[Опрос] Тип вашего домашнего телефона

Автор Миха, 16 Квітень 2009, 02:25:00

Попередня тема - Наступна тема

Тип вашего ДОМАШНЕГО телефона

Стационарный дисковый
17 (12.6%)
Стационарный кнопочный
54 (40%)
Радиотелефон аналоговый
28 (20.7%)
Радиотелефон стандарта DECT
48 (35.6%)
Другой
3 (2.2%)
Пользуюсь мобильным телефоном в качестве домашнего
16 (11.9%)
Нету
14 (10.4%)
Не знаю
2 (1.5%)

Всього голосів: 135

Миха

в ответе желательно указывать модель телефона.
у меня лично deawoo 2040 - стационарный кнопочный (обычное китайское "щастье").
есть также два радиотелефона - Panasonic KX-T3611BH, и еще один панасоник, модель которого я не помню.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Garfield

Радиотелефон стандарта DECT - Panasonic KX-TCD325 - могу свободно перемещатся по квартире и всегда быть "на линии". :)

Dintex

2 Радиотелефона. Оба Panasonic-и, модели первого не помню. Второй, брался несколько месяцев назад -  KX-TG1107UA.
///M

pelik911™

Радиотелефон стандарта DECT. Какой-то недорогой Siemens A16. Практически не пользуюсь.

GWP

стационарный кнопочный
Panasonic KX-TS2362RUW.  :D
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

k1T4eR

У меня Радиотелефон стандарта DECT, какой-то Panasonic!
ЗЫ Под словом "какой-то" имеется ввиду модель, а не фирма! ;) ;D

I.g.I

Какой-то китайский кнопочный и Радио Panasonic KX-TCA121UA

P.S. К названию темы в начле нужно добавить [Опрос]?

Ivanko1

Стационарный дисковый

Отечественный "ноунейм"! :D

Grey Viper

Стационарный кнопочный. Модель: "МЭЛТ-3030"  :).

Factiosus

Стоит какой-то стационарный дисковый (советских времён).Я им не пользуюсь
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

RIP21

Радиотелефон стандарта DECT.
Какой то Panasonic.
Радует то что ловит всюду куда не пойду. А в частности на территории моего земельного участка. Хоти если через забор перелезть к соседям, то уже обрывается :)

United

У нас телефона два. Старый, стационарный дисковый, польского производства - "Electrim" Tulipan 319. И современный радиотелефон стандарта DECT Panasonic KX-TCD215UA.
Мир, труд, май!

bishop_killer

Стационарный кнопочный АОН "Русь". Когда-то была очень популярная модель. И недорогой радиотелефон Texet.

Antivirus

Стационарный дисковый
Стационарный кнопочный
Есть еще третий но нету варианта с вычеслителем.

ramon_666

Стационарный дисковый
Стационарный кнопочный
Телефонами не пользуюсь.
Время - не деньги, время - песок!..

Ambasagor

Стационарный кнопочный 2шт.
Радиотелефон. Panasonic 1 база, 2 трубки. Прикольная функция- связь между трубками. Можно звонить на другой конец хаты. 8)
I`m NIKON

Anton T.

Стационарный кнопочный
Телефонный аппарат Вектор ST-556/02 (уже много раз упал и дисплей разбился, но пока работает :))

ЗЫ. В заголовке добавь [Опрос]

IK91

Радиотелефон стандарта DECT. В количестве 2 штук Philips CD245, вроде нормальный, но говорю я по нему раз в месяц.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Jack1834

Стационарный кнопочный Panasonic. Пользуемся часто, уже используется 9 лет. Пока устраивает.
ЗЫ: Стационарный дисковый - это ж сколько ему лет?

LIK

 Стационарный кнопочный - 2
Радиотелефон аналоговый  - 1, который стоит в моей комнате
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Lexusiw

У меня радиотелефон, подключён через сплиттер.

Tokar91

Стационарный кнопочный, и то пользуюсь не часто, больше мне звонят. Ведь есть мобильные телефоны.

Golum

вчера купил Panasonic KX-TG1107UA, до этого стоял стационарный кнопочный Britanica

Rain

Стационарный кнопочный, сам не использую, привык к мобильному.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

PRO-ROCK

У меня радиотелефон Panasonic,а вот какой именно не знаю.Брал его лет 8-10 назад.
Плюсы у него в том что хотя он и стар,но имеет приличных размеров дисплей и не большие габариты,а такде антена у него встроена в сам аппарат.

Tarnum


RaveGenerator

Дект телефон, уже второй. тоже паносоник. Первый, гм, не сросся с китайскими аккумуляторами. :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

morontt

DECT-телефон Panasonic KX-TG1107UA
заменил собой стационарный дисковый. Никаких минусов не обнаружено.

mikolka22

Стационарный кнопочный модель непонятно какая но явно дешовый КИТАЙ и шумит иногда короче Г..... :-X
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!

Factiosus

Стационарный кнопочный неизвестной фирмы и неопределённой модели.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Касотка


Флешко

Радиотелефон стандарта DECT, Panasonic две трубки с автоответчиком, модель не помню.

aNGeL

Стационарного нету, живу в общаге. Пользуюсь мобильным в качестве домашнего.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

DMX

"Стационарный дисковый" якийсь СРСР-овський, як китайський без назви і моделі. :D
Position Of Power

Sanьka

Цитата: Віталік DMX від 30 Квітень 2010, 17:07:53
"Стационарный дисковый" якийсь СРСР-овський, як китайський без назви і моделі. :D
Если есть "Сделано в СССР" - значит сделано навечно ;)
Главный эксперт во всем!!!

Factiosus

Цитата: Неофит від 24 Січень 2010, 23:57:31
Стационарный кнопочный неизвестной фирмы и неопределённой модели.
Наконец-то сменил этот ужас на DECT Panasonic KX-TG1311UAA
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

ryben

Стационарный кнопочный Panasonic
p.s Стационарные телефоны имеют свои плюсы когда вырубают свет они продолжают работать  :D а вот радиотелефон работать уже не будет ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

W. Z. Vulso

У меня стационарный кнопочный и ещё где-то лежит не убиенный дисковый телефон советского производства.  :D

Wolf256


thrustmaster

В мене 2 варіанта:
Радиотелефон стандарта DECT - Panasonic
і
Пользуюсь мобильным телефоном в качестве домашнего - так як 50-60% відсотків звоню по ньому, навіть знаючи, шо в когось є домашній...

GA-EV3

Стационарный кнопочный
"Британіка Р-210"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Підскажіть яки стаціонарний телефон вибрати(не радіо)з десплеєм до 300грн.Мені приглянувся Сіменс і Панасонік KXTS2362UA .А що ви порадете?

OzzyZig

Стационарный дисковый

Отечественный "noname"!  :D