Вы покупаете Домашний ПК с DVD или без диска?

Автор fin, 04 Вересень 2007, 17:20:21

Попередня тема - Наступна тема

Покупаете ли вы журнал с DVD-диском?

Да, всегда покупаю
293 (61.9%)
Время от времени
52 (11%)
Нет, но собираюсь в будущем
6 (1.3%)
Нет, перестал
76 (16.1%)
Нет и не собираюсь
31 (6.6%)
Не покупаю Домашний ПК вообще
15 (3.2%)

Всього голосів: 470

pelik911™

Цитата: yuraj02 від 14 Листопад 2007, 12:32:34
а что если попросить издателей диск сделать не DVD-R(+)? а DVD-RW? Учитывая копеечную разницу в стоимости дисков , думаю серьезных финансовых затрат издатели не понесут,  это может принести большую пользу почитателям журнала, диски можно будет использовать ещё не раз с пользой для себя.
Ура, товарищи! Заодно попросим издателей игр и софта, а также производителей, которые комплектуют свои устройства дисками с драйверами и софтом тоже выпускать свои продукты на RW! Еще лучше, чтоб без красивой картинки (чтоб можно было потом подписать ;D). Нет, ну ты скажи, ты где-то такое видел? :P

Meg@Pixel

Я покупаю журнал с диском, если этому не препятствуют некоторые факторы (мне не удалось купить декабрьский журнал с диском, т.к. их раскупили слишком быстро), а так все диски за этот год есть.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Elizar

Подписываюсь на выпуск ДПК без двд, так как при наличии инета не вижу необходимости переплачивать...всё, что нужно и так скачаю... :P

DonDrakon


Viking

ЦитатаПодписываюсь на выпуск ДПК без двд, так как при наличии инета не вижу необходимос 8)ти переплачивать...всё, что нужно и так скачаю... Показывает язык
А я так не думаю!! :P
На диске много полезных и нужных программ. И фиг ты скачаешь где нибудь в интернете полную версию программы. Везде одни демки!! :P
есть только пылесос

Bismark

Цитата: Viking від 25 Грудень 2007, 20:37:14
А я так не думаю!! :P
На диске много полезных и нужных программ. И фиг ты скачаешь где нибудь в интернете полную версию программы. Везде одни демки!! :P
На диске выкладывают всё в таком виде, как оно есть в инете.
Если разрешили выложить фривар - выложат полную версию. А шаровары обычно всегда идут либо демками, либо триалами.
Приведи пример проги, которую можно скачать в инете демку, а на диске она будет полная.

Elizar

Полностью согласен с Bismark

На двд всё идентично контенту в инете...да и ссылки даже в журнале прямые указаны откуда качалось...

Viking

Я на вас посмотрю, когда у вас Internet заглючит. Побежите покупать как миленькие! :P
есть только пылесос

Elizar

Цитата: Viking від 25 Грудень 2007, 21:55:17
Я на вас посмотрю, когда у вас Internet заглючит. Побежите покупать как миленькие! :P

Ничего критичного там не выкладывают, чтобы я так срочно побежал покупать + с инетом особых проблем нету + у меня есть хорошие друзья, которые для меня смогут это скачать, если всё же по Вашей теории он заглючит(инет)...да и на работе инет нормальный 8)

Viking

есть только пылесос

Elizar

Цитата: Viking від 25 Грудень 2007, 22:13:34
А если вы живете в тайге на Камчатке? :P

Обязательно перееду туда, хотя туда ДПК не выписывают(это укр.журнал) и попробую как оно хренова без инета и буду выписывать ДПК с двд... :D
глупый спор, детские оправдания... ;)

Viking

есть только пылесос

anderver

Раніше купляв з диском . Тепер мабуть перестану . Нічого такого , що не можна скачати на диску немає .

Mils

Цитата: Elizar від 23 Грудень 2007, 16:58:06
Подписываюсь на выпуск ДПК без двд, так как при наличии инета не вижу необходимости переплачивать...всё, что нужно и так скачаю... :P
Да ну? Попробуй тогда выкачать с инета игру, патч, демку, видеоролик или даже некую прогу большого размера, которые выкладывает на диск ДПК со скоростю 1-3 Кб/с не прибегая за этим к друзьям. Ну как получилось? И я о том же. Дай Бог вам всем скорость абалденную.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Elizar

Цитата: Mils від 25 Грудень 2007, 22:32:21
Да ну? Попробуй тогда выкачать с инета игру, патч, демку, видеоролик или даже некую прогу большого размера, которые выкладывает на диск ДПК со скоростю 1-3 Кб/с не прибегая за этим к друзьям. Ну как получилось? И я о том же. Дай Бог вам всем скорость абалденную.

Момент...Я вот одного не пйму...Вы знаете какая у меня скорость инета, чтоли? Или какой у меня канал? Я говорю ПРО СЕБЯ, и никому своё мнение не навязываю...видео от игр...хм, ну как я говорил уже в другой теме: я фактически не играю-мне это не нужно, туда же и патчи...А толковых шаровых прог большого размера на ДПК ДВД нету...Короче, мне моего трафика в 3ГБ с головой хватает на софт, незначительное юзанье ютуба, просмотр видях и сёрфа...

Mils

Ладно, не будем раздувать еще одну тему для оффтопа. Я покупаю журнал с диском 8), другие пусть как хотят, им виднее.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

XPOHUK


Viking

есть только пылесос

Klenner

Диск не покупаю. Причина та же, что и многих- интернет все заменяет.
Неплохая идея -выкладывать ключ на каждый месяц для drWEB на диске. Конечно, мало кто этим пользуется, но если развивать диск в таком направлении(побольше эксклюзивных вещей, ну и вот такие "мини лицензии" на как можно большое количество программ), то редакции намного больше будет денежек капать :)  да и нам-читателям повыгодней будет.

Ayak

Привык всегда покупать с диском.И привычку не собираюсь менять. :)

fed


lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

An

Привык с диском, без диска уже много лет не хочется покупать.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Ellington

Всегда с диском!Отдельное спасибо за архив 2005 года!
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

apollon

Всегда покупаю с диском,так интересней и полезно

lexus_88

пьянству - бой, книга - лучший подарок, теща - друг человека!

hawkadmin

Да извинит меня редакция,перестал.Есть на то причины:
1)все что скажу всего лишь ИМХО
2)Мне не нравится что журнале и на диске очень мало нового по настоящему полезного(просто каждый раз всего лишь обновлять программы и читать про новые версии....)

Mils

Так что вам мешает предложить редакции несколько интересных тем для журнала или диска?? Раздел Обсуждение журнала и диска в вашем распоряжении ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

543

C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

am2box

Конечно с диском. Еще неплохо было-бы вместо видео к играм, выкладывать по кусочку видео непосредственно самого геимплея, ну и с коментами редакторов канешна :)
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Димич

Я всегда покупал и буду покупать журнал с диском!!::)

Penguin-Cluber

Цитата: Димич від 10 Січень 2008, 10:55:50
Я всегда покупал и буду покупать журнал с диском!!::)
Я також!!!!!Хоча й не бачу в цьому сенса!!!!Адже в мене UnLimited8) ;)
Play hard go PRO)

Kostello

Цитата: Penguin-Cluber від 10 Січень 2008, 23:08:47

                          Я також!!!!!Хоча й не бачу в цьому сенса!!!!Адже в мене UnLimited8) ;)

Мне кажется, смысл в том, что в одном месте собраны стоящие внимания программы, и не надо ниоткуда их качать. Иногда вообще попадаются классные проги, которые без ДПК так бы и не были найдены в бескрайних просторах Интернет.

nols

От і я себе питаю нащо мані диск якщо в мене безліміт?
Але всеодно з диском, Це як додатковий журнал в двд форматі;)

egghead

Цитата: Kostello від 13 Січень 2008, 10:15:52
Мне кажется, смысл в том, что в одном месте собраны стоящие внимания программы, и не надо ниоткуда их качать. Иногда вообще попадаются классные проги, которые без ДПК так бы и не были найдены в бескрайних просторах Интернет.
згоден! особливо, якщо врахувати користування діал-апом  :'(

Kostello

Цитата: nols від 21 Січень 2008, 01:09:27
Але всеодно з диском, Це як додатковий журнал в двд форматі;)

Особенно когда на диске архив номеров - можно собрать ДПК-энциклопедию.

an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Rav1k

раньше только ради него и покупал ДПК  :D

L4Mageoflight


А я вообще случайно в марте 2005-го наткнулся на ДПК.
Почитал, посмотрел, понравилось.
С июля 2005 не пропустил ни одного номера (все, кроме одного, с дисками).
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

pelik911™

Цитата: Rav1k від 04 Лютий 2008, 21:14:00
раньше только ради него и покупал ДПК  :D
А сейчас что, журнал понравился?

rayven

только с диском.
-----------------------------------
как я говорил в другой теме у моих родителей под склад журналов (а я их с 1999читаю все номера есть)
был экспрапреирован цельный шкаф. , а вот все диски у меня дома лежат родимые стройными рядами в таких вот бухтах по 24шт ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

fed

Февральский номер купил без диска :'(в ларьке остался только такой >:(

S@n4eS

А я покупаю больше ради диска, чем ради журнала. ;)

an_v

Цитата: S@n4eS від 09 Лютий 2008, 19:19:22
А я покупаю больше ради диска, чем ради журнала. ;)
Не пойму тебя. ???Если ты покупаеш журнал ради диска,то тогда зачем тебе интернет?
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

S@n4eS

 
Цитата: an_v від 09 Лютий 2008, 19:40:00
Не пойму тебя. ???Если ты покупаеш журнал ради диска,то тогда зачем тебе интернет?
Что бы время сверять! :D

fed

Цитата: an_v від 09 Лютий 2008, 19:40:00
Не пойму тебя. ???Если ты покупаеш журнал ради диска,то тогда зачем тебе интернет?
На самом деле скачай из интернета и все.
По теме для меня диск это уже второе дело, после прочтения номера, или когда читаю СофтВэйр по ходу устанавливаю программы.

Dronic

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 19:02:48
Февральский номер купил без диска :'(в ларьке остался только такой >:(
співчуваю , диск класний.... :(
The purpose of music - to touch the hurt!

Body

 :) ;) :D ;D Я выписываю журнал с диском и это самое главное , вообще журнал классный лучше всяких Chip и остального .
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Penguin-Cluber

Цитата: Kostello від 13 Січень 2008, 10:15:52
Мне кажется, смысл в том, что в одном месте собраны стоящие внимания программы, и не надо ниоткуда их качать. Иногда вообще попадаются классные проги, которые без ДПК так бы и не были найдены в бескрайних просторах Интернет.
Я с тобой полностю согласен но ведь в журнале написано содержание диска!Но всеравно журнал покупаю и буду покупать только з диском ;)
Play hard go PRO)

Ethereal_horror

только с диском. особенно нравится смотреть trailers.