Н - ненависть (Б - Бесит)

Автор OzzyZig, 15 Березень 2016, 16:58:07

Попередня тема - Наступна тема

RUSL

Цитата: S!N від 22 Лютий 2019, 13:01:51У как У, эС как доллар! суукка! почему на работу берут настолько тупых людей, которые не в состоянии выучить алфавит из 26 букв

это о чём ?



фред

Бесит когда эта самка не заводится а ещё порог гнилой... И лонжерон треснул...
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: фред від 07 Квітень 2019, 20:26:21
Бесит когда эта самка не заводится а ещё порог гнилой... И лонжерон треснул...
ты че там за все это время нормальную тачку не отжал?
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: фред від 07 Квітень 2019, 20:26:21Бесит когда эта самка не заводится а ещё порог гнилой... И лонжерон треснул...

а можно предисторию ,

такое впечатление что ты обкурился .  :-\

фред

Цитата: S!N від 07 Квітень 2019, 20:42:02
ты че там за все это время нормальную тачку не отжал?
Это не мои метод.
¯\_(ツ)_/¯

RUSL

Цитата: S!N від 07 Квітень 2019, 11:40:35Я не могу есть НЕ за компом или БЕЗ телефона.

Я ем только за компом , и без телефона

когда я кушаю , - телефон лучше вообще вырубить в анабиоз , - что-бы не заёбывали .  ;D

Edd.Dragon


S!N

Бесят сайты, на которых после написания коммента или для раскрытия полного списка - обновляется страница. Это просто пипец какое дерьмо.

з.ы.: к нашему ламповому форуму не относится
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 15 Квітень 2019, 12:28:15
Бесят сайты, на которых после написания коммента или для раскрытия полного списка - обновляется страница. Это просто пипец какое дерьмо.

* к нашему ламповому форуму не относится
* fixed *

S!N

Бесит, когда сидишь за тугим компом с вай-фай инетом, клацаешь ссылку на медленном сайте, оно дооолгоо не может начать грузиться, за это время ты понимаешь, что хочешь остаться на странице, жмешь мышкой крестик (остановить загрузку) и в этот момент оно таки решает прогрузиться, в результате ты остаешься с пустой белой страницей  >:( :P :P >:(
High tech. Low life.

S!N

Бесит, когда тётки в маршрутке сидят на месте ближе к проходу, при свободном месте у окна. И нужно попросить эту епаную кошелку тебя пропустить, чтобы сесть. Ска, хули она сидит там, возле окна же пизже!
* нет, ей не надо выходить на следующей
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 23 Квітень 2019, 09:50:20
Бесит, когда тётки в маршрутке сидят на месте ближе к проходу, при свободном месте у окна. И нужно попросить эту епаную кошелку тебя пропустить, чтобы сесть. Ска, хули она сидит там, возле окна же пизже!
* нет, ей не надо выходить на следующей
Вообще не реагирую на такое

S!N

Я если не на машине, то всегда в наушниках, это надо снять наушники и обратиться к тётке, с просьбой пропустить меня сесть. Это и есть "реакция".
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: S!N від 23 Квітень 2019, 11:10:57
Я если не на машине, то всегда в наушниках, это надо снять наушники и обратиться к тётке, с просьбой пропустить меня сесть. Это и есть "реакция".
Я говорю и даже не снимаю наушники, ответа же никакого звукового не ждешь, а если и будет, то должно быть пофиг на него и повторяешь свою просьбу ;D

finalplayer

Цитата: Diablo5 від 25 Квітень 2019, 22:30:18
Я говорю и даже не снимаю наушники, ответа же никакого звукового не ждешь, а если и будет, то должно быть пофиг на него и повторяешь свою просьбу ;D
- Повиньтесь/пропустите пожалуйста.
- Иди на***.
- Повиньтесь/пропустите пожалуйста.
- Иди на***!
- Повиньтесь/пропустите пожалуйста.
- Иди на*** глухой у****!

;D

OzzyZig

Идиоты, которые или настраивают камеру телефона или потом редактируют, размазывая полностью фон вокруг объекта съемки. Зачем? Имитация портрета?
Стадо инстаграмных одноклассников.
Выглядят такие фотки как проба Фотошопа первый раз

Diablo5

Цитата: OzzyZig від 28 Квітень 2019, 15:29:40
Идиоты, которые или настраивают камеру телефона или потом редактируют, размазывая полностью фон вокруг объекта съемки. Зачем? Имитация портрета?
Стадо инстаграмных одноклассников.
Выглядят такие фотки как проба Фотошопа первый раз
Такое сейчас везде. Имеют доступ к псевдо-профессиональным инструментам и пользуются имя, а-ля мастера.

S!N

Цитата: OzzyZig від 28 Квітень 2019, 15:29:40размазывая полностью фон вокруг объекта съемки. Зачем?
это афигенно выглядит и просто круто! щас в тилифонах даже специальную доп. камеру ставят для этого

з.ы.: посоветуйте софт для самой качественной имитации размытия, в ФШ чет не очень хорошо получается
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 28 Квітень 2019, 20:22:29
это афигенно выглядит и просто круто! щас в тилифонах даже специальную доп. камеру ставят для этого

з.ы.: посоветуйте софт для самой качественной имитации размытия, в ФШ чет не очень хорошо получается
я приму это как сарказм


S!N

в смысле сарказм? размытие фона - топ эффект! люди телефоны меняют только ради того, чтобы там камера умела мылить задник
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 28 Квітень 2019, 20:58:18
в смысле сарказм? размытие фона - топ эффект! люди телефоны меняют только ради того, чтобы там камера умела мылить задник
А при чем тут камера и боке?
Я про тупой эффект, который зародился в голове а потом руки тупо вокруг тебя все замылил и ты один как кусок говна из матрицы неудачников, стоишь по центру фотки
А вокруг все в мыле. Отэто я понимаю красива!

S!N

мы походу о разном говорили всё это время, скинь пример фото для понимания
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: S!N від 28 Квітень 2019, 20:22:29
это афигенно выглядит и просто круто! щас в тилифонах даже специальную доп. камеру ставят для этого

з.ы.: посоветуйте софт для самой качественной имитации размытия, в ФШ чет не очень хорошо получается
Порт гуглкамеры на твой девайс

Вот их основной сайт https://www.celsoazevedo.com/files/android/google-camera/developers/

А так ищи на 4пда или xda

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 28 Квітень 2019, 15:29:40Зачем? Имитация портрета?
Камеру открой, там есть режим "Портрет"


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 28 Квітень 2019, 20:27:33
я приму это как сарказм
Думаешь, вторую камеру для определения глубины ставят чисто как сарказм? Спрос значит большой

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 28 Квітень 2019, 20:22:29з.ы.: посоветуйте софт для самой качественной имитации размытия, в ФШ чет не очень хорошо получается
И кто ж тебе ФШ переплюнет?

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 29 Квітень 2019, 12:09:05
И кто ж тебе ФШ переплюнет?
мне нужна кнопка "сделать пи3дато", а в ФШ уметь надо, встроенными инструментами размытия я не смог добиться желанного результата
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 29 Квітень 2019, 12:08:22
Думаешь, вторую камеру для определения глубины ставят чисто как сарказм? Спрос значит большой

Если не понял о чем я, лучше дальше не говорить
Ещё раз говорю, я не о боке

Найду пример, покажу

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Квітень 2019, 13:10:15Ещё раз говорю, я не о боке
Так я тоже
Программное размытие - это уже больше чем просто боке, даже если вдруг его так и называют.


А если ты о случаях, когда люди замазывают свою комнату, чтобы тупо убрать то, что не желают показывать, то тогда в твоем сообщении лишнее это:

Цитата: OzzyZig від 28 Квітень 2019, 15:29:40Идиоты, которые или настраивают камеру телефона или потом редактируют, размазывая полностью фон вокруг объекта съемки. Зачем? Имитация портрета?
Стадо инстаграмных одноклассников.


Программная имитация портрета для стада как раз и делает режимом портрет и с помощью вспомогательных объективов.
Мы кстати в Флудилке вырвиглазные примеры с топовых смартфонов уже рассматривали с тобой.

А максимальное размытие с целью скрыть автоматом не сделать, это уже вручную замазывают.


Edd.Dragon

Вот например как мой в режиме портрета делает. Как без ручной доработки сделать размытие на кизяк - я не знаю.

Но вот на мульти-камерах и/или софтом для камеры от Гугла (я так понимаю, там дохуана настроек разблокировано) там можно сразу более кизяково.



[вложение удалено администратором]

Diablo5

Вот моя кривая гугл камера на xiaomi mi5s, фотки сделаны режимом blur lens (где надо телефон провести немного вверх, удерживая центр камеры направленной в одну точку)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Diablo5 від 29 Квітень 2019, 22:11:38
Вот моя кривая гугл камера на xiaomi mi5s, фотки сделаны режимом blur lens (где надо телефон провести немного вверх, удерживая центр камеры направленной в одну точку)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Да блин.
Вот оно тупое первое фото
Ненависти лучи

Dmytro

Цитата: S!N від 29 Квітень 2019, 12:11:11
мне нужна кнопка "сделать пи3дато", а в ФШ уметь надо...
Я слышал что есть инструкция где найти такую кнопку, говорят продается в магазинах рядом с книгами "как стать гроссмейстером за год" и "как поработить галактику не выходя из дома".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Бесит, что в 2019-ом году есть люди, которые реально не понимают разницу между модемом и роутером. Лет 15 назад - ладно, но сейчас...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 30 Квітень 2019, 21:07:13Да блин.
Вот оно тупое первое фото
Ненависти лучи
Цитата: OzzyZig від 29 Квітень 2019, 13:10:15Если не понял о чем я, лучше дальше не говорить

Мда...

S!N

когда струя на 2 разделяется
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: S!N від 07 Травень 2019, 13:05:26
когда струя на 2 разделяется
или вообще заламывается в стороны стены или ободка, сукка

Dmytro

Когда понос был с газами и посравши забрызгал ободок и потом вилкой ершиком чистишь.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Цитата: Dmytro від 07 Травень 2019, 19:03:38
Когда понос был с газами и посравши забрызгал ободок и потом вилкой ершиком чистишь.
;D ;D ;D
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Когда заходишь в туалет после очередного дмытра и рыгать хочется

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 07 Травень 2019, 20:11:19
Когда заходишь в туалет после очередного дмытра и рыгать хочется
Я не какал, я тебе покушать принес!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Обамыч від 07 Травень 2019, 14:35:57
или вообще заламывается в стороны стены или ободка, сукка
Странно, но порой хочется сцать сидя
Расслабление лучше и сливаешь всьо всьо

Volan

Цитата: OzzyZig від 10 Травень 2019, 23:02:00Странно, но порой хочется сцать сидя
я привык сидя, намного удобнее и легче. бывает с утра сплю еще на горшке, стоя так не сделать

Xella

Цитата: OzzyZig від 10 Травень 2019, 23:02:00
Странно, но порой хочется сцать сидя
Расслабление лучше и сливаешь всьо всьо

Ты сцал уже в посудину за рулем?

Edd.Dragon

Цитата: Xella від 11 Травень 2019, 06:01:00
Ты сцал уже в посудину за рулем?
У него унитаз вместо сиденья

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 10 Травень 2019, 23:02:00
Странно, но порой хочется сцать сидя
Расслабление лучше и сливаешь всьо всьо

Я сидя не могу выссаться, мне надо прямо стоять, как матрос на построении.  :D
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Xella від 11 Травень 2019, 06:01:00
Ты сцал уже в посудину за рулем?
Ещё нет.
Дохера тяжело такое

Xella

Цитата: OzzyZig від 12 Травень 2019, 17:19:49
Ещё нет.
Дохера тяжело такое
Почему ? Там же круиз?

OzzyZig

Цитата: Xella від 12 Травень 2019, 17:23:32
Почему ? Там же круиз?
Ты долго сидишь, расслабиться на унитазе и расслабиться в кресле - это разные вещи

Чтоб нормально посцать, нужно выйти аз авто, пройтись хоть 100 метров, можно присесть раз 5-10
И тогда будет нормально.  Иначе процесс будет сложным и напряжённым

S!N

бесит фраза: "В Крыму и городе Севастополе". Севастополь - это и есть Крым! мрази вы конченые, ипал я вашу политику и формальность!
High tech. Low life.