный Барон

Цитата: 4e4el від 04 Листопад 2007, 18:53:23
попробуй поставить из под ХР
с перехм на висту могли не все справиться, так что может и помочь
Я висту сносить не могу слишком много закачано и установленно,а установку в совмещении я пробовал и она не выходит!

лучший друг

Цитата: Красный Барон від 04 Листопад 2007, 18:58:09
Я висту сносить не могу слишком много закачано и установленно,а установку в совмещении я пробовал и она не выходит!

а с лайв сиди загрузится? Win PE например?

emp

Цитата: Красный Барон від 04 Листопад 2007, 18:45:12
... но ту начались приколы:ASUS Update заявляет что у меня материнка не Asus!!!!!и из-за этого он ставится не хочет.Что теперь делать не знаю подскожите пожалуйста!!!!!! P.S. Ответы типа сноси(удали так и надо тебе и прочие в таком духе) Висту не надо писать пожалуйста,сайт Asus я весь облазил под Висту ASUS Update у них не нашел,диск установочный у меня был еще под ХР. 

ASUS Update очень глючная вещь, снеси её и вручную скачай обновление для биоса.

зы у меня ноут АСУС с предустановленной вистой, я эту утилиту удалил потому что она не коннектилась к серверу асуса. А вообще такие вопросы лучше решать на специализированных форумах  ;)

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got