Хочу выразить благодарность редакции ДПК

Автор Finntroll, 17 Березень 2008, 16:42:13

Попередня тема - Наступна тема

Finntroll

Пишу в этом разделе, так как дело касается нашего любимого журнала.

Хочу выразить благодарность редакции ДПК, и персонально Галярете Оксане, которая, занимаясь вопросами доставки и подписки на журнал, приложила все усилия дабы не оставить изголодавшегося подписчика без очередной порции информации в виде любимого ДПК за март месяц. Пропавший экземпляр, исчезнувший в недрах Укрпочты, хоть и не был найден, однако почтальоны теперь с ужасом рассказывают легенды о злых подписчиках, поставивших на уши все отделение, из-за (по их мнению) какой-то "никчемной брошюрки".
Им умом нас не понять, аршином общим не измерить ;) Однако будущие доставки испуганные ироды пообещали взять на особый контроль. А вожделенный номер журнала был выслан повторно да еще и в конвертике, к неописуемой радости Вашего покорного слуги и его любящей половинки (также активной читательницы)

Так что спасены были даже двое, за что вам (а также за оперативность и отзывчивость) огромная человеческая благодарность :)  :%)

samand

Может в этой теме и будем озвучивать благодарности, а? И можно не только редакции ДПК благодарности выкладывать, а и остальным (модераторам, например).  И прилепить её сверху. Ну, друзья, что скажете? Я - ЗА!!!

bioss

Цитата: samand від 17 Березень 2008, 19:04:07
Может в этой теме и будем озвучивать благодарности, а? И можно не только редакции ДПК благодарности выкладывать, а и остальным (модераторам, например).  И прилепить её сверху. Ну, друзья, что скажете? Я - ЗА!!!

Ну, вобщето что-то похожее уже есть  http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8.0

fed

Цитата: bioss від 17 Березень 2008, 19:52:22
Ну, вобщето что-то похожее уже есть  http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8.0
Не, эта тема не для этого сделана!По моему.Подождом реакции модераторов, или дай бог администраторов!

Viking

У вас очень хорошо запакован диск!! Молодцы РЕДАКЦИЯ!
есть только пылесос

BeatusMan

Спасибо за классный дизайн и оформление журнала.

GoldFire

Пусть мне ставят минусов сколько угодно, но журнал я буду покупать сколько смогу. А из-за пары человек ничего не изменится.
А свою благодарность каждый выражает только купив журнал.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

fin


lexus

Цитата: BeatusMan від 30 Березень 2008, 15:07:19
Спасибо за классный дизайн и оформление журнала.

Я покопаю журнал с 6 года, нинешнее оформление мне нравится меньше, хотя смотрибельно... :)

pelik911™

Дизайн и наполнение обсуждают в соответствующиx темаx. Будьте внимательней.
Кстати, картинки в подписяx запрещены. Убрать.

fed

Цитата: pelik911 від 08 Серпень 2008, 11:24:33
Дизайн и наполнение обсуждают в соответствующиx темаx. Будьте внимательней.
Кстати, картинки в подписяx запрещены. Убрать.
И свастику с аватара убрать!!!Простите за оффтоп.

Danko

Цитата: lexus від 08 Серпень 2008, 10:49:44
Я покопаю журнал с 6 года, нинешнее оформление мне нравится меньше, хотя смотрибельно... :)

Аватар и подпись я убрал. Репутацию понизил. Еще раз увижу - забаню. Читать правила форума.

WillSmitt

Буду краток... Вы супер, держите планку...  :D

GoldFire

Хочу выразить благодарность за чудесный ресурс Зверушки.ру! Прям не нарадуюсь! :D
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Static-X

Поблагодарю за то, что в номере за сентябрь 2008-го было тестирование мат., плат на Р43\Р45 чипсетах, очень кстати, выбор был сделан мною по вашим рекомендациям.  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Ловец солнца

Хочу сказать Большое Человеческое СПАСИБО редколлегии журнала "Домашний ПК" и не только. А так же всем тем, кто на протяжении 10ти(!) лет (будет в декабре, если моя память не спит с другим) дарит нам этот замечательный журнал. Что команда "Домашнего ПК" держит высокую планку данного издания. Для меня покупать журнал ежемесячно стало просто хорошей традицией. :) Первый номер шёл в подарок всем тем, кто подписался на "Компьютерное обозрение" (по моему на пол года, но могу и ошибатсья, так как подписан был мой знакомый), и у него я  взял почитать первый номер. Второй - купил уже сам...  И понеслась. :о))) Первых номеров не согхранилось (потерядлсь при переезде), но   насколько я помню из редакторов "Домашнего ПК" пошли на повышения Сергей Галушка (насколько я помню - первый редактор), Роман Хархалис (теперь главный редактор Mobility), Олег Данилов и конечно же, Волшебны Дедушка -  Александр Птица (хоть он, вроде как и не пошёл на повышение, но оже стоял у истоков журнала). :о) Спасибо Вам огромное, и надеюсь редакция "ДПК" не остановится на достигнутом, а продолжит поднимать планку в каждом последующем номере. :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

DEAD_RAT

Глядя объективно, гвоворю:
Вы лучшие, покупаю только ДПК(остальные пролистываю в маркете).
Не расслаблятся! Лучшие - ещё не идеальные!

yan

Да спасибочки ВАМ  ;) за ваш журнал, всего в меру, особено тому разделу где проходит тестирование железа, а также разделу сравнительной конфигурации ПК и цены, особый привет вашим партнерам с Hot Line.
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

GoldFire

Хочу выразить благодарность создателям этого журнала. Вы мне открыли мир IT, просвятили в нем что называется. Спасибо за это большое. Теперь журнала просто не хватает. Спасибо за то, что были со мной более трех лет.   
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

AsugoSan

Большое спасибо всем кто работает над этим замечательным журналом, зато что ВЫ научили меня небояться разгонять "железо" и эксперементировать с ним, и зато что сберегли мои нервы и деньги, давая точные и интересные рецензии на игры.

Slonyara

Цитата: fed від 08 Серпень 2008, 11:48:02
И свастику с аватара убрать!!!Простите за оффтоп.

Цитата: Danko від 08 Серпень 2008, 12:02:08
Аватар и подпись я убрал. Репутацию понизил. Еще раз увижу - забаню. Читать правила форума.

Здравствуйте!

Знаете, я новенький, и правила правилами, но никто не должен запрещать человеку ставить в аватар символ, который использовали еще задолго до появления таких явлений, как фашизм, нацизм и пр.
Ваши же предки (это я к славянам обращаюсь, которые написали то, что в цитатах) рисовали разные варианты свастики для защиты себя, дома, скота, на свадьбах свастика тоже была - так что, все прямо на свадьбе, например, поголовно кричали "Heil Hitler" и вытягивали правую руку? А потом шли войной на весь мир? И строили концлагеря, тысячами народ губили?
Стыдно, господа!!! Знайте свою настоящую историю, а не ту, что вам втирали в СССР и до сих пор продолжают втирать в учебных заведениях! Посмотрите вокруг - неужто до сих пор не видите, что происходит!!!

А теперь, собственно то, зачем пришел:
ОГРОМНОЕ спасибо за журнал!!! В прошлом году брал читать у знакомого, теперь подписался с апреля сам, получил вовремя и не нарадуюсь - все так же интересно и увлекательно! Работайте дальше с тем же задором и огоньком, а профессионализма вам всем не занимать.
С уважением.

P.S. А в Тибете что, тоже все фашисты??? И Далай-Лама, со свастикой на своем троне (или как это седалище по-другому назвать) - самый главный фашист, Гитлер incarnate. :'(

Danko

Цитата: Slonyara від 05 Квітень 2009, 18:44:34
Здравствуйте!

Знаете, я новенький, и правила правилами, но никто не должен запрещать человеку ставить в аватар символ, который использовали еще задолго до появления таких явлений, как фашизм, нацизм и пр.
Ваши же предки (это я к славянам обращаюсь, которые написали то, что в цитатах) рисовали разные варианты свастики для защиты себя, дома, скота, на свадьбах свастика тоже была - так что, все прямо на свадьбе, например, поголовно кричали "Heil Hitler" и вытягивали правую руку? А потом шли войной на весь мир? И строили концлагеря, тысячами народ губили?
Стыдно, господа!!! Знайте свою настоящую историю, а не ту, что вам втирали в СССР и до сих пор продолжают втирать в учебных заведениях! Посмотрите вокруг - неужто до сих пор не видите, что происходит!!!

А теперь, собственно то, зачем пришел:
ОГРОМНОЕ спасибо за журнал!!! В прошлом году брал читать у знакомого, теперь подписался с апреля сам, получил вовремя и не нарадуюсь - все так же интересно и увлекательно! Работайте дальше с тем же задором и огоньком, а профессионализма вам всем не занимать.
С уважением.

P.S. А в Тибете что, тоже все фашисты??? И Далай-Лама, со свастикой на своем троне (или как это седалище по-другому назвать) - самый главный фашист, Гитлер incarnate. :'(

Да, мы в курсе, что свастика старый и вполне приличный символ. Но к сожалению, в XX столетии его применяли не для благих целей. И все это очень хорошо помнят. Увы, на нашем форуме свастика запрещена. Если вам нужен другой буддистский символ - так их много на самом деле.

RavenWhite

#22
Журнал должен выходить в твердом кожаном переплете с надписью: «Don't panic!», так как это действительно путеводитель по галакт миру компьютеров)))
Журнал полезный, один тот факт, что уже вторую машину собрал опираясь на Ваши обзоры, уже говорит о многом. (Спасибо вам огромное оба раза)). Возможность держать руку на пульсе ВСЕЙ индустрии тоже дорогого стоит. От внедрения новых принципов – до первых прототипов, от железа – до софта. Экскурсы в историю (про возникновение CD, и про особенности его первоначального размера - познавательно). Рекомендации и ликбезы, статьи из цикла «сделай сам» и «Наши на выставке»))).  Это интересно, читается легко, берется на заметку)
Описания игр особо радуют. Скриншоты с подписями – это уникальнейший случай. Почти всегда так емко и метко, что диву даешься, откуда столько постоянного креатива.  :%)

ЗЫ: Я родился 1 апреля (да, правда, именно первого), поэтому отдельное спасибо за все апрельские выпуски и за игровые оскары тоже. Тест дисков на дальность метания, тест всего компьютера (кактус в оцинкованном ведре на каретке и печатанная на принтере купюра принятая профессиональным нищим – это мощно)))), экскурсия в психбольницу, Сарж с рокетлаунчером раздающий оскары... За все за это Вам громадная благодарность.
Смеемся, помним, перечитываем))) :D

ЗЫЫ: бойцы  У.Ж.О.С.а, как и сама аббревиатура, накрепко вошли в народный-разговорный. 8)

ЗЫЫЫ: Спасибо что вы есть, и за то что вы делаете! :)

Slonyara

Цитата: Danko від 06 Квітень 2009, 18:52:31
Да, мы в курсе, что свастика старый и вполне приличный символ. Но к сожалению, в XX столетии его применяли не для благих целей. И все это очень хорошо помнят. Увы, на нашем форуме свастика запрещена. Если вам нужен другой буддистский символ - так их много на самом деле.

Да нет, не буддистский. Славянский. И в общем и целом, хотя я не до конца разделяю идеи господина Климова и иже с ним, но тут видно четко - иудейский закон о разжигании межнациональной розни - великое еврейское изобретение - просочился на страницы форума.
Может быть я и не прав, но это мое мнение. Главное, что это работает против нас, славян, и заставляет нас же конфликтовать между собой. Грустно.

Буду благодарен за правильное понимание моей позиции и такое же отношение.

С уважением.

P.S. А журнал получился классный!!!

GoldFire

На счет свастики. Проблема в том, что картинка, какая бы нибыла, производит ассоциацию. Свастика же проводит параллель с фашизмом, и тут, увы, уже ничего не поделаешь. Не будешь же под каждым подобным аватаром вывешивать подробнейшее описание истории и рассказывать как все на самом деле. Именно поэтому подоюных изображений пытаются избегать.

Журнал уже вот как 3 месяца не читаю. Некогда. Сейчас как рыба без воды. Настанет лето, буду снова покупать.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))