Где приобрести резиновые накладки на наушники Sennheiser MX55?

Автор tagor, 10 Серпень 2008, 00:53:06

Попередня тема - Наступна тема

tagor

длительные поиски не дали никакого результата, поэтому решил спросить у компрадов, не знает ли кто, где можно приобрести резиновые накладки на наушники капельки, в частности, Sennheiser MX55. А то больно часто они теряются. Не покупать же новые наушники из-за этого >:(

Annihilator

Заголовок "накладки на капельки" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Где можно приобрести резиновые накладки на наушники Sennheiser MX55?" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

tagor

прошу прощения. не думал, что надо прямо уж так буквально описывать все в названии темы. исправил.

sashka8100

Как вариант - купить дешевую китайскую подделку таких наушников или подобных.  Я нигде не видел что-бы эти накладки продавались отдельно.

IK91

Цитата: sashka8100 від 10 Серпень 2008, 12:09:18
Как вариант - купить дешевую китайскую подделку таких наушников или подобных...
А ты не подумал, что какие он купит наушники, такие же будут и накладки, то есть после 5-10 раз использования, ему придеться идти еще одни наушники покупать  :)!?
Цитата: sashka8100 від 10 Серпень 2008, 12:09:18
Я нигде не видел что-бы эти накладки продавались отдельно.
Я конечно извеняюсь, но у меня складываетсья такое впечетление что мы живем в СССР в 90-е годы, сейчас можно купить и достать все что угодно, только бы было желание и деньги, а резиновые накладки (фактически на любые наушники распространенные наушники) продаються на любом радиорынке, книжном рынке и в каждом более-менее приличном магазине с мобильными аксессуарами.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.