Модифицировать Xbox в Linux ПК

Автор school49, 10 Липень 2010, 22:37:28

Попередня тема - Наступна тема

school49

Подскажите пожалуйста, куда можно в Киеве обратиться, чтобы переделали старый Xbox в Linux ПК.

Цель: получить системник в котором работал бы браузер (Опера), чтобы можно было на телевизоре смотреть потоковое видео из интернета и смотреть IPTV к примеру через VLC плейер.

Паять BIOSы и USB порты я не умею. Хочется чтобы сделали все сразу за приемлемые деньги.
Приставка лежит несколько лет, выбросить жалко и толку от нее никакого, работаю и играю на ПК.

Garfield

Цитата: school49 від 10 Липень 2010, 23:37:28выбросить
продай приставку и собери комп в мини-корпусе.

school49

Я об этом думаю, просто стоимость этой приставки сейчас, равна стоимости desкtopa - корпуса с нормальным БП, (если ее еще можно кому-нибудь продать), а все остальное придется докупать. Или выкидывать начинку, кроме двдишки и постраться сделать себе desкtop из корпуса XBOXа.

Хотелось бы просто чтобы биос впаяли (20-40 у.е.) и пару ЮСБ портов и можно работать без особых капиталовложений.

Garfield

Цитата: school49 від 12 Липень 2010, 17:34:47Хотелось бы просто чтобы биос впаяли (20-40 у.е.) и пару ЮСБ портов и можно работать без особых капиталовложений.
нет, это нереально

Цитата: school49 від 12 Липень 2010, 17:34:47Или выкидывать начинку, кроме двдишки и постраться сделать себе desкtop из корпуса XBOXа.
а вот это вполне

school49

Ну если никто в Киеве таким не занимается, то прийдется собирать десктоп самому.