War Thunder

Автор Miron_Y, 02 Жовтень 2012, 11:31:16

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: Vladis від 06 Жовтень 2013, 09:55:42А хочется экшена - гого в батлу, где все рядом и можно крушить лица не отходя от кассы.
не согласен. до армы ни одна из игр не дотягивает. а вот бф и контра это как раз.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

scandron

Цитата: GA-EV3 від 06 Жовтень 2013, 09:51:36С таких дистанций Тигр был абсолютно неуязвим для Т-34-76.
Вот-вот. А тигр в большинстве не пробивал бы ИС-2(СССР). ББ и подкалиберные не спасали бы из-за дистанции боя(ибо пробития было бы маловато), а кумулятивом надо еще попасть. WoT более-менее реалистичен для дистанций, которые сейчас играются.
Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 09:38:46на само ощущение полета тебе ложить?
Тебе в военкомат надо. Мне и этого хватает. Это не аркадно, что прямо чувствуется, но и не достаточно реалистично, чтобы от этого страдать.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

graved1gger

#152
Цитата: scandron від 06 Жовтень 2013, 13:34:02Это не аркадно, что прямо чувствуется, но и не достаточно реалистично, чтобы от этого страдать.
картошколеты вообще никак. варсандер как раз подходит под то, что ты описал

Цитата: scandron від 06 Жовтень 2013, 13:34:02А тигр в большинстве не пробивал бы ИС-2(СССР)
ой лол. только против исов уже кт воевали с ахтахтами

и вообще как я уже говорил на тему реалистичности: хотите реалисточность, тогда прошу т-34 на один уровень с тиграми. а маус к ису второму
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

scandron

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 14:09:16а маус к ису второму
Один фугасный выстрел по Маусу - и тот остается без перископов. В итоге танк превращается в стальной ящик. Да и пусть он еще поездит по мягким грунтам.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

graved1gger

#154
я извращенец... решил пофармиться потому перешел на тип управления прицеливание мышкой + руд. это так забавно... и тупо... но в АБ ногибаю

---

бум зумил цель, добиваю уже и тут свой вылазит на линию огня и сдыхает. -9к денег на ровно месте..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Lynch

Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

SilverK

Ось це http://warthunder.ru/ru/news/497-akciya-video-legendy-War-Thunder-ru просто шик! Офігенно замутили + цікаво прочитати історію, де вісвітлюються відважні пілоти, не лише союзних військ, але й німецьких. ;)

graved1gger

#157
Цитата: Катарина Сергій від 11 Жовтень 2013, 21:03:08
Ось це http://warthunder.ru/ru/news/497-akciya-video-legendy-War-Thunder-ru просто шик! Офігенно замутили + цікаво прочитати історію, де вісвітлюються відважні пілоти, не лише союзних військ, але й німецьких. ;)


кстати. британию выиграли не спиты и харикейны, а радары




вообще тупо: начать бомбить сраный лондон, вместо того, чтоб добить аеродромы и файтер комманд, захватили бы англию - штаты бы не пришли на помощь, не пришли бы штаты и не открыт второй фронт - больше войск на восточный фронт, больше войск на восточном фронте - выиграная прохоровка и взятая москва. короче тупняк - воевать на два фронта, а особенно дать развернуть второй фронт, пффф
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Lynch

Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

scandron

Цитата: Lynch від 12 Жовтень 2013, 21:44:35Опубликованы танковые ветки развития
Посмотрел отзывы на форуме... Это полный ппц. Я смотрю те люди в параллельной реальности живут.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

graved1gger

#160
все ок. будет норм этот шлак бомбить. нагибать на танках у картошки. летать на самолетах в вт.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

SilverK

Цитата: scandron від 12 Жовтень 2013, 22:28:55Я смотрю те люди в параллельной реальности живут.
В паралельній реальності, бо так погано чи так добре? А то я від Воргеймінгу танки не грав, тож не знаю як там і що...

scandron

Цитата: Катарина Сергій від 13 Жовтень 2013, 01:27:31В паралельній реальності, бо так погано чи так добре? А то я від Воргеймінгу танки не грав, тож не знаю як там і що...
Скорее плохо и это больше относится к комьюнити, чем к игре. Заявлять, что КТ и Пантера 2 будут с легкостью противостоять ИС-3\ИС4 и т-54 соотв, то это эпик фейл. Так же заявления о том, что д-25т - пушка ни о чем и с КТ она бороться не может. Ну как же, советские инженеры настолько тупы, что в послевоенные образцы устанавливали "устаревшее" орудие. Так же проект ИС-4 с установленным на ней пушкой М-62, который вполне мог быть и в металле. Если я правильно помню, все производственные мощности ушли на ИС-3(или ИС-8) и ИС-4, принятый на вооружение, массово не производился и толку от этой модификации не было. А если бы все было наоборот, т.е. начали производить ИС-4 в достаточных количествах, то и танк мог реально попасть в армию именно с М-62.
Хотя не спорю, такие кадры есть и в ВоТ.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

graved1gger

#163
ыыыыы жжошь, а ничего, что ты сам судишь по воту? а если не смотреть на игры и т.д.? ты знаешь какая была пантера2? да никто не знает. по поводу КТ - а какого хера он в играх должен бороться с ис3? противники кт это 34-76, 34-85, ис1/2. патамуша баланс? не было в жизни баланса. не было. забалансить бы прохоровку, а? 

кстати да! мне интересно как сделают режим исторических боев? даешь немцы против совков с соотношением техники 1 к 2.5 и олололораш из 500 т-34
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 09:07:07
кстати да! мне интересно как сделают режим исторических боев? даешь немцы против совков с соотношением техники 1 к 2.5 и олололораш из 500 т-34
Вот именно поэтому картошка и не спешит с этим режимом, потому что отчётливо понимает, как это будет играться. Куча ололошек на дедах под Прохоровкой не идёт ни в какое сравнение с реальностью, про "Организованные команды" можно только поржать.

graved1gger

картошка не сделает исторические бои по одной причине. они карты больше чем 1200*1200 делать не смогут. да и вообще, какие исторические бои нафиг - кт со 105мм пушками против исов? очень исторично. или они будут пушки на танках проверять?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vladis

Посмотрел стрим. Как игроку ВоТ мне не понравилось, что у них на каждый ВоТовский танк в стоке и топе здесь представлено по несколько почти одинаковых названий в ветке, но с точки зрения их видения организации историчных боёв это разумно. Уже замахнулись со старта и на ночные бои и на супер реализм и ПВО и БРОНЕАВТОМОБИЛИ(?????????????????), выглядит графически шикарно, звучит очень многообещающе, но мне кажется, что не оправдает ожиданий.. Как уже говорил, походит на сравнение армы с батлой. В арме столько всего и огроменные територии, а заинтересованых и играющих в итоге поменьше будет :-\
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

graved1gger

Цитата: Vladis від 13 Жовтень 2013, 12:15:50и на супер реализм
дааа камеры жестко привязанные к местам обзора командира/наводчика/водятла в фуллриал режиме это жестяк. с другой стороны это круто играть без маркеров - действительно блин маскировка, а не ущербная механика вот
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vladis

Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 12:18:56
дааа камеры жестко привязанные к местам обзора командира/наводчика/водятла в фуллриал режиме это жестяк. с другой стороны это круто играть без маркеров - действительно блин маскировка, а не ущербная механика вот
та там и маскировка не нужна, пусть и с маркерами - ХРЕН ПРИСТРЕЛЯЕШЬСЯ :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

max.sim

#169
 КТ вроде как историчен с длинной 8.8см., а не 105мм. Поэтому особо нагибать не должен.

Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 12:02:53
картошка не сделает исторические бои по одной причине. они карты больше чем 1200*1200 делать не смогут.
Смогут, думаю. Просто текущий баланс и геймплей на бОльших картах перестанут работать, вот и вся проблема. Половина танков-слоупоков вообще станут неиграбельны. Это либо все карты переделывать в большие и под них менять баланс техники, либо не делать ничего и оставить всё так, как есть. И я вообще сомневаюсь, что лично мне понравится геймплей 30 на 30, будет как в БФ - играешь просто чтобы играть, а победа или поражение - больше дело случая, чем твой личный скилл решил. ВоТ тем и хорош, что он не БФ. Думаю, улитки тоже к этому придут, потому что "большие карты - много игроков" так же плохо, как и "большие карты - мало игроков", длительные сеансы не так выгодны, как короткие бои. Потому что зайти в бой на 5-10 минут и зайти на 30+ - разный стимул нужен. Это как в РПГ, на полчаса мало кто заходит играть, ибо это не игра, а непойми что получается, ни сути не уловить, ни геймплей прочувствовать.

graved1gger

Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 12:34:07КТ вроде как историчен с длинной 8.8см., а не 105мм. Поэтому особо нагибать не должен.
ну так я о чем, что не было на нем 105, а ты попробуй в вот отговорить отдельного краба снять свою 105 и впихнуть 88.


Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 12:34:07Половина танков-слоупоков вообще станут неиграбельны.
половина карт и так не играбельна после апа точности
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 12:18:56
с другой стороны это круто играть без маркеров - действительно блин маскировка, а не ущербная механика вот
ТОлько ты уточняй, для кого именно круто. Круто для хороших игроков, и совершенно не подойдёт для ЦА. ВоТ тем и хорош, что любой алекс блягодаря "ущербной механике ВоТ" может нагнуть особо зарвавшегося папку. Без маркеров и с прочим реализмом, думаю, у алексов не будет шансов против папок и задротов. Хорошо ли это для игры - вопрос. Аудитория явно не будет большой, и это уже плохо.

Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 12:35:55
половина карт и так не играбельна после апа точности
На слоупоках не точность выбешивает больше всего, а именно "пока дополз - все слились" или "пока дополз - всех слили". Повоевать не получается, вот где проблема.

graved1gger

Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 12:39:19Хорошо ли это для игры - вопрос. Аудитория явно не будет большой, и это уже плохо.
ты хоть раз в вт заходил?)

зайди как-то, разберись и хоть немного будешь понимать о чем говоришь)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

#173
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 12:43:34
ты хоть раз в вт заходил?)

зайди как-то, разберись и хоть немного будешь понимать о чем говоришь)
Самолётики и танки - немножко отличаются же, не? Даже в картошки самолётные бои проходят в два раза быстрее, чем танковые. Прикинь танковый бой улитов в два раза дольше, чем их самолётные, а?
Ну и аудитория как бы пока в разы меньше, так что о чем речь-то? Помнишь, на сколько увеличилась аудитория танков с момента ОБТ и спустя год? У Тундры так же, что ли? Со всеми этими желанными "историческими", "реалистичными" и "гаражными боями" и пр. даже при наличии отсутствия вайпа аудитория уже не особо растёт, хотя даже на Стим вылезли, так что о чём говорить?


"Улитки кавсигда":

Почти КВ-1 с почти Л-11:


А это почти Т-70:


В комплектации для исторических боёв, не иначе, бгг.

scandron

Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 09:07:07ыыыыы жжошь, а ничего, что ты сам судишь по воту? а если не смотреть на игры и т.д.? ты знаешь какая была пантера2? да никто не знает. по поводу КТ - а какого хера он в играх должен бороться с ис3?
КТ не должен воевать с ИС-3. Он воевал с ИСами вторыми и СУ\ИСУ.
Пантера2 проектировалась как глубокая модернизация первой пантеры, а не как танк противодействия Т-54(коим есть Центурион 7\1). При чем, насколько я знаю, уже во времена т-54 начали очень активно пользоваться кумулятивными снарядами, вытесняя обычные бронебойные. Давайте зафигачим на Т-54 3\5 БК кумулятивами и посмотрим, как понравится пантере кушать эти снаряды.
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 12:02:53картошка не сделает исторические бои по одной причине. они карты больше чем 1200*1200 делать не смогут. да и вообще, какие исторические бои нафиг - кт со 105мм пушками против исов? очень исторично. или они будут пушки на танках проверять?
Большинство КТ вооружались все же 88мм пушками. Да и против КТ есть ИСУ-152. А получить даже в ВЛД 50кг болванкой со скоростью полета ок 600м\с - это очень и очень больно.
Карты будут теми же, что и в рандоме(вроде).
Так же в бою будет историческая комплектация техники. Если таковой в ангаре нет, либо не выйдешь в бой, либо докупаешь и идешь в бой.
Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 12:39:19ТОлько ты уточняй, для кого именно круто. Круто для хороших игроков, и совершенно не подойдёт для ЦА. ВоТ тем и хорош, что любой алекс блягодаря "ущербной механике ВоТ" может нагнуть особо зарвавшегося папку. Без маркеров и с прочим реализмом, думаю, у алексов не будет шансов против папок и задротов. Хорошо ли это для игры - вопрос. Аудитория явно не будет большой, и это уже плохо.
Круто для профи. Но большое кол-во игроков покинут игру. ЦА не сможет привыкнуть к этому.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

graved1gger

#175
Цитата: scandron від 13 Жовтень 2013, 13:39:40КТ не должен воевать с ИС-3. Он воевал с ИСами вторыми и СУ\ИСУ.
ты гениален. ты написал тоже самое что и я. гениально, ты умеешь повторять за мной!

Цитата: scandron від 13 Жовтень 2013, 13:39:40Большинство КТ вооружались все же 88мм пушками.
опять повторил, молодец! вот она ца вот.

Цитата: scandron від 13 Жовтень 2013, 13:39:40Карты будут теми же, что и в рандоме(вроде).
Так же в бою будет историческая комплектация техники. Если таковой в ангаре нет, либо не выйдешь в бой, либо докупаешь и идешь в бой.
а теперь ты пророком стал. оу вейт, ты повторил опять, только за сербом теперь!
правда что там потом говорил серб? отложили историчность на неопределенный срок. зато ты уже проповедуешь...

ты не забывай, что в вот я тоже задрочу и слежу. и про рассказы о комплектации помню...

Цитата: scandron від 13 Жовтень 2013, 13:39:40Круто для профи. Но большое кол-во игроков покинут игру
опять-таки, для этого есть аж ТРИ разных режима.

Цитата: scandron від 13 Жовтень 2013, 13:39:40Пантера2 проектировалась как глубокая модернизация первой пантеры, а не как танк противодействия Т-54(коим есть Центурион 7\1).Давайте зафигачим на Т-54 3\5 БК кумулятивами и посмотрим, как понравится пантере кушать эти снаряды.
цензурец. да про т-54 и планов не было когда планировали п2. что за маразмы? и с чего ты решил, что они будут воевать? ах да, ты забыл, деревья в ВТ отличаются от ВОТ значительно. и даже если техника в одном рядке не значит что у нее один уровень.

а еще меня прет как с приходом  вот толпы людей стали танковыми экспертами. ололо.  :'(



Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 13:25:05Даже в картошки самолётные бои проходят в два раза быстрее, чем танковые.
из-за кривожопости движка. и не в два, а в 10 или сколько там они масштаб увеличили?

а в вт уже ползает наземка под контролем аи и выглядит она вполне органично. а будет она не под контролем аи будет веселее.

и вообще мне пофиг - мои юнкерсы уже готовы причинять попаболь


а вообще да, вы пишите, мне скучно, а разговоры с "экспертами" и теми кто не знает о чем говорит - доставляют...
просто я тут переустанавливаю мсфсх, а это доооолго.
вот собираюсь говном полить самолеты вт на основе сравнений п51, спитов 1-2а-2б и п40...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 13:56:46
из-за кривожопости движка. и не в два, а в 10 или сколько там они масштаб увеличили?

а в вт уже ползает наземка под контролем аи и выглядит она вполне органично. а будет она не под контролем аи будет веселее.
Угу, а в стриме улиток КВ-1 катается так, как у картошки Т-54 - это ОК? Вот какая органично выглядящая наземка у улиток.

graved1gger

Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 14:06:14
Угу, а в стриме улиток КВ-1 катается так, как у картошки Т-54 - это ОК? Вот какая органично выглядящая наземка у улиток.
ой, а не сходил бы ты в тему с батлфилдом где идет вайн про то, что это не финальная версия и игра в разработке?) аналогия ясна?)

бтв, 40 км/час в вот вообще ни о чем, скорость не ощущается, хотя на самом деле это довольно прилично(сядь на машину и проедься), так что еще не факт где наземка хуже. :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

W. Z. Vulso

Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 13:25:05картошки самолётные бои проходят в два раза быстрее, чем танковые.
Если бой достаточно динамичен и интересен я не против того что бы он длился дольше. Тем более даже в самом худшем раскладе (потеря всех боевых едениц что кстати нужно постараться ещё) система возвращения в ангар тут сделана по человечески а не через задницу. И ждать два часа пока остальные наиграются не придется.

max.sim

#179
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 14:08:15
ой, а не сходил бы ты в тему с батлфилдом где идет вайн про то, что это не финальная версия и игра в разработке?) аналогия ясна?)
Вайп будет?
И вообще при чём тут это, если ты сказал, что уже сейчас наземка движется органично, но на видео она ездит как чёрт знает что? Или улитки не смогли даже взять для показа танков "органичную физику", а влепили непойми что? Сам-то веришь в это?

Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 14:08:15
бтв, 40 км/час в вот вообще ни о чем, скорость не ощущается, хотя на самом деле это довольно прилично(сядь на машину и проедься), так что еще не факт где наземка хуже. :D
Сравнил машину и танк, разный масштаб, ты не можешь вот так брать и переносить опыт езды на авто и на танке с видом от 3 лица. Просто потому, что это в корне неверно. И на машине ты с видом сзади не ездишь.
А вообще в любом автосимуляторе "скорость 40км/ч не ощущается, хотя на самом деле это довольно прилично", и что?

graved1gger

#180
Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 14:25:39И вообще при чём тут это, если ты сказал, что уже сейчас наземка движется органично, но на видео она ездит как чёрт знает что? Или улитки не смогли даже взять для показа танков "органичную физику", а влепили непойми что? Сам-то веришь в это?
сейчас никто, не знает как там и что происходит на самом деле, нет, ну конечно, ты все знаешь только потому что ты задрот вот, потому все знаешь и ты круче ванги.
теперь включаем мозг и думаем - естественно что так сразу "пустить" игроков рулить наземкой в уже существующих режимах никто не даст. во-вторых, у меня закарлось чувство во время просмотра видео, что для наземки+самолеты будут совсем другие карты. ну и  третий пункт - так как сейчас абсолютно ПОХРЕНУ как себя ведет наземка и это не влияет на баланс, то естественно ее настройки могут быть взяты с потолка. логично для того чтобы игрок катался, надо все-таки что-то переработать...

ро поводу органично - когда ты летишь высоко, то тебе она как стоячая, а когда вплотную над ней пролетаешь так и она едет и ты ее обгоняешь моментально... короче вполне ок.

а по поводу масштабов... ну да все видели постер с гигантским лео1, по-моему он ярко отражает суть какой вообще масштаб в вот.


Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 14:25:39А вообще в любом автосимуляторе "скорость 40км/ч не ощущается, хотя на самом деле это довольно прилично", и что?
а то что это уныло.

Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2013, 14:25:39Сравнил машину и танк, разный масштаб, ты не можешь вот так брать и переносить опыт езды на авто и на танке с видом от 3 лица. Просто потому, что это в корне неверно. И на машине ты с видом сзади не ездишь.
ну как скажешь. как скажешь, только включи снайперский прицел и поезди

и кстати. гыгы все дело в масштабе. что плохого в том, что танк будет ездить довольно быстро(для игрока?), ну то есть 20 км/час и он ездит нормально, а не переползает простую улочку два часа с таким ощущением, что я на велосипеде еду намного быстрее
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

scandron

Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 13:56:46правда что там потом говорил серб? отложили историчность на неопределенный срок. зато ты уже проповедуешь...
Как-то странно ты следишь. Документация по историческим боям готова и разрабатывается. Где ты там такое вычитал - я хз.
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 13:56:46теперь ты пророком стал. оу вейт, ты повторил опять, только за сербом теперь!
Да неужели? Ну ладно, с этого момента я буду нести бред, чтобы не повторять СерБа, тебя, Максима итд. Так лучше будет?
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 13:56:46опять-таки, для этого есть аж ТРИ разных режима.
Три режима чего? В игре один режим маскировки. Или ты хочешь в три раза больше багов?
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 13:56:46ты гениален. ты написал тоже самое что и я. гениально, ты умеешь повторять за мной!
Как будто ты первый это сказал. Т.е. ты повторяешь это за кем-то еще. Ах да, ты повторяешь либо своего препода истории, либо википедию. Очень странно, неужели у тебя нет своих мыслей в голове?
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 13:56:46ты не забывай, что в вот я тоже задрочу и слежу. и про рассказы о комплектации помню...
А к чему тогда вот эта фигня:
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 12:35:55ты попробуй в вот отговорить отдельного краба снять свою 105 и впихнуть 88.
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 13:56:46цензурец. да про т-54 и планов не было когда планировали п2. что за маразмы? и с чего ты решил, что они будут воевать? ах да, ты забыл, деревья в ВТ отличаются от ВОТ значительно. и даже если техника в одном рядке не значит что у нее один уровень.
Видел я, как И-16 летает с СУ-2, видел. Это в ВТ было. Сомнений нет в том, что они будут воевать между собой. Не исторически, а в игре.
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 13:56:46а вообще да, вы пишите, мне скучно, а разговоры с "экспертами" и теми кто не знает о чем говорит - доставляют...
Ты еще скажи, что воевал на КВ, КТ, тиграх и остальных танках. А пока ты такой же "иксперт" как и мы.
Цитата: W. Z. Vulso від 13 Жовтень 2013, 14:13:55Если бой достаточно динамичен и интересен я не против того что бы он длился дольше.
Ты не против, иногда против обстоятельства. В ВоТ нет длинных боев и это плохо.
Цитата: W. Z. Vulso від 13 Жовтень 2013, 14:13:55И ждать два часа пока остальные наиграются не придется.
Странно, никогда не видел в танках, чтобы бой длился 2 часа.
Цитата: graved1gger від 13 Жовтень 2013, 15:42:48
ну и  третий пункт - так как сейчас абсолютно ПОХРЕНУ как себя ведет наземка и это не влияет на баланс
Что за бред? На публичной презентации продукт должен выглядеть круче, чем он есть в реальности. А улитки показывают хуже. Отличный пиар ход, что уж там.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Snark

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

graved1gger

народ, учитывая скидки появилось желание купить еще один самолетный пак.

не могу определиться брать дору или мустанг.

мустанг судя по всему говно в ракаде, а дора нагибает хорошо, но постоянный бумзум - скучновато.\\

посоветуйте, особенно може, у кого есть мустанги вкачиваемые или премы?

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Snark

Не имею ни доры ни мустанга - но советую брать дору. Скучный бум-зум лучше чем доооолгие попытки распилить из браунингов
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

graved1gger

#185
Цитата: Snark від 02 Листопад 2013, 20:11:51
Не имею ни доры ни мустанга - но советую брать дору. Скучный бум-зум лучше чем доооолгие попытки распилить из браунингов
та короче капец. купил мустанг думая, что плачу за дору. в результате психанул и купил дору.

а учитывая, что давно когда-то был куплен тайфун, то походу проще было купить сейчас ультру - вышло бы всего на полтинник дороже :'( но куча голды и куча према

тайфун кстати мега машина, фармит поменьше доры(ибо левел 10), но шикарная, он как дора, только точность пушек и миненгешлоссы компенсированы маневренностью и даже возможностью перевиражить всяких фридрихов если скорость овер 500. ну и так как я очень люблю тактику "тапка в пол" и тикать волнами, то тайфун и темпест - агонь.

думаю, что надо будет покупать темпест и прокачиваемый пушечный тайфун.



зато у меня будет веселый сетап амеров на 13м левеле - 3 мустанга, пушечный корсар и б-17(а может два сразу гы), собственно ради которого я качаю амеров
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 12:42:53тайфун кстати мега машина, фармит поменьше доры(ибо левел 10), но шикарная,
мне внезапно тайфун больше доры нравится. да дора фармит круче, но в тайфуне что-то есть.

первый бой сегодня... и поражение, 50к опыта могли бы быть х5...
7/8 фрагов на тайфуне



this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

SilverK

Оце ти лупнув... сила. 8)

graved1gger

#188
Краткое резюме по поводу стартовых наборов:
1. Тайфун
Скорость у земли стабильно 500 держит, приличный клаймб, отличное пикирование ну и самое вкусное - 4 хиспаны марк два. Он фармит, нагибает и еще раз нагибает. Тактика применения - бум-зум и изредка бум-зум с переходом на виражный бой т.е. спикировал, с захода снял одного и чуток крутнулся за другим. Очень живучий и хорошо летает на черных крыльях. И это все сочетается со сладким уровнем боев и получается чуть ли не имба на своем 10м уровне. Он мне нравится больше, чем спит марк 9, того же уровня.

2. Мустанг
Быстрый на высоте овер 4-5к. Там же хорошо крутится. Но у земли этот самолет напоминает хавки 4-5 уровней - макс скорость 300, маневренность только если скорость овер 450, но так как она только на высоте, либо на выходе из пике, то... Кроме того пьяный инструктор шатает самолет. Но играть в принципе можно - некоторый полу-бум-зум может приносить фраги. Браунинги... ну не знаю, мне они понравились еще на киттихоке, короче с ними играть можно, но трудно. Ну и я на мустанге не знаю как сбрасывать врага с хвоста, если поймали у земли: маленький клаймб не дает набрать высоту, а маленькая скорость не позволяет сделать любимый маневр с Тайфуна и Доры - газ до упора и волнами летишь прямо над землей и ждешь пока союзники соизволят помочь, виражить тоже не можешь потому, что маневренность есть только на высоте.

В общем странный самолет, вроде и потенциал есть, но что-то не то, хотя я все-равно планирую сделать американский сетап: 3 мустанга, б-17 и пушечный корсар

3. Дора
Быстрая, тяжелая, убойная. Фармит как монстр... но есть минус: кроме бум-зума ничего делать нельзя. Т.е. вообще ничего, если на Тайфуне еще можно местами повиражить или еще чего, то для Доры любое отступление от классического бум-зума = смерть. Учитывая, что я не привык к немцам и ихним  мж151, то часто фейлю не слив цель с захода.
А еще если подвесить бомбы, то самолет практически перестает клаймбиться, что считай тоже равно смерть.

зы: понимаю, что учитывая текущую ситуацию с кредитами, нужно играть на доре аккуратно и жить целый бой, но аккуратно играть не хватает терпения. просто надо больше ляма денег на квалификации экипажам, а еще на подходе кингкобры и густав-г2 и палка-нагибалка спит 5с за 600к с четырьмя хиспанами
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

 Юдинцев читает рэп:     :D

Lynch

Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

graved1gger

Цитата: Lynch від 05 Листопад 2013, 22:16:41
Pz.Kpfw. VI ausf. B Tiger II mit KwK46
http://forum.warthunder.ru/index.php?showtopic=68301&p=1871847#entry1871847
и че? школота пофапает, устроит очередной срач на тему вот и вт... короче шлак. вт как танки не интересен.

---
кстати, вон макс писал про дедывоевали в танках, так вот в вт тоже дедывоевали: модификации лагг-3, ла-5( и особенно фн), ла-7 и як-9 всех мастей. особенно последние очень "радуют" - мало того, что летают лучше кобр, так еще их, внимание, НЕ ТРЯСЕТ самолет во время стрельбы из 37мм и 45мм пушек О_О. А лавочки просто невероятно маневренные, шикарно климбятся и вообще высотные истребители и плевать, что они фанерные и форсаж выше 2км не работал. :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Lynch

Цитата: graved1gger від 05 Листопад 2013, 23:33:03
и че? школота пофапает, устроит очередной срач на тему вот и вт... короче шлак. вт как танки не интересен.
но красиво же  :D В части звуков и визуальной составляющей WT выигрывает безспорно, ждём "HD клиента" WoT
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

graved1gger

Цитата: Lynch від 06 Листопад 2013, 16:40:51В части звуков
да, звук двигла доры крут, звук пулеметов на 109х классный. мерллины на спитах ниче так, хотя можно было лучше

Цитата: Lynch від 06 Листопад 2013, 16:40:51ждём "HD клиента" WoT
зачем контрстрайку графика и звуки? меня лично и так устраивает. тем более и так местами фпс проседает.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Lynch

Цитата: graved1gger від 06 Листопад 2013, 16:46:17
зачем контрстрайку графика и звуки? меня лично и так устраивает. тем более и так местами фпс проседает.
Да да, мне самому проседания эти не совсем понятны
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

Donblas

Добрался и я до этой игры.
Внезапно понравилась.
На голову интересней чем картощевские леталки.

Lynch

ИС-3
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ИСУ-152
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

Vladis

На мыло пришло письмо с предложением от тундры повыполнять их боевые задачи. Самые активные и успешные будут зачислены в ЗБТ танков. :-\
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

SilverK

Цитата: Vladis від 13 Листопад 2013, 19:51:22
На мыло пришло письмо с предложением от тундры повыполнять их боевые задачи. Самые активные и успешные будут зачислены в ЗБТ танков. :-\
Так, є таке... сьогоднішнє завдання було знищити 60 наземних юнітів. Далі будуть інші, а по завершенню буде обрано найактивніших гравців, яких буде зараховано до ЗБТ. Вони планують до 4 грудня його (ЗБТ) запустити.

Snark

Самое легкое задание от танкового командования было сегодня! Во втором бою я уже его выполнил.
Самой нагибающей нацией оказалась... барабанная дробь... Британия! А конкретно - харрикейн! что будет когда пересяду на спид и бофайт - страшно представить!





Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!