Выбор струйного принтера до 100$

Автор BLaZeR, 03 Лютий 2008, 16:36:42

Попередня тема - Наступна тема

BLaZeR

Хочу купить себе недорогой струйный принтер!В основном для печати текста!Пришел в магазин мне сразу предложили HP Deskjet D4263!Сказали что хороший принтер,что фотки можно печатать и т.д!Но так как я несильно разбераюсь в принтерах,посоветуйте мне что можно взять!

Anton T.

Почитай в itc, но пока старовато.
Думаю, Canon будет лучше.

Цицерон

Canon - однозначно Canon. Народная модель как по стоимости так и по эксплутационным расходам

Garfield

Я себе взял Canon iP3300 пол года назад. Отличный принтер! Доволен всем. Вот, почитай обзор www.ixbt.com/printer/canon/ip3300/ip3300.shtml

vaDOOM

Бери любой кенон, чоб до 500грн. Можешь там 3300 брать. Вроде вполне прикольный.
У меня IP4000 и все нормально. ему уже 2 года. и печатает как миленький. Причом не на лиц чернилах, а сам покупал в баночках чернила WWW и заправляю, и пашет как миленький.
Но такого щя моно токо б\у взять, так что думай.

Корсар II

#5
Бери Canon Pixma iP-3300 він коштує 535.0 грн. Ціну я подивився в "Комплекс" - це Львівський магазин. Там товари можна куплятиі через інтернет. :)

pelik911™

Согласен со всеми, кто советует Cаnon. У меня МФУ МР450, и я очень доволен. Кстати, есть же такая тема:
Допоможіть вибрати прінтер до 100$
Как модераторы пропустили?
Корсар II, предупреждение за кросспостинг. В указанной теме ты уже отметился, а сообщения абсолютно идентичны  ;)

Корсар II

pelik911 - ти знову мене виручив велике тобі ДЯКУЮ. :)

Anton T.

pelik911
+1 у меня тож такое МФУ МР450. :)

Корсар II

+1 AntonT За допомогу в пошуках програм.

Anton T.

Цитата: Корсар II від 20 Лютий 2008, 19:18:24
+1 AntonT За допомогу в пошуках програм.
Пожайлуста! Писать надо в ЛС! (на слева икона видна "Личное сообщение (Online)")
Сорри...

Мойша

Как уже писалось и в этом и других форумах, я тоже за Canon.
Если найдешь, то подойдут и iP1000, и iP1500, но их уже трудно найти в продаже.
А вот из новых я два месяца назад покупал другу iP1800 за 280 грн. (но он уже дороже).
Сейчас выбор Canon-ов большой и 2500 и 3300 и т. д. даже до 100$.
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/