Конкурс моддинга - 2010

Автор cyclone, 04 Вересень 2010, 12:40:50

Попередня тема - Наступна тема

muff

#100
Цитата: Outlander від 22 Листопад 2010, 15:26:38
Я в том году завидовал компу в иксбоксе - всунул в рюкзак и вперед) Торчал часа 2 посреди краснозвездного, с компоп, под снегопадом, в центре  огроменной пробки куда никто из таксистов не хотел ехать...
В общем, надо переходить на моддинг ITXов)
хахаха))) 100% я тож под снегом таскал. а В этом году aizen еще компактнее сделал! =)

cyclone

Уважаемые моддеры, всем финалистам отправлены инструкции по тому, как работе попасть на фотосессию в редакции "Домашнего ПК".
Числитесь в этом списке, но ничего не получали? Тогда связывайтесь со мной в личном порядке.
P.S. Просьба в очередной раз ЛСками по пустякам не беспокоить. Всему свое время.

muff

ну шо ж, спасибо за гордое звание "финалиста"!  :D  уже едем фоткаться  :D

muff

классный новый дизайн. багов конечно море, но это ж только первый день :) Уверен, что все поправится.
УРА!! ГАЛЕРЕЯ!!  :D
а почему фотки нефотошоплены? я думал, как в прошлом году будут отличнейшие фотки...

gizmo

Ого.  :o
Мою работу в галерею добавили. За что?) Вы же сказали что периферия в этом году пролетает.

Tirex

Цитата: muff від 03 Грудень 2010, 10:11:32
а почему фотки нефотошоплены? я думал, как в прошлом году будут отличнейшие фотки...
Вам шашечки или ехать?  :)
Главное что галерея есть, а значить и голосовалка скоро, а фотки класные, фон не особо и мешает на первых порах.

ПС а ПК в масле видимо так и не объявился раз в галерее нет.

raptor.sk

#106
ЦитатаМою работу в галерею добавили. За что?) Вы же сказали что периферия в этом году пролетает.
Галерея это... галерея  :D
Теперь дождаться голосовалки и усе... (ежели она будет...)
Окончание конкурса 10 декабря, так что осталось недолго... :)
А пока ждем-с, ждем-с, ждем-с... :(
P.S. Видимо "ПК утопленный в масле" так и не приехал :(
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

gizmo

Ну а почему тогда Scorpinoxa нет в галерее?
И как я уже писал где-то. В галерее за 2008 год моя работа, Half-Life 2 Case Mod, лежит чужое фото при увеличении.

Spy

Цитата: gizmo від 06 Грудень 2010, 12:09:08Ну а почему тогда Scorpinoxa нет в галерее?
Потому что дисквалифицировали его... И не простили "те..." фотки)

gizmo

Ну так и меня тоже выходит дисквалифицировали, даже так, я не прошел квалификацию)

Volan

в галерее присутствуют ВСЕ работы, которые были поданы с заявками на участие в конкурсе

raptor.sk

#111
ЦитатаВ галерее за 2008 год моя работа, Half-Life 2 Case Mod, лежит чужое фото при увеличении.
gizmo Зайди в галерею - 2008, кликни на свой кейс, а потом пару раз "некст" на фотке... ;)
Он там  :D
Цитатав галерее присутствуют ВСЕ работы, которые были поданы с заявками на участие в конкурсе
Не ВСЕ; нет утопленного в масле и скорпиона :(
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

gizzzmo

В общем к чему это я, думаю может какое место занял  :D

muff

Цитата: raptor.sk від 06 Грудень 2010, 13:32:50gizmo Зайди в галерею - 2008, кликни на свой кейс, а потом пару раз "некст" на фотке... Он там
ага, я тож сам его там нашел. так что кто ищет, тот всегда найдет :) Но надо бы поправить канеш ;)

gizmo, а ты че ник поменял? зачем по новой регался?  :D

raptor.sk

Цитатаgizmo, а ты че ник поменял? зачем по новой регался?
А ты уверен шо это наш???
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

muff

ну таких совпадений не бывает, чтоб 2 моддера с одинаковыми никами в одном месте  :D Да и камент вяжется с предыдущими  :D Дедуктивный метод нам помог!  ;D

raptor.sk

Цитатану таких совпадений не бывает, чтоб 2 моддера с одинаковыми никами в одном месте   Да и камент вяжется с предыдущими   Дедуктивный метод нам помог!
Тогда это выше моего понимания, :o
присоединяюсь к вопросу; Зачем ??!  ??? :-\
P.S. Кстати Gizmo FBI - тоже ты?  ???
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

aizen

http://www.dpk.com.ua/modding
В шапке старые ссылки, ko-online.com.ua и так далее
В галерее мой проект стоит к лесу передом, а к нам задом. Второе фото не загружается.
И всё такое.

raptor.sk

ЦитатаВ шапке старые ссылки, ko-online.com.ua и так далее
В галерее мой проект стоит к лесу передом, а к нам задом. Второе фото не загружается.
И всё такое.
Ничего, со временем исправят. ;)
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

muff

Цитата: aizen від 06 Грудень 2010, 20:31:49В шапке старые ссылки, ko-online.com.ua и так далее
думаю, связано с оптимизацией. ведь линки наверняка только для этого и стоят на всех сайтах ITC. чтоб друг другу веса добавлять.

gizmo

да, это все я. Меня часто банили местные хомячки на gameplay-e.

raptor.sk

Цитатада, это все я. Меня часто банили местные хомячки на gameplay-e.
Ну ты блин даешь ;D ;D ;D
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

gizmo


muff


MPAK

было бы не плохо ещё разделить на эти 4 пункта процентное соотношение по влиянию на общую оценку.

я лично считаю, что в моддинге важнее первые 2 пункта (идея, дизайн и уровень исполнения). а трудоёмкость и практичность на втором плане.

было бы лучше сделать допустим первые 2 категории по 30% "влияния" на конечную оценку, а последние 2 пункта по 20%.

иначе выйдет, что мод, получивший много баллов за трудоёмкость и практичность, но не несущий толком идеи и далеко не качественно выполненный, сможет обойти проект, с высоким уровнем реализации и интересный идейно, но непрактичный.

muff

Цитата: MPAK від 08 Грудень 2010, 13:01:06было бы не плохо ещё разделить на эти 4 пункта процентное соотношение по влиянию на общую оценку.
идею в общем я понял, но к чему вообще этот комментарий? :)

MPAK

muff

"Замечания? Пожелания? Есть другие мнения, советы и рекомендации? Welcome в соотв. тему форума dpk.com.ua, будем прорабатывать идеи на будущее!"

вот я и написал пожелание))

Tirex


muff

ну Вы так сформулировали свою мысль, что абсолютно непонятно, про какие именно "эти 4 пункта" идет речь :)

ПС.
Цитата: MPAK від 08 Грудень 2010, 13:01:06иначе выйдет, что мод, получивший много баллов за трудоёмкость и практичность, но не несущий толком идеи и далеко не качественно выполненный, сможет обойти проект, с высоким уровнем реализации и интересный идейно, но непрактичный.
дада, это именно про мой мод  :D

muff

Цитата: Tirex від 08 Грудень 2010, 13:23:13
http://www.dpk.com.ua/content/33383
аа, понятно. сегодня еще не заходил в блог. работы много. а посту надо бы тег Моддинг присвоить наверное, чтоб он на сайте Конкурса отображался?

muff

Олег, а скажите пожалуйста, как именно будет проходить церемония раздачи слонов в понедельник? меня, в частности, интересует, когда именно и насколько отпрашиваться на работе.

cyclone

muff можно было и не спрашивать. У нас все просто -)

Слоны персонально розданы тем, кто хотел и осилил придти вчера. Огромное спасибо сподвигнувшимся это сделать вовремя :)
Завтра - первый этап рассылки всякого (для финалистов), уже с понедельника - второй (всем остальным).

Volan

Цитата: cyclone від 21 Грудень 2010, 17:54:33
Завтра - первый этап рассылки всякого (для финалистов), уже с понедельника - второй (всем остальным).
А можно узнать кому это ,,остальным"? :-[ и что будут рассылать?

raptor.sk

Цитата: Mr_Volan від 21 Грудень 2010, 18:17:20
А можно узнать кому это ,,остальным"? :-[ и что будут рассылать?
Смотри итоги Конкурса
http://www.dpk.com.ua/blogs/33420
А также тут:
http://www.dpk.com.ua/content/26441
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

Volan

ЦитатаВсе моддеры, подавшие заявки на Конкурс, получат выпуск "Домашнего ПК" с репортажем о мероприятии + памятный диплом участника.
всё, я нашел, спасибо! ;)
и то на душе радостно 8)

raptor.sk

Цитата: Mr_Volan від 21 Грудень 2010, 22:52:04всё, я нашел, спасибо! и то на душе радостно
Очень рад, что все О.К. ;) :D
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

gizzzmo

#136
Решил перефоткать нормально свою работу, надеюсь заменят в галерее)

Volan

Цитата: gizzzmo від 27 Грудень 2010, 08:52:11
Решил перефоткать нормально свою работу, надеюсь заменят в галерее)

А мое письмо с заявкой по ходу вообще не получили, так как фото взяты были с блога, и ни фамилии ни имени, только никнейм :(

muff


gizzzmo

Хм, пол месяца прошло, а фотку не поменяли  :(

cyclone

gizzzmo долго рассказывать. Комментарии по сабжу смотри в ЛС.

Ребята, кто-то может подскажет, как связаться с Игорем Глущенко (автор проекта DarkWars, у нас на сайте - WARMEN87)?

gizzzmo

#141
Да, уже проверил. Спасибо.