[Опрос] Есть ли у Вас консоль? Каковы причины побудили купить ее?

Автор Mr. X, 06 Вересень 2007, 19:52:18

Попередня тема - Наступна тема

Итак, Вы:

Счастливый обладатель консоли
Подумываете о покупке
У Вас нет консоли
Не видите смысла в покупке консоли

sashka8100

ЦитатаЛично я не хочу играть вместе с консольщиками в мв2 на одном сервере.
Никто и не говорил что мульт будет кроссплатформенным. Они пока ещё не могут этого реализовать. Так что не переживай ;)

Potter

Либо сделают управление конченое приближенное к консольному с учетом сил инерции и прочего *вспоминаю Dead Space*

United

Откровенно говоря, я не вижу смысла в покупке консоли. Какой бы современной она не была. Мне она просто ни к чему. Да простят меня поклонники и владельцы консолей :).
Мир, труд, май!

hedgehog94

У меня PSP.Всем доволен в дороге незаменимая вещь,да и дома в принципе поиграть можно :)

Гордон

После лета я забросил свою новехонькую ПС2. А сейчас, когда 8800ГТХ в ремонте и всё не идет/жутко тормозит, навёрстываю упущенное время с приставкой!(п.с. Жаль, но Мэнхант 2 я только наполовину прошёл и забросил, а его 6 ноябр. на ПК выпустили...)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ruzzzx

Я свою "игровую карьеру" начал с atari 2600, там вроде 180 игр было вшито, но картриджей я к ней не мог найти. Затем конечно денди и бессонные ночи, прогуливание школы, дикий обмен картриджами (иной раз забывал с кем менялся). Через пару лет увидел сегу и она заставила меня влюбится в неё, всё что было с денди было и с сегой. Потом как-то перегорело, дримкаст привлекла, было много игр, прикольно, но пс1 взяла верх (даже не знаю почему, у дримкаста графа лучше была чем у пс1). И наконец то пк, о других консолях пока не думаю (наверное таки перегорело).
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Лукаш

Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

Spy

Зараз немає(хібащо ДЕНДІ зі слоником :D), і великої потреби в консолі не бачу, мені вистачає і тих ігор, що на ПК виходять. Може, колись PSP куплю.

Sanьka

Когда то была Лайфа( 8 бит как Денди только с антенкой). После знакомства с РС надобность в консолях полностью отпала. Да и играю в основном в стратегии.
Главный эксперт во всем!!!

Phen_1_x

есть плойка 3, причина полупки - не поверите - в игры играть. ;D на плойку в этом году офигенные эксы вышли, вот и не устоял :)

GQuake


ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rge

Пару месяцев назад стал обладателем PS3. Причина: много хороших эксклюзивов для данной приставки.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

9 марта стал обладателем PSP E1008 Street.
Причина- эксклюзивы.
П.С. 2-я в моей жизни приставка.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 25 Березень 2012, 17:16:012-я в моей жизни приставка.
какая ж это приставка ? к чему ты её приставляешь?  ;) Это портативная консоль  :)

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 25 Березень 2012, 20:59:21
какая ж это приставка ? к чему ты её приставляешь?  ;) Это портативная консоль  :)
АААаа, дошло!
Гуру, ты спец! ;)

Кстати, после 40-60 минут игры руки затекают жутко!

А так, приставкой доволен- советую всем, кому не хватает денег на ПС Вита, а ПС2 уже была/не интересует.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Shadow87

Мечтаю купить PS3, а именно в основном ради того, чтобы Мortal Kombat 2011 поиграть (обожаю вселенную этой игры). Хоть и финансы позволяют, но наверное никогда руки не дойдут купить...
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

GIGANT

Была в детстве PS1-родители подарили :)
Сейчас для меня ПК-платформа number ONE .Покупать консоль не планирую  :)

rge

У меня есть помимо ПК есть и PS3, и с недавнего времени и Xbox 360. Осталось купить хороший телевизор, что играть на высоких разрешениях. И смотреть в хорошем качестве цифровое ТВ. Консоли купил из-за  эксклюзивов, которые уже вряд ли выйдут на ПК.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

WEBLegolas

Була колись PS1, Game Boy, Game Boy Color, Game Boy Advance.
Причина придбання: любив різноманітні гаджети та ігри, а ці перистої попались під руку вже вживані та з цілком доступною для мене ціною.
До прикладу: за оригінальний  Game Boy Color я тоді заплатив 20 доларів та ще три(якщо не забув) картриджі в комплекті. Це притому, що в цей час вони коштували понад 60 доларів вживані.  І фактично в кожної цієї консолі схожа історія.

dolbonutiy

Зажди був ПК і тільки ПК. З появою дітей і по мірі їх росту в минулому році купив ПС3 (походи в гості до однокласників і таке інше зробили свою справу).  Іноді сам граю. 90% - діти. Спочатку бавилися рухливими іграми через спецконтроллери. Але потім перейшли на файтинги та шутери. Про теніс та боулінг все менше згадують. Висновки: консоль не замінить ПК, але пограти розвалившись на дивані, а тим більше в Лару та Ласт оф Ас - таку розкіш дає тільки консоль. Да ,і головне -  не забувати, що консоль краще підключати до 42" і більше.
Наивысшей мечтой человечества в общественном плане есть священная свобода человека жить без необходимости работать

Гордон

Имел ПС 2, имею ПСП, ПС Вита и ПС3. В даёлком будущем зотел бы прикупить ПС 4.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

samand

У ребенка имеется PSP. Причины, которые побудили купить консоль? Причина та же, что и владелец - ребенок.