Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (GRAW 2)

Автор Body, 31 Березень 2008, 14:51:11

Попередня тема - Наступна тема

Body

Меня из этой игры достать  было очень сложно (сильно уж понравилась), если что можно начинать обсуждение (если такая тема существует-извините)
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

vaDOOM

Сорри, но я впервые про такую слышу.
А можно какое нить описание, ссылочки, скрины, видео.

naher

Цитата: vaDOOM від 31 Березень 2008, 14:55:20
Сорри, но я впервые про такую слышу.
А можно какое нить описание, ссылочки, скрины, видео.
т.е. вообще про GRAW? или про второй?
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

IK91

Ты чо vaDOOM пропустил отличнейшую игру, я хотел пройти но завис на одном паршивом месте где с помощью дрона нужно найти неково дядьку, кстати Body не подскажеш как и что там нужно сделать ? Ghost Recon:Advanced Warfighter 2
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Tom Clancy's  вот они те слова что нада было писать :)
А то мне Ghost Recon:Advanced Warfighter 2 особо ничего не напомнило.

Эту еще не играл, бо нету щя времени, еще другие нада доиграть.
Но вообще эту игру нада полюбом пройти.  ;)

an_v

Отличная игра.Одна "шальная" пуля может сильно ранить или даже убить.

Dronic

Мені гра сподобалася загалом , але не являюсь любителем цього жанру. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Body

Извините за оффтоп но при отправлении скринов (20-30 Кбайт) пишет-переполнено место в upload. Что делать?
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

vaDOOM

Цитата: Body від 31 Березень 2008, 19:40:04
Извините за оффтоп но при отправлении скринов (20-30 Кбайт) пишет-переполнено место в upload. Что делать?
Уже неоднократно писали. Ну да ладно.
Заливаешь картинку на сайт например  radikal.ru, а потом вставляешь в форум.

S!N

Напарники тупые. Без них намного больше нервных клеток остается.
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: SiN від 01 Квітень 2008, 21:00:25
Напарники тупые. Без них намного больше нервных клеток остается.

да, напарники неочень.. Но кто ещё прикроет твою задницу? :)

S!N

У меня в последней миссии на мосту они передохли все за несколько секунд. Только началась высадка и они не успевая спуститься с каната падали подстреленные вражьей пулей.
High tech. Low life.

Globe

не играл.надо бы взять ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: SiN від 03 Квітень 2008, 13:29:04
У меня в последней миссии на мосту они передохли все за несколько секунд. Только началась высадка и они не успевая спуститься с каната падали подстреленные вражьей пулей.
Ну правильно, а так бы за это время тебя уже грохнули. Так что польза налицо  ;D ;D

S!N

High tech. Low life.

Body

Напарники действительно глуповаты,  но чаще они очень хорошо прикрывают.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

#16
Вот и они (сорри за два сообщения подряд)

[вложение удалено ради получения свободного места]
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

BeatusMan

Год назад купил диск с первой частью, прошел, очень понравилось! Теперь купил лицуху вторрой части и только вчера начал играть. Игра бомба!!! Классная графа, звук, очень реалистична в плане ведения боя, но в меру, что очень радует. : :D А вообще играть стоит всем любителям шутеров, сразу игра может показатся сложной, но после того как привыкаеш можно спокойно играть.

Globe

ууууу. скрины впечатляют. :%) нада бы взять!
Top Gear.........the best TV show for sure!

an_v

Цитата: Globe від 05 Квітень 2008, 17:24:47
ууууу. скрины впечатляют. :%) нада бы взять!
Да игра очень хорошая.Кстати для щасливых обладателей ускорителя AGEIA,будет открыт дополнительный уровень под названием "Остров Агеиа".Что там я не знаю.

Body

Ты где такое слышал про агея
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

an_v

#21

Body

#22
Прежде всего хотелось бы отметить в этой игре новые виды оружия, доработанный графический движок и самое главное-это отдача приказов солдату через приемник на глазу при виде от него.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

Я постарался подобрать наиболее подходящие и похожие скрины для небольшого сравнения графического движка в обеих версиях GRAW (напомню граф. движок в GRAW и GRAW 2 один) просто здесь можно заметить насколько его улучшили во второй части игры то есть в GRAW 2. Вот они.

[вложение удалено ради получения свободного места]
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

vaDOOM

А мне на первом скрине прикольнее, разве что на втором дыма больше  ;)

Body

Кому как  а мне вторая часть больше по душе и графой и системой отдачи приказов и всем хотя про первую и ее атмосферу плохо говорить нельзя.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

vaDOOM

Блин дайте две  ;) Всмысле и первую и вторую, бо еще не играл.
После прохождения Рейнбов Сикс эти две части первые на очереди.

Body

Просьба кто знает или играл в бонусном уровне "Остров Агеиа" написать и поделиться в теме своими советами и впечатлениями.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Zhek

Во второй части много от третьего лица (этим первой части проигрывает), а так отличный тактический шутер...

Кстати помогите капитально застрял в миссии где надо дойти до отряда мексиканцев. Пока захожу с тыла повстанцам, и начинаю их молотить в тылу (союзников появляется танк)... Как свалить этого монстра (ведь фронтально ЗЕВС не целится и танк не обойти)? Короче он все время валит союзников и проигрыш... :'(

Body

#29
Цитата: Zhek від 06 Липень 2008, 19:45:52
Во второй части много от третьего лица (этим первой части проигрывает), а так отличный тактический шутер...

Кстати помогите капитально застрял в миссии где надо дойти до отряда мексиканцев. Пока захожу с тыла повстанцам, и начинаю их молотить в тылу (союзников появляется танк)... Как свалить этого монстра (ведь фронтально ЗЕВС не целится и танк не обойти)? Короче он все время валит союзников и проигрыш... :'(
Скажи, как называется уровень? Так как там все время нужно помогать повстанцам. А какой действительно последний уровень так как у меня были проблемы с сейвами я то игру прошел (вроде) но просто интересно . Заметил я одно несоответствие, в GRAW  для перевозки отряда призраков был бронетранспортер и правильно по настоящему все как в реальности, а в GRAW 2 для перевозки или эвакуации отряда разработчики использовали какие-то  два ржавых пикапа. ну разве это нормально.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

S!N

Цитата: Body від 14 Серпень 2008, 11:11:53
Заметил я одно несоответствие, в GRAW  для перевозки отряда призраков был бронетранспортер и правильно по настоящему все как в реальности, а в GRAW 2 для перевозки или эвакуации отряда разработчики использовали какие-то  два ржавых пикапа. ну разве это нормально.
это условности...
...а может им урезали финансирование  :D
High tech. Low life.

Body

Вот уже  месяц как прошел игру очень понравилось. Очень понравился уровень Код Фараллоса.А ваши впечатления от игры?
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

S!N

2 Body, ну ты шутник, "...а ваши впечатления от игры" :D
Игра вышла год назад, впечатления свои уже кто хотел, высказал. Так что можешь почитать))
High tech. Low life.

Antivirus

В полную не шпилил. Играл только в демку. Зацепило. Игруха прикольная. гдето 4\5. ИМХО.

an_v

Я где то прошел ее месяц назад.Очень понравилась.Жду третью часть. :)

S!N

High tech. Low life.

an_v

#36
Цитата: SiN від 17 Листопад 2008, 01:52:56
А есть инфа, что третья будет?
Вот видео http://www.gametrailers.com/player/usermovies/144333.html

Блин а игра то под Xbox 360... :(ну нечего надежда умирает последней.

Dintex

Цитата: an_v від 17 Листопад 2008, 15:05:50

ну нечего надежда умирает последней
Ну-ну ;D
Зы: А если серьезно, думаю что и на пк выпустят, не вижу причин, что б этого не сделать.
///M

RIP21

Я играл в это, только в демку... каких то либо воспоминаний не осталось.... надо будет поиграть. ;)

Guru of 3D

только вот почему-то в коментах все пишут что видео из первого GRAW  :D да и слышно былоб об анонсе... Фейк!

S!N

угу...специально порыл, третью часть даже не анонсировали
High tech. Low life.

an_v


Guru of 3D

это слух... там ведь написано  ;) анонса небыло.

yakudza

А если сравнить с Вегасом 2 по геймлею и интересности, динамичности? Кто выигрывает?

S!N

Вегас однозначно круче! Прошел обе, но Вегас 2 больше понравился и как раз благодаря большей динамичности и интересности.
High tech. Low life.

PRO-ROCK

Мне очень нравятся игры TOM CLANCY'S.Больше по-душе серия Rainbow Six.

yakudza

Мне кажется, что сюжеты были(можно сказать что щас их нету) лучше когда бренд "Том Кленси" ещё не принадлежал убисофту...

Antivirus

Цитата: PRO-ROCK від 19 Листопад 2008, 18:49:05
Мне очень нравятся игры TOM CLANCY'S.Больше по-душе серия Rainbow Six.
Да действительно. Но мне нравится их первая часть (Rainbow Six'a) где с 1 пули в руку(!) можно было убить. А если по теме то чем то напоминает мне КОД4. Или это только мне кажеться?