Trackmania Nations Forever

Автор eQui, 18 Квітень 2008, 09:37:20

Попередня тема - Наступна тема

MEXX

#200
new vids:
             

MEXX

#201
гляньте:

upd:
а вот это мой друг и сокомандник Эдуард К. aka FaTaL:
действительно хороший игрок намного лучше меня!

TypeS

MEXX, ChesteroO, ребят а почему [PM] распалась???

GoldFire

Сколько смотрю и все больше убеждаюсь, что самые интересные гонки происходят на дорожном покрытии, а не на грязи и всзлетно посадочных площадках.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

firefire

Цитата: GoldFire від 20 Серпень 2008, 15:50:56
Сколько смотрю и все больше убеждаюсь, что самые интересные гонки происходят на дорожном покрытии, а не на грязи и всзлетно посадочных площадках.
Просто на грязи надо постоянно притормаживать и нет времени на меневренность.

MEXX


MEXX


eQui

прикольно, даже свой "туб" забацали, сильное комьюнити :)

зы: ну и видео само собой зачетное ;)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

IceCube


TypeS

Думаю здесь появляются трекманьяки, члены различных команд, так вот, сейчас открыта регистрация на украинский чемпионат среди команд всего мира.
Сайт чемпионата
Регистрация команды

firefire

Блин. Не могу пройти некоторых трасс даже до финиша :(

LeEc

Лучше бы на ртл играли)

MEXX

Моє нове відео Tribute to Elf TMschool  8)
Всім бажаючим "повчитись" в школі трекманії сюди: http://tm-elf.ucoz.ru/

Vasilyuk

Люди подскажите плз что за shootmania и questmania??? для typeSTI та да я несколько чемпов пропустил поетому нечем заняться
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

TypeS

Цитата: Vasilyuk від 15 Лютий 2009, 18:56:27
Люди подскажите плз что за shootmania и questmania??? для typeSTI та да я несколько чемпов пропустил поетому нечем заняться
шотмания и квестмания..ето игры от надео некак несвязаные с ТМ ))))
http://tmpower.ru/forum/4-866-1
почитай...там усё есть)))

Эдуард

Сейчас качаю клиент.
Подскажите, хватит ли ОГО! 1+ (1024/512) для комфортной игры?
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Factiosus

Цитата: Эдуард від 22 Березень 2009, 09:20:04
Сейчас качаю клиент.
Подскажите, хватит ли ОГО! 1+ (1024/512) для комфортной игры?

Должно хватить,она даже на Dial-Up'е работает вроде..
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

TypeS

Цитата: Эдуард від 22 Березень 2009, 09:20:04
Сейчас качаю клиент.
Подскажите, хватит ли ОГО! 1+ (1024/512) для комфортной игры?
Хватит и еще останется :D, с такой скоростью на нормальных серваках можно беспроблем катать....я на People.net и идет беспроблем.

Эдуард

#218
Первые впечатления от игры не очень: еще не разобрался в интерфейсе (особенно шрифты красивые) + "прыгающе-лагающие" соперники. Дальше будет ...

UPD: как заработать ранг? А то сколько катался и до сих пор "Без ранга".
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Tokar91

ЦитатаUPD: как заработать ранг? А то сколько катался и до сих пор "Без ранга".
Ты на каих местах приезжаешь. Насколько я помню, и по моему опыту, когда я начинал гоняться у меня его тоже небыло. Но я занимал места в очковой зоне и он у меня появился, заходи на серваки там где меньше народа, и трассы выберай с часами, на время, на них быстрей для новичка можно набить очков. :)

TypeS

кароч....ранг заработать так: заходиш на сервак, что нибудь из LOL + MINI, где побольше людей....и старайся попасть в первую десятку....чем больше людей прийдут после тебя и чем выше будет их ранг, тем больше LP тебе дадут.

Эдуард

Трассы, конечно .... Из себя выводят  >:( Особенно вертикально-перевернутые и тому подобное.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Тьома

приятная графика, редактор карт.... крутьь играа.)))))))
мы с другам на одном компе сеня играли, наржались много.....
очень круто, шо есть редактор карт..... делаю карты-лабиринты ыыы.)))))))

BigShark

А я ролики снимать люблю :D

Тьома

играл сеня гонки с Гипернетом.. неплохо на укр серверах, противники дергались, но в целом хорошо.......

TypeS

Цитата: Тьома від 15 Квітень 2009, 21:44:55противники дергались
я обычно противников выключаю чтобы под ногами непутались :) кнопка O

Тьома

тогда не так интересно.. и дергаются по моему те, у кого инет тупит, потому што видел  на одной трасе видел одного што дергался, и ддругого што не дергался)))

BigShark

Вот ёпрст! В редакторе чего-то не хотят ставиться блоки из таких серий:





Обамка

Ну так ничего удивительного. У тебя трек упирается в ограду, поэтому блоки и не поставятся.

BigShark

#229
Цитата: bogdanov від 03 Травень 2009, 09:59:26
У тебя трек упирается в ограду, поэтому блоки и не поставятся.
Для самих блоков места хватает. Делал вчера на полностью загрунтованной трассе в самом центре - тоже не хотят становиться. Сейчас скриншотов подкину ;)


вот




UPDATE

Ладно. Фиг с ним. Я тут видео сделал... вступительное, для своего трека. :%)

Кто хочет может , но там плохо видно.

Скачать тут или тут.

И поздравьте меня, я таки научился работать с глубиной резкости! 8)

BigShark

Тема, поднимись! :-[ Извиняюсь, конечно, за двойной пост, но тему нужно поднять. Причина - выше :-[

Тьома

здесь один чел постил, что он как то отключил всех соперников и их не видно подскажіте как так сделать, потому что много траффффика куфает а у меня ограничонка :'(

eQui

Цитата: Тьома від 27 Травень 2009, 22:36:54
здесь один чел постил, что он как то отключил всех соперников и их не видно подскажіте как так сделать, потому что много траффффика куфает а у меня ограничонка :'(
Цитата: TypeS від 16 Квітень 2009, 21:24:23
я обычно противников выключаю чтобы под ногами непутались :) кнопка O
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

samand

#233
Вопрос: ведь есть несколько Трекманий: United, United Forever, Nations Forever, DS и т.д.  Какая между ними разница?
Я так понял, что United - это одиночная? Нашел такую, и вот думаю - не пиратка ли, а то чё-то дешево, или она так стоит?

an_v

Цитата: samand від 19 Червень 2009, 17:04:50
Я так понял, что United - это одиночная?
Нет,игра также сетевая,просто United более расширенный чем Nations,особенно радует возможность покупки новых машин,трасс,инструментов для редактора и т.д. в внутренне игровых магазинах за внутренне игровую валюту(ее получаешь за победу,также каждый день начисления по 15 монет вроде).
Цитата: samand від 19 Червень 2009, 18:04:50
Нашел такую, и вот думаю - не пиратка ли, а то чё-то дешево, или она так стоит?
Да,это лицензия,я еще давно покупал лицензию за 55 грн. :)

samand

Спасибо. Будем покупать.

Тьома

я узе втянулся в игру, понравилась  :D никто незнает где моно трассы скачать?
P.S. чото тема немного заброшена, нехорошо  :-X :D

Factiosus

ЦитатаP.S. чото тема немного заброшена, нехорошо

Это потому что игра соответствующая.Было бы о чём писать...Мне её хватило на 2 дня
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Тьома

и еще что означает в настройках передача peer to peer?


TypeS

Цитата: Тьома від 08 Липень 2009, 19:31:23и еще что означает в настройках передача peer to peer?
ето обмен данных с сервером, типа аватары, скины болидов и прочий контент

Цитата: Неофит від 08 Липень 2009, 19:29:17Это потому что игра соответствующая.Было бы о чём писать...Мне её хватило на 2 дня
кому 2 дня, а кто уже год существования своей команды праздновать будет :D

Factiosus

Цитатакому 2 дня, а кто уже год существования своей команды праздновать будет

М-дя-а.Никогда бы не подумал.Ну что ж,играйте... ???Каждому-своё
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GoldFire

Цитата: samand від 19 Червень 2009, 20:36:44
Спасибо. Будем покупать.
Ага. Если лицензия от буки, то ее хватает на пол года помойму. (или где-то рядом). Вобщем шуму много из-за этого было.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

МакКлейн

#242
Вот ссылка на обсуждение TrackMania United Forever на официальном форуме Буки... А может у тебя не TrackMania United Forever, а TrackMania United? :-\ А TrackMania United как мне известно во времени не ограничена... ;)
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

an_v

#243
Хмм...действительно...выходит надо иметь оригинальную Trackmania United,а потом обновить (бесплатно) до Forever с помощью этогo патча...
Samand,если ты уже купил Trackmania United Forever с триальным ключом,извини пожалуйста,не знал...

TypeS

Но везде есть вариант из триала сделать постоянный), так ил и наче когда ты покупаеш Trackmania United Forever с триальным ключом, она всеравно лицензионная, а значит можно с номерком коробочки стучатся  на имейл Буки за технической поддержкой которую они тебе оказать обязаны, и далее просто пишеш ребятам из буки что вот такая проблема игра поработала пол года и.... ??? непускает в онлайн, и говориш типа что это такое  и за что я платил деньги :'(.
После такого письма тебе пришлют новый ключ который будет работать вечно ;)

Если данные манипуляции непомогут, то пиши в ЛС, поспособствую с покупкой лицензионного ключа за недорого.

ZaPAL

Итак!
Настало время может написать краткий тутариал в отдельной ветке или здесь, как пользоваться TMNF в Инете, чтоб мало кушало трафика, как можно машинку поменять, и что надо сделать, чтоб Украина поднялась, хотя бы в десятку.
Как ты думаешь, TypeS?  ;)  Я помогу, чем смогу.
Смысл поста - популяризировать, хотя бы, бесплатную версию Trackmania Nations Forever среди игроков Украины.
Трекманьяки собирайтесь тут на форуме!
TypeSTI ОЧЕНЬ уважаемый и классный игрок. И Вы становитесь такими.

TypeS

ZaPAL спасибо за коментарии
Если администраторы помогут обновить первый пост, то в ближайшее время я подготовлю FAQ по всем основным вопросам.

ZaPAL

#247
Интересными были страницы 1 и 2 от МЕХХа и Olexа по поводу начисления очков, как разрисовать ник в игре, и как можно дрифтить (о чем сам узнал через примерно через 4 месяца игры :) ). Дрифт дело не простое и надо  самому учиться. Не всегда выходит как надо. НО главное, не разочаровываться!
Прямая ссылка на закачку бесплатной Trackmania Nations Forever тут .
В случае, если чего, задавайте вопросы или заходите на форум Трекманьяков всей Украины и задавайте их там - http://trackmania.com.ua
Играйте, становитесь лучшими за Украину и вместе с украинцами!
Наша цель - топ10 мира. Осталось совсем чуть чуть...:)

PS А Вы знаете, что Trackmania Nations Forever внесена с этого года в ОСНОВНУЮ программу мирового чемпионата по киберспорту - WCG? Теперь знаете! Значит у Вас есть дополнительный стимул играть в нее и становиться лучшим во ВСЕМ мире!!! :)
Удачи на треке!

strelok29

У меня вопрос: я установил TmUnited и она просить обновить игру. Я скачал обновление TmUnitedForever 902 мегабайт. Куда устанавливать обновление? в саму игру (G:\TmUnited) или в папку которая предлагает обновщик (G:\TmUnitedForever) папку обновления?

an_v

Цитата: strelok29 від 28 Листопад 2009, 21:12:50
У меня вопрос: я установил TmUnited и она просить обновить игру. Я скачал обновление TmUnitedForever 902 мегабайт. Куда устанавливать обновление? в саму игру (G:\TmUnited) или в папку которая предлагает обновщик (G:\TmUnitedForever) папку обновления?
В папку в которую предлагает.У тебя будет как бы две отдельных игры.