[Опрос] Ваш аудио-плеер

Автор fin, 05 Вересень 2007, 23:23:13

Попередня тема - Наступна тема

Для воспроизведения музыки вы используете:

AIMP2/AIMP3
227 (36.1%)
Apollo
14 (2.2%)
Foobar2000
100 (15.9%)
iTunes
38 (6%)
JetAudio
45 (7.2%)
J. River Media Center
0 (0%)
MediaMonkey
12 (1.9%)
QMP (Quintessential Media Player)
6 (1%)
Winamp
244 (38.8%)
Windows Media Player
150 (23.8%)
Zoom Player
10 (1.6%)
Использую только Linux
21 (3.3%)
Другой проигрыватель
70 (11.1%)

Всього голосів: 629

meΛkuu


FalseMan

Цитата: meΛkuu від 29 Липень 2008, 21:18:50
Last.FM for Windows
гм... ластфм слушать не надо, на него скробблить надо. а так... пожалей свои уши от звука 128 кб/с

MI -6


Jack1834

Пользуюсь Winamp т.к. к нему уже привык и он устраивает меня. Иногда пользуюсь Windows Media Player. ;)

UnCalled

Стоят два (если не считать WMP) AIMP 2.12 и Winamp 5.21...последним пользуюсь не я...а вот AIMP - лучший!
The truth is out there

alex_bek

Цитата: UnCalled від 26 Серпень 2008, 21:37:57
Стоят два (если не считать WMP) AIMP 2.12 и Winamp 5.21
Аналогично, но пользуюсь и тем и другим
Если хочешь жить в уюте, водку пей в чужой каюте
Жирный шрифт удален, изучайте Правила сайта и форума[/url]. fin

GWP

Нещодавно установив AIMP2. Пока все ок! :D
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Annihilator


alta1r

MediaMonkey - как для меня просто супер, также органайзером и плеером от Creative :D
зы: почему-то не люблю Winamp

yan

Вы меня просто заразили  :o AIMP :o у меня скинов и визуализаций боле 200 :P
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

Silent-Fighter

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

cooluser_cv

користуюсь аімпом або фубаром
але зараз купив собі звуковуху Creative X-Fi Xtreme Music і користуюсь плеєром креатів)

toxi

Всегда использую Foobar.
Для трансляции музыки в Сети или Интернет использую AIMP или WinAmp.
Редко открываю файлы через Windows Media Player

strelok89

Использую только Winamp-функциональный, быстрый, с отличной библиотекой медиафайлов.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PING.

GRaFkiyv

iMEDIAN HD 7.40 (с активным на 25% X-Fi Crystalizer)  :-*

Antivirus

GOM (рулит!), Windows Media Player, Nero, 321.

drizid


Klaxonn

Windows Media Player
мне как-то всё равно через что музыку слушать.

LIK

#268
iTunes - иногда слушаю музыку из интернета
Winamp - просто нравится, уже много лет его использую
Windows Media Player - для просмотра фильмов мне подходит
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

FalseMan


Dogg

Winamp ... устанавливал Aimp сначала понравился но мой любимый плагин от винампа как то по другому в нем звук выдавал изза етого вернулся обратно на винамп :P

ramon_666

Года 3 использовал Winamp. Недавно (недели 2 назад) перешёл на AIMP
Время - не деньги, время - песок!..

firefire

На винде winamp, на лине amaroK

dancerukraine

Цитата: ramon_666 від 01 Січень 2009, 17:32:24
Года 3 использовал Winamp. Недавно (недели 2 назад) перешёл на AIMP

Почти аналогично.
Только не винамп ,а iTunes;
И не 2 недели а 1,5 месяца;

AIMP рулит!!!
CPU: Intel Core2Duo E2180 2.00Ghz@3.2Ghz;  M/B: Asus P5Q (P45) FSB@1600MHz,BusSpeed@400(x8)MHz,BIOS v.2002;
GPU: NVIDIA 8800GT 512Mb Palit@700(1750),2170;  DDR2: TeamXtream 1066(5;5;5;16;2T); 3DMark 06 v 1.1.0 - 13786 Markov;

VOVANL

iTunes во время работы с iPod, а так в 95% случаев - Windows Media Player 11.

Project


lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

Body

JetAudio и AIMP Classic хотя AIMP использую чаще так как удобней да и качество звучания лучше чем у других.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

aNGeL

Foobar2000 - маленький и сердитый)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Aftorr

AIMP - мега удобный и понимает мультимедийные клавиши на клавиатуре

Vjatkin


Kostello

Цитата: Aftorr від 16 Січень 2009, 07:39:11
AIMP - мега удобный и понимает мультимедийные клавиши на клавиатуре
foobar тоже понимает, они все должны

yarmih

 пользуюсь Winamp,Windows Media Playerом удобно практично...

S!N

Сегодня был вынужден поставить Аимп для для кой какого дела и удалить. Но решил его поюзать малость и порыться в настройках...и офигел! До этого сидел на ВинАмпе, но после Аимпа он теперь таким убожеством кажется! Аимп мего-крутой и удобный плеер!
High tech. Low life.

RaveGenerator

с 90-х пользуюсь винампом. Иногда для flac'а пользуюсь футбаром
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Цитата: SiN від 22 Січень 2009, 18:27:53
Сегодня был вынужден поставить Аимп для для кой какого дела и удалить. Но решил его поюзать малость и порыться в настройках...и офигел! До этого сидел на ВинАмпе, но после Аимпа он теперь таким убожеством кажется! Аимп мего-крутой и удобный плеер!
И чем же он крут? Что mp3 улучшайзерами пичкает? :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

S!N

Тот же флак как родной читает. Я вообще то имели ввиду AIMP2. ЗЫ: зачем пишешь по 2 поста подряд!?
High tech. Low life.

Dintex

Раньше пользовался Winamp-ом, но потом друг посоветовал AIMP. После первого запуска больше не смог не пользоватся им. По сравнению с винампом намного функциональнее, и все так же удобен.
///M

AMDraketa

Користуюсь WinAmp-ом, це вже діло привички. На AIMP Classic не купився, ці розробники багато ідей передерли з WinAmp.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

Tranceliker

AIMP Classic. Класний плеєр, жаль, що наші такого не вміють...
Господь не помиляється

Tokar91

JetAudio, установил, понравилось, оставил...и привык. Может конкуренты и продвинулись дальше, но мне функций JetAudio хватает с головой. Больше и не надо.

GAES

WinAmp последнее время глючит, как не поставлю. Перешел на AIMP, звучит посочнее, и интерфейс ;). Но если надо быстро, что-нють прослушать, то самый быстрый по загрузки это KMP-плеер, и по-ходу меньше всех жрет оперативки

RaveGenerator

Цитата: GAES від 24 Лютий 2009, 17:15:03
WinAmp последнее время глючит, как не поставлю. Перешел на AIMP, звучит посочнее, и интерфейс ;). Но если надо быстро, что-нють прослушать, то самый быстрый по загрузки это KMP-плеер, и по-ходу меньше всех жрет оперативки
И как он глючит? Сколько не пользуюсь всё ок: ну с видео у него не сложилось, а по музыки?
Оперативка? А что, это сейчас актуально? По-моему, эра, когда создавалась mp3, конец 80-х, закончилась и уже даже любая китайская херня его раскручивает без проблем. Не подумайте превратно, просто совсем не понял вашего поста.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

slavik15g

Раньше пользовался WinAmp-ом,а теперь перейшол на Aimp-удобный,компактный,простой в управлении и весьма функциональный плеер,очень понравился.

Silent Rain

AIMP, AIMP и еще раз AIMP !!! ЛУЧШИЙ аудио-плеер по всем показателям. Фубар тоже хорошая вещь, но он для тех, кто любит повозиться с плагинами и настроить плеер полностью под себя. А АИМП, это как ПО для Mac OS X. Все изначально настроено на максимальное удобство пользования и при этом имеет богатый функционал.
"Тихое безумие захватывает меня, когда я влюбляюсь в сонмы теней в надежде, что они будут лелеять меня, но они ведут меня сквозь преисподнюю." © Autumn - Silent Madness

Lensky

Чому в списку нема KMPlayer ?
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

RIP21

Я вот сменил свой аудио плеер с Винампа, на АИМП.
Аимп это отличнейшая вещь. Открывается быстро, не лагает, качество звука лучше, более тонкая настройка эквалайзера, вообщем чудо, а не плеер. Всем советую ;)

Antivirus

Цитата: Lensky від 25 Лютий 2009, 11:37:03
Чому в списку нема KMPlayer ?
А почему нету жизни на Плутоне? За то есть кнопка использую другой плеер. Или не вписали, знач им пользуется малое количество юзеров.

Lord_Of_Demons

AIMP-ом пользуюсь только потому, что без проблем ставится на флешку.
В остальных случаях исключительно Winamp, а для специфических (доступных только на iTunes Store) подкастов - iTunes.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

ezheniko

AIMP супер простенький лёгкий и выглядит симпатично
щей на українській мові
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...