Выбор mp3 плеера до 400 грн.

Автор Profi_UA, 25 Серпень 2009, 20:19:42

Попередня тема - Наступна тема

Profi_UA

Всем привет! Не стал открывать новую тему, так что помогите :)
Выбираю плеер, но главное для меня это его размеры, чем меньше, тем лучше, качество звука, цена, ну и работал чтобы подольше, памяти желательно около 2гиг, если будет возможность вставки флешек, то это будет идеал!. Ну цена в районе 400 грн. Помогите пожалуйста!

Обамка

Цитата: Profi_UA від 25 Серпень 2009, 20:19:42
Всем привет! Не стал открывать новую тему, так что помогите :)
Выбираю плеер, но главное для меня это его размеры, чем меньше, тем лучше, качество звука, цена, ну и работал чтобы подольше, памяти желательно около 2гиг, если будет возможность вставки флешек, то это будет идеал!. Ну цена в районе 400 грн. Помогите пожалуйста!
iPod Shuffle 2Gb. Цена несколько выше указанной вами, но свою сумму отрабатывает полностью. Знаю не по наслышке. Так как сам пользовался таким ровно год.
Достоинства:
- маленькие размеры;
- качественный звук;
- автономность(10-11 часов непррывного проигрывания музыки);
- наличие клипсы, для крепления к одежде;
- алюминиевый корпус, очень прочный;
Отсутсвие экрана я абсолютно не считаю недостатком, потому что этот плеер изначально не расчитан на большие медиатеки.

Profi_UA

Цитата: bogdanov від 25 Серпень 2009, 20:27:44
iPod Shuffle 2Gb. Цена несколько выше указанной вами, но свою сумму отрабатывает полностью. Знаю не по наслышке. Так как сам пользовался таким ровно год.
Достоинства:
- маленькие размеры;
- качественный звук;
- автономность(10-11 часов непррывного проигрывания музыки);
- наличие клипсы, для крепления к одежде;
- алюминиевый корпус, очень прочный;
Отсутсвие экрана я абсолютно не считаю недостатком, потому что этот плеер изначально не расчитан на большие медиатеки.
Это мой идеал! Но 600 грн. я никак не могу отдать за плеер, собственно я ищю альтернативу именно ему, чтобы такой же, но дешевле :) а насчет экрана, я считаю что его в плеере быть и не должно.

Potter

Samsung YP-S2Q 2GB хороший стильный плеер от Самсунг.

Profi_UA

Извеняюсь, что сразу не написал, мне ещё необходим способ крепления к ремню (на штанах или же часах), а по этому критерию Samsung YP-S2Q 2GB не подходит.

Обамка

SanDisk sansa Clip 2Gb. Идеальный вариант под такие требования. Хороший плеер.

Profi_UA

Цитата: bogdanov від 25 Серпень 2009, 21:37:50
SanDisk sansa Clip 2Gb. Идеальный вариант под такие требования. Хороший плеер.
Огромное спасибо за сей совет! Буду искать теперь именно его :)

Dmytro

Некропост)). Просто название темы точь-вточь подходит моему вопросу.

Можно ли сейчас купить надежный мп3 плеер до 400 грн.? Чтоб батарея через пол-года не сдохла и не стал зависать.
Объем памяти 2 Гб, но если есть что-то с лучшей батареей/звуком, но с меньшим объемом памяти, пожалуйста, упомяните.
Цвет, дизайн, размер, масса значения не имеют.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Обамка

#8
Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 11:56:36
Можно ли сейчас купить надежный мп3 плеер до 400 грн.? Чтоб батарея через пол-года не сдохла и не стал зависать.
Объем памяти 2 Гб, но если есть что-то с лучшей батареей/звуком, но с меньшим объемом памяти, пожалуйста, упомяните.
Цвет, дизайн, размер, масса значения не имеют.
А наличие экрана обязательно? :-[ (просто думал предложить тебе iPod Shuffle, так как думал, что он уже упал до приемлемой цены, а оказалось нет...)

Как тебе такой вариант - SanDisk Sansa Clip 2GB ?

Dmytro

Цитата: bogdanov від 28 Лютий 2010, 12:00:49
А наличие экрана обязательно? :-[
Эмм... вообще экрана? Т. е. он может быть только с кнопками и все, т. е. наугад щелкать треки всмысле?
И что на экране видно?

Еще вопрос - а уши у них все стандартные, не как у телефонов? Т. е. обычные, купленные в магазине, подойдут?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Обамка

Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 12:06:10
Эмм... вообще экрана?
Да, вообще без экрана :)
Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 12:06:10
Т. е. он может быть только с кнопками и все, т. е. наугад щелкать треки всмысле?
Да. на слух определять. Это не так уж и неудобно как кажется, особенно, когда плеер меньше коробка спичек и чтобы переключить трек нужно всего лишь протянуть палец к кнопке. Особенно удобно, когда плеер висит на прищепке где-нибудь на поясе.
Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 12:06:10
Еще вопрос - а уши у них все стандартные, не как у телефонов? Т. е. обычные, купленные в магазине, подойдут?
Да, стандартные. Стандартный разъем 3,5мм.

SliCk

Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 11:56:36
Некропост)). Просто название темы точь-вточь подходит моему вопросу.

Можно ли сейчас купить надежный мп3 плеер до 400 грн.? Чтоб батарея через пол-года не сдохла и не стал зависать.
Объем памяти 2 Гб, но если есть что-то с лучшей батареей/звуком, но с меньшим объемом памяти, пожалуйста, упомяните.
Цвет, дизайн, размер, масса значения не имеют.

советую ->http://hotline.ua/gd/23/cmp/?s=127251-81497 , модельки неплохие и с обёмной встроенной паметью, батарея (аккумулятор) неплохо держат да и дизайн нечего
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Обамка

Цитата: SliCk від 28 Лютий 2010, 12:32:05
советую ->http://hotline.ua/gd/23/cmp/?s=127251-81497
имхо - советовать Canyon, особенно за такие деньги вообще нельзя.

SliCk

Цитата: bogdanov від 28 Лютий 2010, 12:54:58
имхо - советовать Canyon, особенно за такие деньги вообще нельзя.

обоснуй почему, мп3ки очень даже неплохие делает
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Обамка

Цитата: SliCk від 28 Лютий 2010, 13:26:37
обоснуй почему, мп3ки очень даже неплохие делает
Абсолютно убогий интерфейс, копирование дизайна других брендов (Sony, Samsung), звук - уг, общее качество производства - уг. Короче сравнивать Canyon с другими брендами типа Apple, Sony, Transcend, все равно что сравнивать BMW с производством китайского автопрома типа Chery, SsangYong...
Может ты путаешь Canyon с Cowon? Вот то действительно: "мп3ки очень даже неплохие" ;)

ramon_666

Я советую Transcend T.sonic 850 4GB. Ну очччень неплохой аппарат :)
Время - не деньги, время - песок!..

SliCk

Цитата: bogdanov від 28 Лютий 2010, 13:38:11
Абсолютно убогий интерфейс, копирование дизайна других брендов (Sony, Samsung), звук - уг, общее качество производства - уг. Короче сравнивать Canyon с другими брендами типа Apple, Sony, Transcend, все равно что сравнивать BMW с производством китайского автопрома типа Chery, SsangYong...
Может ты путаешь Canyon с Cowon? Вот то действительно: "мп3ки очень даже неплохие" ;)


что касаеться звука, у них очень дажe не плохой, поверь у мну была парочка канионов, и звук был очень даже не чего, да интерфейс не сильно но в данной ценовой категории апарат выгледит весьма привлекательно -> цена, 4гб памяти! насчёт дизайна, все марки копируют между собой так что не надо с этим

Цитата: ramon_666 від 28 Лютий 2010, 13:38:38
Я советую Transcend T.sonic 850 4GB. Ну очччень неплохой аппарат :)

хороший апарат

Вообще-то я бы взял  http://hotline.ua/tx/transcend_tsonic_320_8gb и непарился, 8ГБ памяти, радио, лед экранчик маленький (батарею щадит) и неплохая автономность аккумулятора  ;)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Обамка

Цитата: SliCk від 28 Лютий 2010, 13:47:20
что касаеться звука, у них очень дажe не плохой, поверь у мну была парочка канионов, и звук был очень даже не чего, да интерфейс не сильно но в данной ценовой категории апарат выгледит весьма привлекательно -> цена, 4гб памяти! насчёт дизайна, все марки копируют между собой так что не надо с этим
Уж лучше взять Transcend или SanDisk за такие деньги, в отличие от Canyona чувствуется, что в руке качественная вещь.

Dmytro

Ясненько, меньше 400 грн. фигня всякая.
Возьму во внимание эти два Трансенда...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Обамка