Steam

Автор aNGeL, 02 Листопад 2008, 15:12:43

Попередня тема - Наступна тема

[Raymond]

#200
Итак, распродажа началась
Цитата: ГалёнкинПовторяйте вслед за мной: "Я взрослый самостоятельный человек, у меня уже есть все интересные мне игры на Steam, меня скидками не обманешь"

Edd.Dragon

Да они еще доплачивать должны за привязку к своему сервису.


[Raymond]

#202
Цитата: Edd.Dragon від 19 Червень 2014, 20:45:52
Да они еще доплачивать должны за привязку к своему сервису.
Пенсионеры – на Гог. А мы тут порадуемся ачивкам и карточкам  :P :D
______________

[Raymond]

Кто пользовался Steam Family Sharing? У меня не получается расшарить свою библиотеку  :(

Mantikor

Сажусь утром за комп, смотрю кто-то жрет 95% оперативки. В процесах ничего не видно.
Методом научного тыка определил что это стим, будьте бдительны. (зараза 6Гб сожрал)

LoRDEP


LoRDEP

Роздають безкоштовно 5 ігор 
http://www.dlh.net/en/
потрібно зареєструватись на сайті або ввійти через фейсбук.(ігри будуть доступні у профілі).
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

LoRDEP


[Raymond]



Mantikor

Цитата: LoRDEP від 13 Листопад 2014, 22:00:47
Мій показник https://steamdb.info/calculator/?player=lordep&currency=us
Лол, я вас переплюнул https://steamdb.info/calculator/?player=Mantikor&currency=us
При том, что я даже $50 не потратил, почти все на распродажах и бандлами.

[Raymond]

Цитата: Mantikor від 13 Листопад 2014, 22:11:20
Лол, я вас переплюнул https://steamdb.info/calculator/?player=Mantikor&currency=us
При том, что я даже $50 не потратил, почти все на распродажах и бандлами.
гг, на пару баксов))
Только сейчас увидел, что value with sales у меня больше чем у LoRDEP-а

Mantikor

Там распродажа началась - http://store.steampowered.com/news/15081/
Это только начало, ЕМНИП распродажа на месяц, следите за новыми скидками.

[Raymond]

Пока только  Dust: An Elysian Tail взял. Надо больше игр под геймпад и диван! Ну, про Dont Starve ещё задумываюсь...

[Raymond]

ЦитатаSteam умер, наверное распродажа началась
ЦитатаТаки да, распродажа.
ЦитатаНо у меня же уже есть все игры, Гейб!
Цитата*вздыхает* Ладно, пойду сыну игр куплю, что ли.

Mantikor

#215
Ха, Реймонд Галенкина читает в Твиттере.

[Raymond]

Цитата: Mantikor від 18 Грудень 2014, 22:15:47Ха, Реймонд Гаоенкина читает в Твиттере.
У него в блоге есть блок Твиттера ;)
А справиться с той свалкой на Твиттере может только человек, который посвятит этому продуктивному занятию всё свое время.

Mantikor

Там начались большие нормальные скидки, не то что раньше.
Пожалуй возьму Fallout: New Vegas Ultimate Edition за $4,5.

[Raymond]

Цитата: Mantikor від 20 Червень 2015, 21:02:23Там начались большие нормальные скидки, не то что раньше.
И дальше не вижу. Взял только How to Survive.
Думаю ещё про Outland и Cities: Skylines, но как-то "оно мне надо?" одолевает.

Edd.Dragon

А куда они подевали список игр с сортировкой? Как там теперь искать что-либо кроме того, что они пиарят длинной мозаичной простыней?!  ???

Mantikor


Edd.Dragon

Цитата: [Raymond] від 20 Червень 2015, 21:08:15Cities: Skylines
Жиденькая на него скидка


Блин, 14.50 завалялось. На них получается только так  :'(




А перекидывать еще $5 чтобы фуллки фоллов взять, что-то влом... А ванильки - как-то не кошерно...

[Raymond]

Ужос, как можно жить без лицензионного ЕТС2? Его уже несколько раз отдавали с -75%
Только сейчас узнал о нордах о_О
Цитата: Edd.Dragon від 20 Червень 2015, 22:58:23Блин, 14.50 завалялось. На них получается только так
У меня 22, но в планах была покупка Ведьмака, когда они его доделают и выпустят 100500 DLC, которые потом не надо будет искать в пройденной игре. Наверно забью на всё, нефиг играться, жениться пора ;D

Edd.Dragon

Цитата: [Raymond] від 20 Червень 2015, 23:07:10Ужос, как можно жить без лицензионного ЕТС2?
Без стима это элементарно. Но где этой осенью фолл покупать? Сучья беседка.
Этот стим как бельмо в глазу со своим встроенным хромом и постоянно выскакивающими окошками.


[Raymond]

Цитата: Edd.Dragon від 20 Червень 2015, 23:09:51Без стима это элементарно.
Но ведь там даже можно геймпадом запускать игру! Не вставая с дивана, Фридрих!!!!!!!111111111
Цитата: Edd.Dragon від 20 Червень 2015, 23:09:51постоянно выскакивающими окошками.
Шо это?

Edd.Dragon

Дали карточку

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Какой с нее толк? Это она через 2 дня пропадет? Зачем тогда давать?
Конвертить в самоцветы? Или они тоже пропадут?

Что вообще происходит, Шульц?!  :'(

[Raymond]

Цитата: Edd.Dragon від 20 Червень 2015, 23:29:07Какой с нее толк? Это она через 2 дня пропадет? Зачем тогда давать?
Конвертить в самоцветы? Или они тоже пропадут?

Что вообще происходит, Шульц?! 
1. Отдать мне, а то ~ 10 мало.
2. Собрать значёк из кучи таких карточек.
3. Продать за 4 цента.
4. Самоцветы. Не знаю нафиг они.

Edd.Dragon

#227
Цитата: [Raymond] від 20 Червень 2015, 23:32:20а то ~ 10 мало.
~10 + 1 = ~10

Всё-равно мало...


А, дошло, можно насобирать или выменять все 10 разных карточек, чтобы получить значок.
Так а фигли они только на два дня карточку дают? Вот ироды...

Торговой площадкой мне дадут пользоваться только через месяц. Хотя в стиме я давно зарегистрирован...
Ироды - 2

Даже не дают посмотреть, шопочем  ;D
А не, показывают.
Прям биржа онлайн  ;D

[Raymond]

Цитата: Edd.Dragon від 20 Червень 2015, 23:40:26Прям биржа онлайн 
угу
Цитата: Edd.Dragon від 20 Червень 2015, 23:40:26Так а фигли они только на два дня карточку дают? Вот ироды...
Они начали выдавать с начала распродажи.
Цитата: Edd.Dragon від 20 Червень 2015, 23:40:26~10 + 1 = ~10

Всё-равно мало...
Посчитал, у меня их 17, в любой момент могу выменять две лишние на одну нужную у барыг. Но может и само завтра выпадет.
А пока остается прыгать в них как дядюшка Скрюдж :D

Edd.Dragon

Цитата: [Raymond] від 20 Червень 2015, 23:57:00Посчитал, у меня их 17, в любой момент могу выменять две лишние на одну нужную у барыг
Так продай дубликаты и купи недостающие. Зачем 2:1 менять?

А самоцветы можно... сложить в мешочек  ;D

[Raymond]

Цитата: Edd.Dragon від 21 Червень 2015, 00:00:47Так продай дубликаты и купи недостающие. Зачем 2:1 менять?
Так больше неприятных телодвижений. Но оптимальный вариант – чтобы последняя сама выпала.

Mantikor

До речі, ось як Steam збирає інформацію
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Mantikor

В коментарях до недавнього запису в блозі ITC, згадали цікаву програму, яка шукає ігри в магазинах ключів СНГ, і надає можливість вибрати оптимальну по ціні.
Називається EgoSteam. Вроді як працює. Може комусь зекономить час.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

aNGeL

Ну так дай линк на это по
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


Mantikor

Цитата: aNGeL від 03 Травень 2016, 21:14:40
Ну так дай линк на это по
От же ж ледар. :)

aNGeL

Пользователь Steam взял планку 1000-го уровня, скупив при этом больше половины библиотеки сервиса
http://itc.ua/blogs/polzovatel-steam-vzyal-planku-1000-go-urovnya-skupiv-pri-etom-bolshe-polovinyi-biblioteki-servisa/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Цитата: aNGeL від 02 Липень 2016, 14:37:08Пользователь Steam взял планку 1000-го уровня
а у меня 3-тий :D

LoRDEP

Хто користується Steam Idle Master http://www.steamidlemaster.com/ ? Вчора спробував, за 2 години отримав 3 картки.
Група в Steam https://steamcommunity.com/groups/idlemastery

Mantikor

Цитата: LoRDEP від 13 Вересень 2016, 16:20:55
Хто користується Steam Idle Master http://www.steamidlemaster.com/ ? Вчора спробував, за 2 години отримав 3 картки.
Група в Steam https://steamcommunity.com/groups/idlemastery
Так можна і бан зловити.

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 13 Вересень 2016, 20:43:44
Так можна і бан зловити.
Кто сказал? Этим пользуется туча народу.

Обычным игрокам, которые не собирают сотнями бесплатные и несколько-рублевые игры с карточками, оно в принципе без надобности.

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 13 Вересень 2016, 20:50:25Этим пользуется туча народу.
Це не відміняє того що я написав.

Edd.Dragon

#242
Ввиду отсутствия прецендентов недостаточно просто сказать безосновательно "можно бан поймать" (нужны пояснения и указание на пункт соглашения). Так что - наличие активной массовой группы в самом Стиме отменяет твои слова.


Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 13 Вересень 2016, 21:35:03
Ввиду отсутствия прецендентов недостаточно просто сказать безосновательно "можно бан поймать" (нужны пояснения и указание на пункт соглашения). Так что - наличие активной массовой группы в самом Стиме отменяет твои слова.
ЦитатаВы не имеете права использовать чит-коды, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Торговой площадке подписок.

Edd.Dragon

Прога не делает ничего в игре!

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 13 Вересень 2016, 21:44:30
Прога не делает ничего в игре!
Так тут якраз не про гру, а про сам стім написано.
Цитатадля изменения или автоматизации любых процессов на Торговой площадке подписок.
Тобто зараз нічого з цим не роблять, але нема гарантії що завтра не забанять. Тому на свій страх і ризик.

Edd.Dragon

#246
И со стимом она ничего не делает, кроме чтения текстовых файлов, которые очевидно можно читать.
Даже их не читает. Она через веб к аккаунту доступ просит, если я правильно понял.

Edd.Dragon

Ладно бы сказал, что самой проге доверять опасно - мало ли что им вздумается в нее воткнуть, когда пользователей станет скажем 50k или 100k.
А то бан от стима за пользование шедулером, запускающим программы ))

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 13 Вересень 2016, 22:13:10
Ладно бы сказал, что самой проге доверять опасно - мало ли что им вздумается в нее воткнуть, когда пользователей станет скажем 50k или 100k.
А то бан от стима за пользование шедулером, запускающим программы ))
главное ж как сказал, с таким пафосом ещё  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

SilverK

Цитата: Mantikor від 13 Вересень 2016, 20:43:44
Так можна і бан зловити.
Я нею користувався... з 11 ігор вибив всі можливі карточки... є прикол, щоб багато часу на кожну гру не витрачати, то просто клацаєш "Наступна" і так до останньої гри, до якої ще мають випадати карточки... 1-2 карточки на день - норм.. на наступний день також запустив поклацав 10 хв і все...
Ти ж гру купив? Купив!
Ті карточки халявні? Халявні...

Не парся :)