Ноутбук для работы с строительными программами

Автор svarnik, 19 Лютий 2008, 10:53:43

Попередня тема - Наступна тема

svarnik

Не могу подобрать ноутбук для работы с строительными программами (Автокад и Архикад) и чтобы для дома был нормальный (мультимедиа, игры и прочее). Обязательно для этого 17" монитор? Разполагаю 1000$
Какой изготовитель лучше? Asus или НР? Подскажите пожалуйста, а то ещё никогда не имел дела с такой техникой
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

klim

Для работы в CADах чем больше размер экрана тем лучше, и ещё если будешь работать с трёхмерными изображениями смотри чтобы было достаточно опреативной памяти. Сейчас смотри чтобы было не меньше 1 гб. и проц любой С2D.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Anton T.

Ноут Toshiba (извини, модель не помню) Celeron-M 1,5 или 1,6GHz, оперативка 1Гб, винт 120Гб и оперционка Vista Home 32-bit прекрасно работает AutoCAD 2008. Но немного подтормаживает 3Д объекты (например, увеличить/уменьшить зум). Архикад не пробовал, но ноут это не мой.

svarnik

А вот такой?!!!HP Compaq 6820s (GR709EA) как вы думаете?
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...


svarnik

Спасибо. Я еще нашел Asus A7U (A7U-MK36S1CDWW) но там процесор Турион. ПОдскажите если можете, какой лучше процесор Інтел или Турион (АМД)? я слышал что турион это обрезаная версия
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

Anton T.

Турион старый, эдак 1-2 года назад. Бери интеловскую Core2Duo.

svarnik

А есть ещё такая фишка как Pentium Dual Core T2310 . Чем отличается от Core 2 Duo?
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

samand

Цитата: svarnik від 20 Лютий 2008, 13:25:58
А есть ещё такая фишка как Pentium Dual Core T2310 . Чем отличается от Core 2 Duo?
Посмотри тут.

svarnik

Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...