Що ви чекаєте від Fable 2 ?

Автор Dronic, 01 Лютий 2008, 13:53:12

Попередня тема - Наступна тема

Dronic

Що ви чекаєте від гри яка має вийти в кінці 2008.....мені відома тільки така інформація:Студія Lionhead опублікувала в мережі декілька новеньких артів консольної рольової гри Fable 2. Перша частина цієї RPG від відомої компанії вийшла на Xbox, але потім була перенесена на РС. Сподіваємося, що історія повториться і з другою частиною.Також цей
сіквел обіцяє бути не менш цікавим, ніж оригінал. Користувачів чекає продумана бойова система з використанням магії, холодної і далекобійної зброї, зустріч з чудовим собакою, який стане вашим вірним другом, і навіть можливість завести дитину.Покішо доступно дуже мало скрінів....якщо будуть якісь більш суттєві,тоді викладу. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Ну виклади які є. А то заінтригував.  ;)

Edd.Dragon


Dronic

Цитата: vaDOOM від 01 Лютий 2008, 18:28:36
Ну виклади які є. А то заінтригував.  ;)
мене випередили..... :(
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM


Globe

гы,смотря на скрины можно сказать что намечаеться классная игруха 8)
я покладаю на неё большые надежды,так что наднюсь она меня не разочорует ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

XPOHUK

Где уверенность что игра выйдет на ПК? По последним данным (очень давним: Gameplay/26, октябрь) упоминается только Хвох 360, и ни слова про ПК. Порадуйте свежими новостями :)

vaDOOM

Цитата: XPOHUK від 02 Лютий 2008, 22:24:45
Где уверенность что игра выйдет на ПК? По последним данным (очень давним: Gameplay/26, октябрь) упоминается только Хвох 360, и ни слова про ПК. Порадуйте свежими новостями :)
И то правда. И кстать кто уже читал новый ДПК, то смог увидеть на диске трейлер (с коментами разрабов) к этой игре, и там писало что только 360бокс.

XPOHUK

Цитата: vaDOOM від 03 Лютий 2008, 00:05:28
И то правда. И кстать кто уже читал новый ДПК, то смог увидеть на диске трейлер (с коментами разрабов) к этой игре, и там писало что только 360бокс.
По-этому я жду минимум что она выйдет на ПК

Dronic

#9
Кажу ,така сама ситуація (тобто на іксбох мали випускати Фабла а випустилм на ПК)я надіюсь що так само станеться і зараз.Але є сумні звістки що Фабл 2 вийде аж в 2009.... :'( , але нічого всі встигнуть зробити апгрейд  своєму компютеру,але в тих в кого не дуже сильний компютер не периживайте Фабл 2 не планує мати дуже високі параметри машини.
The purpose of music - to touch the hurt!

XPOHUK

Вообще-то релиз был назначен на 2008 год и было сказано что вряд ли стоит ждать что в начале года. Буду надеяться что в конце года игра выйдет на консоли, а где-то через полгодика портируют и на ПК. Поскольку производитель Microsoft то вряд ли это пройдет гладко. Поэтому геймеров принудительно толкают на покупку консоли. Однако надежда как говорится умирает последней

Spy3DX

Маэ бути кращою але зберегти традицii

Dronic

Цитата: Spy3DX від 13 Лютий 2008, 00:55:34
Маэ бути кращою але зберегти традицii
Великі ноги і руки!  ;D  Та класний світ....ах дуже сильно чекаю продовження.
П.С. маленький оффтоп-соррі
The purpose of music - to touch the hurt!

sania32


fed

Судя по последним скринам игра будет не плохая ;)Хотя все может быть...скрины одно игра совсем другое :(

Warok

CPU:Core 2 Duo E6750 2.66GHz/MB:ASUS P5K/HDD:250Gb/
RAM:kingston 1Gbx2/GPU: GeForce 8600GT 512mb/256bit

fed

Цитата: Warok від 15 Березень 2008, 13:08:20
Це може бути грою року 8)
Та ну нафик, вы то откуда знаете ;D?Кстати какого года? ;)

Dronic

Цитата: fed від 15 Березень 2008, 13:13:13
Та ну нафик, вы то откуда знаете ;D?Кстати какого года? ;)
може,2008-09, по темі-так скріни,клаасс,на компютері має бути ще краще.Дуже чекаю виходу.Ну так,але скріни графою мене приємно здивували. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

Цитата: Warok від 15 Березень 2008, 13:08:20
Це може бути грою року 8)
да,скорее всего игра выйдет отличной :)
но что б игра года............ ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 15 Березень 2008, 16:25:35
да,скорее всего игра выйдет отличной :)
но что б игра года............ ;)
а що,якщо не буде не намічатись ще глобальних проектів,то Фабл 2 буде претендувати на це звання.Він це робив би раніше але була трішки не допрацьована..Не будем оффтопити-гра ще навіть не вийшла
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Ну думаю что в 2008 будет очень много хороших/отличных проектов :oНу и Фабл тоже будет заслуживать внимания :%)

XPOHUK

На официальном сайте разработчиков можно качнуть обои ну и посмотреть несколько скриншотов, жаль что их там очень мало. А полазив по страничкам интернета все более уверенно заседает мысль, что в этом году на ПК мы игрушку не увидим :'(.

Joy32

Має бути класна гра судячи по скрінам.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Guru of 3D

а что тут ждать , супер игра полюбому))) Первую судовольствием прошел. А тут огромный мир , куча професий , возможность женится , заводить детей и сабаку... Жду игру на боксе , а на ПК ещё долго ждать....

[Raymond]

Игра должна біть класной, но главне - не верить Питеру Молинье :)

VIBA

так игруха уже вышла или нет?
Флудер тоже человек

fed


VIBA

Флудер тоже человек

giena

Читайте первый пост этой темы:
Цитата: DronicЩо ви чекаєте від гри яка має вийти в кінці 2008
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

XPOHUK

Цитата: VIBA від 16 Травень 2008, 15:55:15
так игруха уже вышла или нет?
Еще нет. Дата выхода еще не известна, к тому же пока эксклюзив для Хвох 360.

Guru of 3D

я уже с игрой ознакомился , а вот на Пк покамись даж в планах нет.

Guru of 3D

мне ведьмака напоминает , архитиктура похожа. текстуры слабенькие , солнечные эфекты просто супер! затягивает конкретно... 9 из 10 и вторая игра после Гов2 в этом году Имхо.

XPOHUK

Цитата: Guru of 3D від 28 Жовтень 2008, 16:26:06
мне ведьмака напоминает , архитиктура похожа. текстуры слабенькие , солнечные эфекты просто супер! затягивает конкретно... 9 из 10 и вторая игра после Гов2 в этом году Имхо.
Чего-то я недопонял, в игре реализован мультиплей? Нашел здесь.

Guru of 3D

коператив через Live. это воще супер, жалко что мне недоступно(

Excalibur

Цитата: Guru of 3D від 28 Жовтень 2008, 16:26:06
мне ведьмака напоминает , архитиктура похожа. текстуры слабенькие , солнечные эфекты просто супер! затягивает конкретно... 9 из 10 и вторая игра после Гов2 в этом году Имхо.
Это не может не радовать. А особенно схожесть с Ведьмаком... ИМХО

Цитата: Guru of 3D від 09 Квітень 2008, 19:50:36
а что тут ждать , супер игра полюбому))) Первую судовольствием прошел. А тут огромный мир , куча професий , возможность женится , заводить детей и сабаку... Жду игру на боксе , а на ПК ещё долго ждать....
А я буду ждать на ПК.
Первая была БОМБА. Но графа там слегка не дотягивала. И это был единственный минус. А тут судя по скринам графа в порядке  ;)
Цитата: Dronic від 15 Березень 2008, 16:16:33
може,2008-09, по темі-так скріни,клаасс,на компютері має бути ще краще.Дуже чекаю виходу.Ну так,але скріни графою мене приємно здивували. ;)

Это да. Особенно если сравнивать с 1-м эпизодом )

Guru of 3D

графика слабовата , а если на пк через год появится то будет совсем плохая. но игра невероятна красива благодаря дизайну , ефектами сонца... про геймплей можно небеспокоиться)