Gran Turismo 4 /нужна помощь/

Автор FeeD, 27 Вересень 2007, 16:12:16

Попередня тема - Наступна тема

FeeD

Недавно взял себе РС2, ну и гран туризмо сразу прикупил, уж больно эту игру хвалили.
Чем то напомнила мне она NFS Porsche Unlimited (вроде так называлась давно дело было)

GT4 - игра конечно не тяжелая, а безумно тяжелая!
Может кто подскажет, есть какая то тактика?
или на что лучше деньги тратить?
какие то хинты...
Заранее благодарен....
Core 2 Duo E6550 |Gigabyte P35-DS3L | XFX GF8800GTS 320MB/320bit | OCZ 2x1GB DDR2 800 MHz | WD 500GB |

MRCHNK

Без подключаемого руля не обойтись если хочешь пройти до конца. Сильно они там намудрили с поведением автомобиля на дороге. Я смог пройти только половину игры, а как дошел до гонок на спортивных машинах, так и все, на геймпаде вобще невозможно управлять.

blossoming

Да, игра тяжелая.
Ответ на твой вопрос прост, тренировки-тренировки и еще раз тренироки :)
На самом деле, как по мне, разработчики перемудрили конечно же со сложностью, но в целом "биться" и давать бой соперникам можно.

Сергей Светличный

Все в порядке в гран туризмо со сложностью.
Если хочется чего попроще - есть тока, нфс, бурнаут, в конце концов  :)

Haker

Точно как у меня было в GT2 на первой соньке. Выход есть, покупаешь самую дешевую машину(только новую), там вроде есть трёхколесные Contest(если есть в этой части). Апгрейдишь её на оставшиеся деньги, и принимаешь участие в заездах(следи чтоб класс твоей тачки соответствовал классу гонок). А дальше деньги будут сыпаться как из рога изобилия(или золотого рога). У меня раньше была Sony PS и эта игра, но вторая часть. Так что если не сработает, пинайте на изменения игры или кривость своих рук.

Haker

Что-то автор забросил тему.. Автор, вы где? Вам тут подсказок надавали, а вы не отвечаете.

T1000

Попробовал поиграть в Гран Туризмо 4. Если честно, то даже 1го уровня пройти не могу. :'( Что делать? Тема конечно ветхая, но 5 туризмо наверняка попроще .  Подскажите . как его играть? 250 машин -это конечно хорошо, но когда бот изначально знает куда ехать , а ты мучаешся - то это плохо. Вопрос : разве это хит? Хиты такими не бывают. Управление тоже нужно продуманно делать , а не как попало.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.