Gothic 3 или OBLIVION

Автор Globe, 11 Січень 2008, 14:00:42

Попередня тема - Наступна тема

Что из этого для вас лучше?

OBLIVION
78 (66.1%)
Gothic 3
14 (11.9%)
Обе хороши
8 (6.8%)
Обе ужасные
8 (6.8%)
Ни в одну не играл
10 (8.5%)

Всього голосів: 117

Sinbad

Oblivion - да? И чем же это так хорош Oblivion, да это продолжение великого Morrowind но не более, самый огромный и жирный минус Oblivion это в системе получение уровней, если в Morrowind ты нашел хороший артефакт и продал умудрился его продать, при чем если не стоит Tribunak и нет хорошего торговца в доступном месте, то найдя учителя и прокачав навык до максимума, ты становишься машиной смерти,для всего что встречается на твоем пути. Oblivion сухая боевая система, которая заинтересовала меня разве что на Арене,в имперском городе, с ростом твоего уровня паралельно растут уровни у всех монстров, где смысл, на 100% сложности как тяжело было убить того минотавра вначале ,так и на поздних уровнях, это какое то Диабло извините.Сюжет,он отвратительный,меня за душу взяла только миссия в которой с собранными войсками, вместе с Мартином(на мой взгяд самый удавшийся персонаж в игре,в плане роли(действительно было жалко)), и то после того как врата открылись все солдаты, собранные в длительных квестах , через пару мгновений уже лежали, воевал только неубиваемый Мартин(сдесь типа разработчики подталкивают "ну давай чувак заходи во врата, шоб не видеть как армия из обливиона, безуспешно будет атаковать мартина), кошмар,я и здесь разочеровался, и самое ужасное уже заложенная в игру читерская способность быстрого перемещения, при чем без собирания всяких шмоток для этого(кто играл в Morrowind, то поймет, насколько важно было кольцо Ленты, полученное у Альмалексии, опять же таки если не ставить читерские плагины, типа кольца телепортации.Теперь по поводу Gothic 3, да это как поначалу кажется(тем которые играли в Готику 1,2),игра утратила свою культовость, но впечатление обманчивое, (тем кто не играл в Готику 1,2 ,тут делать нечего, тем кто не знает кто такие Диего, Мильтон,Горн, Ли, Торус, Риордиан  и т.д. не испытает абсолютно никаких эмоций, при встрече  с ними, да и не должен,чесно всем не игравшим в Готику 1,2 советую, вы не потеряете ничего даже с их устаревшей графикой,игры до сих пор считаются лучшими, а сюжет просто отпадный,).Готика, графика просто отпад, нет слов даже после Crysis, я не перестаю удивляться до чего же красива Gothic 3, после кризиса зайдя в Oblivion особо приятных ощущений не было.Сюжет да в Gothic 3 это огромный минус,а от освобождения городов от орков в конце просто тошнило, но процесс,в Готике все решает броня и оружие, в Обливионе, непонятное стечение каких то условий и т.д. и т.п. и уровень практически не влияет, не на что),самый жирный плюс в готике- это охота, неописуемые ощущения особенно в Нордмаре, просто за бежать куда либо в город . за какими то припасами не хочется так как затягивает сам процесс, для Обливиона(NO COMMENT).Обиливион-банален, скучен, неинтересен, только наследие Даггерфола, и Мооровинда может заинтересовать фанатов.Баги в готике?На это к середине игры уже просто не обращаешь внимание, хотя факт остается фактом.Готика загадочна, интригуюеще интересная и самое главное вечная.Большое ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RIP21

#101
Цитата: Sinbad від 06 Жовтень 2008, 11:13:59
Oblivion - да? И чем же это так хорош Oblivion, да это продолжение великого Morrowind но не более, самый огромный и жирный минус Oblivion это в системе получение уровней, если в Morrowind ты нашел хороший артефакт и продал умудрился его продать, при чем если не стоит Tribunak и нет хорошего торговца в доступном месте, то найдя учителя и прокачав навык до максимума, ты становишься машиной смерти,для всего что встречается на твоем пути. Oblivion сухая боевая система, которая заинтересовала меня разве что на Арене,в имперском городе, с ростом твоего уровня паралельно растут уровни у всех монстров, где смысл, на 100% сложности как тяжело было убить того минотавра вначале ,так и на поздних уровнях, это какое то Диабло извините.Сюжет,он отвратительный,меня за душу взяла только миссия в которой с собранными войсками, вместе с Мартином(на мой взгяд самый удавшийся персонаж в игре,в плане роли(действительно было жалко)), и то после того как врата открылись все солдаты, собранные в длительных квестах , через пару мгновений уже лежали, воевал только неубиваемый Мартин(сдесь типа разработчики подталкивают "ну давай чувак заходи во врата, шоб не видеть как армия из обливиона, безуспешно будет атаковать мартина), кошмар,я и здесь разочеровался, и самое ужасное уже заложенная в игру читерская способность быстрого перемещения, при чем без собирания всяких шмоток для этого(кто играл в Morrowind, то поймет, насколько важно было кольцо Ленты, полученное у Альмалексии, опять же таки если не ставить читерские плагины, типа кольца телепортации.Теперь по поводу Gothic 3, да это как поначалу кажется(тем которые играли в Готику 1,2),игра утратила свою культовость, но впечатление обманчивое, (тем кто не играл в Готику 1,2 ,тут делать нечего, тем кто не знает кто такие Диего, Мильтон,Горн, Ли, Торус, Риордиан  и т.д. не испытает абсолютно никаких эмоций, при встрече  с ними, да и не должен,чесно всем не игравшим в Готику 1,2 советую, вы не потеряете ничего даже с их устаревшей графикой,игры до сих пор считаются лучшими, а сюжет просто отпадный,).Готика, графика просто отпад, нет слов даже после Crysis, я не перестаю удивляться до чего же красива Gothic 3, после кризиса зайдя в Oblivion особо приятных ощущений не было.Сюжет да в Gothic 3 это огромный минус,а от освобождения городов от орков в конце просто тошнило, но процесс,в Готике все решает броня и оружие, в Обливионе, непонятное стечение каких то условий и т.д. и т.п. и уровень практически не влияет, не на что),самый жирный плюс в готике- это охота, неописуемые ощущения особенно в Нордмаре, просто за бежать куда либо в город . за какими то припасами не хочется так как затягивает сам процесс, для Обливиона(NO COMMENT).Обиливион-банален, скучен, неинтересен, только наследие Даггерфола, и Мооровинда может заинтересовать фанатов.Баги в готике?На это к середине игры уже просто не обращаешь внимание, хотя факт остается фактом.Готика загадочна, интригуюеще интересная и самое главное вечная.Большое ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух ты. Хорошо изложил пост, только абзацы сделать надо бы, и повыделять что нибудь жирным шрифтом, а то пока читал, чуть глаза не поломал.

Ну да Обливион очень сыроватая игра, но в ней есть очень много малюсеньких мелочей, которые делают из неё великую (не настолько как Морровинд). Да сюжет подкачал... банальное спасение мира. Но в нём тоже есть очень много положительных моментов.

Самый большой и жирный плюс, и Морровинда, и Облы в том. Что в них все побочные квесты, как один сюжет. И нет таких до ужаса надаидающих заданий типа "принеси мне то" "Убей того то" "Почеши спинку тут" "Принеси 20 шкур медведя" (хотя такое есть, но очень не часто, и не надоедает, и их по 100 раз брать нельзя ) А квесты Гильдии Бойцов, Воров, Магии, это вообще просто шедевр, а сюжет Тёмного Братства? Это просто шикарно. Основной сюжет просто ничтожен посравненю с этими 4-мя сюжетами которые являются Побочными, не в одной игре нету таких оффигенных побочных квестов.  Смотрим дальше. Самый жирнейший минус Обливиона, это разумеется Leveled Item и Сreature. Это просто отвратительно во всех отношениях. И в Обливионе нет такого как в Морровинде тоесть:

Пример Морровинда" Я точно знаю что в этой пещере живёт Алчущий у которого есть Закрытый Эбонитовый щит, но там очень сильные монстры и мне с моим уровнем, будет либо слишком сложно из убить, либо и вовсе не выйдет. (В результате чего, сильно попарившись, и получив от победы уйму удвольетворения мы ещё получли + ко всему Шлем)"

Пример Обливиона" Хм... в прошлый раз когда я играл, я в этой пещере завалил некроманта, и на нём был Даэдрический шлем (допустим это говорит герой 4 ЛВЛ). Он заходит, всех рубит с лёгкостью (левелд кричур) отчистил пещеру, и ничего не нашёл. А нашёл Стальной Шлем вместо Даэдрического (Левелд Итем)." Прийдя в эту пещеру на 22 ЛВЛ он бы нашёл там что нибудь даэдрического, а на 5 ЛВЛ найти что то Крутое очень сложно либо вовсе невозможно. И вот это единственный минус Обливиона. Всё остальное у него просто отлично и на высшем уровне.

Боёвка прекрасная, всё просто отлично. А вот в Готике 3.... нету этого Уровневого отстоя, но зато отвратительная боёвка, и скрипты лезущие из всех дыр, режущие глаз и портят удовольствие от игры. Но игра неплоха, и хоть она явно хуже Обливиона, в неё можно играть и даже получать удовльствие. А в графике разумеется она проигрывает тоже.

А ещё один огромный плюс Обливиона. Это то что с помощью модов, и без того оффигенная игра, становится идеальной. Графика ещё живописнее, а левелед отстой, исчезает. И получется просто прекрасная игра. Которая недотягивает до Морровинда только атмосферой ну и непонятно чем, потому как Магию Морровинда  разгадать не возможно. ВОТ (с).

P.S А твои выпады типа ,что мол графика в Обле хуже чем в Готике 3 и не радует глаз после Кризиса, это просто желание Увидеть стакан наполовину полный, или наполовину пустой, и говорить на чёрное, белое. :) ВОТ (с)

N17


Hryak

В прошлую пятницу наконец-то "добил" "готику 3"! Не чета она "Обливиону", не чета. Да в ней есть свой шарм и затянуть она может, но минусов больше чем нужно.
Во первых проигрывает  по динамике. В Обле и бои веселее и перемещение по карте лучше, да и вообже всё как-то быстрее происходит. В Г3 всё тянется как резина, пока туда пока сюда, час реального времени пролетел, а по игре продвинулся на полметра.
Во вторых сама карта. В Обле она меня не радовала, но в Г3 совсем никакая.
Графика и там и там хорошая. Но бойтесь в Г3 кустов в Нордмаре, такой реализации растительности я ещё не встречал. Попал в куст и ослеп. При калечной боёвке, попав в куст гарантированый лоад.
И об этих самых сейв/лоад. Лично для меня время этой операции не должно превышать трёх секунд. Если больше, я начинаю беситься и вспоминать разрабов "незлым тыхым". Такая же ситуация была в "Ведьмаке". Если бы в момент загрузки/сохранения мне под руку попался разработчик, ей богу разбил бы ему голову об клавиатуру. Позорное явление для игр в наше время.
Если в "Готике 4" будет такое же наблюдаться, я в неё уже точно играть не буду.
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Hryak від 06 Жовтень 2008, 19:01:29
В прошлую пятницу наконец-то "добил" "готику 3"! Не чета она "Обливиону", не чета. Да в ней есть свой шарм и затянуть она может, но минусов больше чем нужно.
Во первых проигрывает  по динамике. В Обле и бои веселее и перемещение по карте лучше, да и вообже всё как-то быстрее происходит. В Г3 всё тянется как резина, пока туда пока сюда, час реального времени пролетел, а по игре продвинулся на полметра.
Во вторых сама карта. В Обле она меня не радовала, но в Г3 совсем никакая.
Графика и там и там хорошая. Но бойтесь в Г3 кустов в Нордмаре, такой реализации растительности я ещё не встречал. Попал в куст и ослеп. При калечной боёвке, попав в куст гарантированый лоад.
И об этих самых сейв/лоад. Лично для меня время этой операции не должно превышать трёх секунд. Если больше, я начинаю беситься и вспоминать разрабов "незлым тыхым". Такая же ситуация была в "Ведьмаке". Если бы в момент загрузки/сохранения мне под руку попался разработчик, ей богу разбил бы ему голову об клавиатуру. Позорное явление для игр в наше время.

Если в "Готике 4" будет такое же наблюдаться, я в неё уже точно играть не буду.
Да. Оссобенно бесит именно то что всё медленнно меееедлеееннноооо идёт. Это просто ужас. А если ещё часто валят, то вот эти самые Сейв/лоуд, это просто издевательство!! Ужас просто!!! По 20 секунд загрузки!!! А то и больше.
В Обле загрузка без модов в здание очень быстрое, потемнел экран, и осветился снова, и всё! С модами, в здание так же. В город секунды 3, вообщем скорость загрузки с модами или без вообще не влияет, влияет только на начальную загрузку при запуске игры, а она длится около 3-4 с модами, и около 1 секунды без них. А Готика...... это тихий ужас....
Ну а боёвка такая что просто ужаааассс. Скрипты всюду!!! Где бы ты не был, всё равно всюду скрипты!!!!
А в Обле все скрипты спрятаны, и отлично, всё гладенько, и чётко. Идёшь куда хочешь, и наступаешь куда надо, а в готике помойму даже подпрыгнуть нельзя (не помню хоть ты тресни) Ну и мир в Обле больше, и проработанее!
А насчёт фэсттревела, он убирается сменой показателя с 1 на 0 в определённом .ini фаиле. А заклинания типа Возврат, Пометка, Божественное Вмешательство, Телепорт:*название города* Появляются по средством модов. А так же транспорт по средством Извозщиков.  ВОТ (с)

Sinbad

Да загрузка Обливиона длиться столько, лишь потому что весь мир поделен на миллион кусков, и это не есть хорошо,а как раз и навивает грусть(мир какой т неживой получается).Только представь если б все куски обливиона со всеми подземельями грузились сразу загрузка проходила бы час точно)

RIP21

Цитата: Sinbad від 06 Жовтень 2008, 21:23:01
Да загрузка Обливиона длиться столько, лишь потому что весь мир поделен на миллион кусков, и это не есть хорошо,а как раз и навивает грусть(мир какой т неживой получается).Только представь если б все куски обливиона со всеми подземельями грузились сразу загрузка проходила бы час точно)
Так это отличный способ оптимизировать игру. тем более подгрузки совершенно незаметны, и ваще переходы  и стыки между ячейками незаметны. Так что незасчитано. :P

graved1gger

ладно и я отпишусь,
Обла... Древние Свитки потеряли свою атмосферность... выделю только адд-он Shivering Isles - там было интересно..
а квесты сюжетные ну вообще ужас... спеши туда спеши сюда... ну-ну я поспешил результат - законченая сюжетная линия 2-3 лвлом  :D
Готика... примерно таже ситауция с атмосферой +багоглюки

голосовал за "обе ужастны"


Цитата: RIP21 від 06 Жовтень 2008, 23:50:29
Так это отличный способ оптимизировать игру. тем более подгрузки совершенно незаметны, и ваще переходы  и стыки между ячейками незаметны. Так что незасчитано. :P
согласен... даже на старом селероне 2.4 и 9600хт подгрузки не замечал...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Цитата: graved1gger від 07 Жовтень 2008, 00:00:29
ладно и я отпишусь,
Обла... Древние Свитки потеряли свою атмосферность... выделю только адд-он Shivering Isles - там было интересно..
а квесты сюжетные ну вообще ужас... спеши туда спеши сюда... ну-ну я поспешил результат - законченая сюжетная линия 2-3 лвлом  :D
Готика... примерно таже ситауция с атмосферой +багоглюки

голосовал за "обе ужастны"

согласен... даже на старом селероне 2.4 и 9600хт подгрузки не замечал...
Да да (насчёт подгрузок). Ты насолько суров, что культовые игры для тебя ужасны :D

Да атмосфера утеряна полностью, в некоторых местах она появляется, но это не Морровинд, в котором идёшь, слышишь звуки Живности всякой. Или как Скриб бъёт своим хвостом по полу создавая такой стук..... супер... а завывания СилтСтрайдеров это ваще что то. Лучшей атмосферы чем в Морровинде просто нет в ниодной игре (это мой сугубое ИМХО)
В Шиверинг Айслес, атмосферка появилась, Моровиндовская.  Ну а ваще Обла хорошая игра не более. С модами становится Отлчиной и в 2 раза круче чем обычная. :)

Sinbad

Цитата: graved1gger від 07 Жовтень 2008, 00:00:29
ладно и я отпишусь,
Обла... Древние Свитки потеряли свою атмосферность... выделю только адд-он Shivering Isles - там было интересно..
а квесты сюжетные ну вообще ужас... спеши туда спеши сюда... ну-ну я поспешил результат - законченая сюжетная линия 2-3 лвлом  :D
Готика... примерно таже ситауция с атмосферой +багоглюки

голосовал за "обе ужастны"

согласен... даже на старом селероне 2.4 и 9600хт подгрузки не замечал...
Тебе в раздел с КС, или в Линейку. Две самые лучшие игрухи, за которые идет столько споров ужасны?Та даже NWN и Ведьмак казалось бы очень успешные прекрасные игры и рядом не стоят с этими гигантами, так что подобные выводы, оставь при себе.
  Кстати линейка квестов Темного братсва в Обливион просто великолепна, а вот гильдия бойцов скучновата.
  В Готике кумарная боевка с некоторыми животными(Кабан forever),так что пользование луком обязательно,с НПС же все бои проходят отлично,норм комбинации, подсчет времени удара и.т.д.
  Просто по мне эпическая атмосфера в Готике, немножко лучше чем в Обливион) :P

S!N

Цитата: Sinbad від 06 Жовтень 2008, 11:13:59
Готика, графика просто отпад, нет слов даже после Crysis, я не перестаю удивляться до чего же красива Gothic 3, после кризиса зайдя в Oblivion особо приятных ощущений не было.
Доооо!!! Ты деревья в Готике 3 видел? 2 пласта-текстуры судорожно дергающиеся и пролазящие сквозь друг-друга. Вода из Quake 2. В Morrowind вода в разы лучше. А кусты....о них уже написал Hryak. Обла делает по графике Готику одной левой, а Кризис....в общем если ты не в курсе, то это самая технологичная игра на планете Земля на данный момент.
З.Ы. ты наверное в Кризис на Low играл  ;D
High tech. Low life.

Sinbad

Цитата: SiN від 09 Жовтень 2008, 01:32:25
Доооо!!! Ты деревья в Готике 3 видел? 2 пласта-текстуры судорожно дергающиеся и пролазящие сквозь друг-друга. Вода из Quake 2. В Morrowind вода в разы лучше. А кусты....о них уже написал Hryak. Обла делает по графике Готику одной левой, а Кризис....в общем если ты не в курсе, то это самая технологичная игра на планете Земля на данный момент.
З.Ы. ты наверное в Кризис на Low играл  ;D
Деревья видел,в Обливион они не лучше однозначно.Вода из Quake 2 ,ты наверно  Gothic 3 попутал с Gothic 2.
   Причем тут Кризис технологическая не технологическая, я просто сказал что после того как поиграл в Crysis зашел в Обливион и посмеялся,а в Готике 3 вроде все норм,прорисовочки нормальные,я ж неговорю шо графа в Готике 3 заслуживает каких то наград,просто меня она больше радует ,чем топорная в Обливион.
   Еще раз говорю,Gothic 3-игра для хардкорщиков, и не каждый ее может оценить по достоинству.

RIP21

Цитата: Sinbad від 09 Жовтень 2008, 09:19:53
   Деревья видел,в Обливион они не лучше однозначно.Вода из Quake 2 ,ты наверно  Gothic 3 попутал с Gothic 2.
   Причем тут Кризис технологическая не технологическая, я просто сказал что после того как поиграл в Crysis зашел в Обливион и посмеялся,а в Готике 3 вроде все норм,прорисовочки нормальные,я ж неговорю шо графа в Готике 3 заслуживает каких то наград,просто меня она больше радует ,чем топорная в Обливион.
   Еще раз говорю,Gothic 3-игра для хардкорщиков, и не каждый ее может оценить по достоинству.

О да! А ты великий у нас Хардокорщек. И только тру хардкорщик имеет глаза что бы рассмотреть прелесть графики Готики 3.... Однако. У нас тут пол форума хардкорщики, и все шарят в качестве графики наверняка получше чем ты (эдд_к,Син, и др) И в Обливионе графика просто прекрасна. Нигде (кризис не всчёт, и Хитман тоже) нет такого плотного и офигенного леса, как в Обливионе. В нём идёшь дейстивтельно как в лесу, а не как по земле с 3-мя соснами вокруг, хотя насколько я помню в Готике тоже есть леса... но как они выглядят я не припоминаю... А какая Анимация в Готике.... это ваще что то с чем... какие-то дёрганья.... ИИ противников ужасный..... Обливион во многом лучше, и его обожают многие, а Готика 3, это ошибка природы на которую все смотрят с жалостью и состраданием, хотя она тоже вполне неплоха, но на фоне Обливиона все её казалось бы достоинства, меркнут. Но ничего против тебя не имею ;) Тем более ты один из тех старых геймеров, которые ценят, и понимают Морровинд. Просто ща молодёжь после Обливиона говорят что Морровинд фуфло, хотя на самом деле, это удивительный мир, магию которого до конца понять не сможет никто :) О как :)

KJIuM

Еще раз хотел бы поинтересоваться, сколько людей из тех, кто говорит, что Готика 3 ужасно глюченная с кривым АИ, анимацией, купили лицензию и установили патчи?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Hryak

Цитата: KJIuM від 09 Жовтень 2008, 20:31:01
Еще раз хотел бы поинтересоваться, сколько людей из тех, кто говорит, что Готика 3 ужасно глюченная с кривым АИ, анимацией, купили лицензию и установили патчи?
Лично я играл лицензию, но без патчей.
Поменьше свинства - побольше свинины

Globe

Цитата: KJIuM від 09 Жовтень 2008, 20:31:01
Еще раз хотел бы поинтересоваться, сколько людей из тех, кто говорит, что Готика 3 ужасно глюченная с кривым АИ, анимацией, купили лицензию и установили патчи?
в случае с готикой лицензия или.........не лицензия,не имеет значения. одно и тоже ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Sinbad

#116
Цитата: Globe від 09 Жовтень 2008, 21:45:32
в случае с готикой лицензия или.........не лицензия,не имеет значения. одно и тоже ;)
Я ф шоке (NO COMMENT)
Цитата: KJIuM від 09 Жовтень 2008, 20:31:01
Еще раз хотел бы поинтересоваться, сколько людей из тех, кто говорит, что Готика 3 ужасно глюченная с кривым АИ, анимацией, купили лицензию и установили патчи?
:)
Цитата: RIP21 від 09 Жовтень 2008, 16:40:16
О да! А ты великий у нас Хардокорщек. И только тру хардкорщик имеет глаза что бы рассмотреть прелесть графики Готики 3.... Однако. У нас тут пол форума хардкорщики, и все шарят в качестве графики наверняка получше чем ты (эдд_к,Син, и др) И в Обливионе графика просто прекрасна. Нигде (кризис не всчёт, и Хитман тоже) нет такого плотного и офигенного леса, как в Обливионе. В нём идёшь дейстивтельно как в лесу, а не как по земле с 3-мя соснами вокруг, хотя насколько я помню в Готике тоже есть леса... но как они выглядят я не припоминаю... А какая Анимация в Готике.... это ваще что то с чем... какие-то дёрганья.... ИИ противников ужасный..... Обливион во многом лучше, и его обожают многие, а Готика 3, это ошибка природы на которую все смотрят с жалостью и состраданием, хотя она тоже вполне неплоха, но на фоне Обливиона все её казалось бы достоинства, меркнут. Но ничего против тебя не имею ;) Тем более ты один из тех старых геймеров, которые ценят, и понимают Морровинд. Просто ща молодёжь после Обливиона говорят что Морровинд фуфло, хотя на самом деле, это удивительный мир, магию которого до конца понять не сможет никто :) О как :)
Ужасс, ты хоть понимаеш о чем пишеш? Ты не нашел в Готике леса? Много ж ты прошел,дойли хотя б до Редока(это полчаса от начала игры), и увидиш нормальный лес .Как раз с анимацией в Готике все в порядке, дёрганная анимация только наверное на старых и древних машинах(из-за тормозов),а по поводу графики в Обливионе,листва на деревьях такая же обычная текстура как и в Готике. И по поводу Обливиона, который ты так защищаешь: ВНИМАТЕЛЬНО прочти,я не говорю, что он фуфло, это классная игруха,но она на целые пять голов ниже Морровинда, а с Готикой я её сравниваю только атмосферностью,и ничем более(фик с ней с той графикой для этих игр, она у обоих на должном уровне).
  Просто дойдя почти до конца в Обливион, мне хотелось побстрее закончить,а с Готикой я не хотел расстоваться).
  И еще у меня такое чувство возникает , что ты даже ее не прошел)))


Edd.Dragon

Sinbad
Что за наплевательское отношение к правилам? Писать несколько сообщений подряд запрещено

Цитата: Sinbad від 10 Жовтень 2008, 12:07:54
:)
Безсодержатеные сообщения - тоже. Нечего сказать? Зачем цитируешь?

Sinbad

Цитата: edd_k від 10 Жовтень 2008, 12:28:51
Sinbad
Что за наплевательское отношение к правилам? Писать несколько сообщений подряд запрещено
Безсодержатеные сообщения - тоже. Нечего сказать? Зачем цитируешь?

я просто знакомому своему улыбнулся)

Edd.Dragon

Цитата: Sinbad від 10 Жовтень 2008, 12:46:17
я просто знакомому своему улыбнулся)
Как трогательно.
Пойду и я поулыбаюсь пол сотне пользователей в паре десятков тем - им будет приятно, я думаю. А они мне ответят тем же - будет красиво, а главное читать легко.


RIP21

Цитата: Sinbad від 10 Жовтень 2008, 12:21:27
  Ужасс, ты хоть понимаеш о чем пишеш? Ты не нашел в Готике леса? Много ж ты прошел,дойли хотя б до Редока(это полчаса от начала игры), и увидиш нормальный лес 8).Как раз с анимацией в Готике все в порядке, дёрганная анимация только наверное на старых и древних машинах(из-за тормозов),а по поводу графики в Обливионе,листва на деревьях такая же обычная текстура как и в Готике. И по поводу Обливиона, который ты так защищаешь: ВНИМАТЕЛЬНО прочти,я не говорю, что он фуфло, это классная игруха,но она на целые пять голов ниже Морровинда, а с Готикой я её сравниваю только атмосферностью,и ничем более(фик с ней с той графикой для этих игр, она у обоих на должном уровне).
  Просто дойдя почти до конца в Обливион, мне хотелось побстрее закончить,а с Готикой я не хотел расстоваться).
  И еще у меня такое чувство возникает , что ты даже ее не прошел)))
Я её прошёл... но она мне вообще не запомнилась.... никаких кульных ощущений, я так сказать её прошёл для галочки и не более. Я чесно говоря ваще ничо нипомню... даже толком сюжета. Кстати насчёт леса да я протупил, там ещё лагерь повстанцев, и там ещё дают задание прикончить Кабанов, которые валятся способом, приманил, и гонишь их до самой базы повстанцев (ну они гонятся за тобой) и их убивают сами повстанцы, а тебе зачот и награда :D ВОТ (с)

Sinbad

Цитата: RIP21 від 10 Жовтень 2008, 16:22:10
дают задание прикончить Кабанов, которые валятся способом, приманил, и гонишь их до самой базы повстанцев (ну они гонятся за тобой) и их убивают сами повстанцы, а тебе зачот и наград :D ВОТ (с)
Кабан-это культовый босс :)