Подскажите с выбором 19" широкоформатного монитора за 1000 грн

Автор You Ruler, 14 Жовтень 2007, 15:01:11

Попередня тема - Наступна тема

You Ruler

Я хочу купить 19' широкоформатный монитор.Я выбрал BenQ FP92W;LG Flatron L194WT;Samsung SyncMaster 931BW;Philips 190CW7.Какой лучше?
Bond.James Bond.

linuxdrom

Поменяй название темы на более соответствующее вопросу, например на "Подскажите с выбором 19" широкоформатного монитора". Исправь ошибки.

Galex

Цитата: You Ruler від 14 Жовтень 2007, 15:01:11
Я хочу купить 19' широкоформатный монитор.Я выбрал BenQ FP92Wa;LG Flatron L194WT;Samsung SyncMaster 931BW;Philips 190CW7.Какой лутьше?
Я бы взял BenQ FP92W.Или 20" BenQ F202W

You Ruler

Bond.James Bond.


нщкшл

Я думаю тебе стоит исправить количество денег в названии темы, за которые ты собрался покупать моник.
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

You Ruler

Bond.James Bond.

R@MS

Цитата: You Ruler від 15 Жовтень 2007, 20:43:59
Тему закрывайте.
Я думаю не стоит. Вдруг кому то ещё понадобиться 19" широкоформатный монитор за 1000 грн ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Yoja

Вообше на счёт шороформатников стоит хорошо подумать у 2-х знакомых Ваид Скрин моники реально что нравится им так это смотреть фильмы. Про фотки можно забыть вообше всё кривое на них. Ну короче я б не брал!
А так помоему мнению удачной покупкой, из перечисленых, будет Филипс!

KJIuM

Из вышеперечисленных я бы взял Самсунг, но если у кого антипатия к этому производителю, то Филипс 190W7C.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

linuxdrom


eugeneg

вот и я не понял, о чем это... Наверное растягивают на весь экран без соблюдения пропорций?  :o

Говорю свое мнение,

Бенк для меня персона нонграта, мне ихнего сканера и мобилки хватило но всю жизнь.. с гарантиями и прочей фуйней..

Лыжи брал тока однажды как моник в фирму себе, нужен был тупо самый дешевый, а этот шел со скидкой при покупке компа.. Иначе я лыжи не беру принципиально, были както проблемы в фирме с ЭЛТ моделями флетрон.. причем тупо со всей партией.. Вобщем для меня лыжы - это максимум микроволновка.

Люблю самсунг.. У самого с ПВА матрицей 17шка.. 19шку не вижу смысла брать.. зерно крупное, разрешение тоже самое..

Буквально вчера взял своему дизайнеру 215TW - именно широкоформатник нужен был, ну и с ПВА матрицей.. Это такое ВАУ! ;) я после него не могу на свой смотреть, они рядом находятся относительно.. мой вообще никак не впечатляет теперь, хотя мне он очень нравица!

Да он стоит 2800.. но за 19шку вы около 2400 отдадите если мне не изменяет память?...

Добавлю, я люблю мелкое зерно.. Это многое значит, для тех кто хочет видеть на экране все большое, то вам 19 пойдет..

Такие дела!

пс: два смайла лимит??? да поставьте хотябы пяток... ну или по отношению к другим символам считаййте...


linuxdrom

Цитата: Yoja від 17 Жовтень 2007, 10:42:56
Лица искривляются.
:D А не пробовали ставить "родное" разрешение?
Вообще для правильных фотографий (3/2) монитор с соотношением сторон 16/10 больше подходит, чем с классическим 4/3.