Очистка подписей

Автор themaxx, 20 Грудень 2014, 23:49:58

Попередня тема - Наступна тема

themaxx

Решил посмотреть что хранится в подписях у пользователей, результаты не очень обрадовали



Поскольку вручную почти 10000 записей перебирать не очень охота, чищу все подписи, в которых есть ссылки.
Прошу прощения, если задену чью-то полезную информацию, после очистки можете вписать обратно.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

ок, принял к сведению

Mantikor

Как я понял теперь ссылки в подписи нельзя?

GA-EV3

Цитата: Mantikor від 21 Грудень 2014, 14:17:07Как я понял теперь ссылки в подписи нельзя?
Цитата: themaxx від 20 Грудень 2014, 23:49:58Прошу прощения, если задену чью-то полезную информацию, после очистки можете вписать обратно.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 21 Грудень 2014, 14:17:07
Как я понял теперь ссылки в подписи нельзя?
можно
только осторожно

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 21 Грудень 2014, 16:39:07можно
только осторожно
Я пытался, но
ЦитатаНаступна помилка виникла при спробі зберегти Ваш профіль:
The following BBC is not allowed within your signature: abbr, anchor, b, black, blue, br, center, color, flash, font, glow, green, html, i, img, iurl, left, li, list, ltr, me, move, nobbc, php, pre, quote, red, right, rtl, shadow, sub, sup, table, td, time, tr, tt, url, white, spoiler.

Edd.Dragon

Так просто текстом вставь. По ним то все-равно никто постоянно не кликает. А если понадобится, то и скопипастить можно.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 21 Грудень 2014, 17:10:51
Так просто текстом вставь. По ним то все-равно никто постоянно не кликает. А если понадобится, то и скопипастить можно.

+100500 Кому понадобится, тот пускай так и делает. А то взяли моду, на какое-то дерьмо своё ссыдки тулить. Я как-то кликал пару раз-то ласт фм (самое безобидное) то фликр глючный. Ну а самые "продвинутые" на сайты и прочее... Обязательно надо зарисоваться, типа вот, посмотрите >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 21 Грудень 2014, 18:08:57
+100500 Кому понадобится, тот пускай так и делает. А то взяли моду, на какое-то дерьмо своё ссыдки тулить. Я как-то кликал пару раз-то ласт фм (самое безобидное) то фликр глючный. Ну а самые "продвинутые" на сайты и прочее... Обязательно надо зарисоваться, типа вот, посмотрите >:(
ты дурак просто

Edd.Dragon

а кто откопал устаревающий неактуальный топик и апнул его - тот не дурак   ;D

OzzyZig

я откапывал более старые. Этот еще свежий  :D