Titan Quest

Автор fed, 09 Квітень 2008, 19:44:27

Попередня тема - Наступна тема

fed

Хоть и игра не первой свежести, обсудить думаю стоит...попала она ко мне совсем недавно, и очень сильно понравилась, раньше в РПГ я никогда не играл, теперь думаю зря...очень затянула игра, кто играет/играл, понравилась ли вам игра..?.. :)
Описание и скрины...... ;)

IK91

#1
Играл и прошол эту игру это моя любимая RPG не знаю почему но понравилась мне больше всех из тех в которые я играл, прошол её на двух уровянх сложности лёгком и среднем дальше уже стало не интересно потому как уже всё знаешь что делать куда ити да и левел уже был порядошный 54 или 55 соперники розлетались на раз-два, да еще я там магии качал, и за мной елементаль бегал и кучу волков так что вообще играть было легко дальше !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

[Raymond]

Ко мне попала английская версия, и после таких бессмысленых пробегов по уркам надоело.

fed

А я вот только начал играть, в РПГ, не когда не играл, поэтому розобраться не могу, в самом начале не могу убить кентавра Несса... :'(...вообще не могу играть...

IK91

Цитата: fed від 09 Квітень 2008, 19:53:33
А я вот только начал играть, в РПГ, не когда не играл, поэтому розобраться не могу, в самом начале не могу убить кентавра Несса... :'(...вообще не могу играть...
И что там таково сложного ? Кентавра надо убить там где и нужно найти каковото старика что бы он росказал какую то инфу  ;) ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

aNGeL

Отличная игра, правда Дыбло все равно ей не обогнать) Из минусов могу добавить - без аддона играть - это полный бред и на некоторых персов немного несбалансированы....

З.ы. у меня ацки отжигают Друидо-некромансер и воино-маг на огонь!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

IK91

Цитата: aNGeL від 09 Квітень 2008, 19:58:11
без аддона играть - это полный бред

у меня ацки отжигают воино-маг на огонь!
Это из-аз того что игра вылетает через каждые 1-2 часа ? Точно у меня тоже был воино-маг на огонь и еще лесную силу или чото типа того ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Квітень 2008, 19:57:20
И что там таково сложного ? Кентавра надо убить там где и нужно найти каковото старика что бы он росказал какую то инфу  ;) ?
Я же и говорю в РПГ не играл по этому не знаю как все правильно делать, и вообще подскажите мне какое оружие мне лучше в начале взять.... ;)

IK91

Цитата: fed від 09 Квітень 2008, 20:03:34
Я же и говорю в РПГ не играл по этому не знаю как все правильно делать, и вообще подскажите мне какое оружие мне лучше в начале взять.... ;)
На какое хватает умений и золота,  а так же главное правильно качать магию, качай 100% огонь !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

R@MS

#9
вот я никак не пойму вашей страсти приписывать к названию темы слово Обсуждение. Это ж форум, тут и так обсуждаем.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fed

Цитата: RAMS від 09 Квітень 2008, 20:12:12
вот я никак не пойму вашей страсти приписывать к названию темы слово Обсуждение. Это ж форум, тут и так обсуждаем.
Приходится писать, так как не очень хочется получить "-" за "Некорректный заголовок", не припишешь и все... ;)Лучше лишний раз перестраховаться... :), если конечно не нужно то сорри, больше не буду.
Сорри за оффтопик... :)

Excalibur

Тема супер. Как будто кто-то мысли прочитал. Я вот все игры прошел и задумался над покупкой этой. Очень сильно RPG люблю. :)

fed

Включил игру, взял самое крутое оружие, набрал зелий и быстро убил Несса...не представляю что будет дальше...

aNGeL

дальше возможно иногда задрачивание, связанное с выбиванием шмота...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

#14
Классная игрушка! Уже скоро год как стоит, но время от времени играю. Установил вместе с дополнением (Immortal trone - IT). Большой интерес представляет поиск уникальных и наборных (комплект из 4-6 единиц; даже две дают какой-то бонус) вещей. Чем дальше играешь, тем интереснее становится. Это первая игра где мне было интересно поиграть на всех уровнях сложности. На легендарнои и эпическом уровнях возрастает вероятность появления уникальных шмоток/оружия/"бижутерии", добавляются новые боссы. Играю "убийцей" - "воин"+"охотник". Это одна из убойнейших комбинаций, если не использовать магию (не люблю играть магами). Сейчас мой перс на 64м уровне. Игру, в принципе, уже прошел, но бегаю в поисках разных интересных вещей   :%)
ЦитатаВключил игру, взял самое крутое оружие, набрал зелий и быстро убил Несса...не представляю что будет дальше...
Вот встретишь в конце третьего эпизода Титана, там тебя помнут основательно  ;D Еще (не помню в каком эпизоде) есть Драколич - тоже прийдется много побегать. По сравнению с ними кентавр - младенец  :D
С установленным IT из Титана очень редко выпадает какая-то  "Черепашка" - с ее помощью можно открыть секретную комнату, которую охраняет очень сильный скелет-личер. Завалить его под силу очень немногим, но вознаграждение будет значительным.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91На какое хватает умений и золота,  а так же главное правильно качать магию, качай 100% огонь !
Развивать только огонь неразумно - попадется противник с сильным сопротивлением огню и его никак не получится пройти.

Joy32

Люблю рпг ,але не класичні.А так нормал
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Dronic

ця гра мені сподобалась, проходжу по другому кругу, але вже часто вибиває, а стоїть то ліцензія..... :'(
The purpose of music - to touch the hurt!

Prol

Цитата: Dronic від 10 Квітень 2008, 13:05:53
ця гра мені сподобалась, проходжу по другому кругу, але вже часто вибиває, а стоїть то ліцензія..... :'(
А патчі ставити пан не хоче?  ;)

IK91

Цитата: Prol від 11 Квітень 2008, 12:13:39
А патчі ставити пан не хоче?  ;)
Prol какой именно ставить ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Prol

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 11 Квітень 2008, 12:22:23
Prol какой именно ставить ?
Посмотреть какая стоит версия и по порядку поставить все имеющееся на официальном сайте.
Кстати. Вот отличный фан-сайт (и еще один форум) игры с широчайшей информацией по сабжу.

Dronic

Цитата: Prol від 11 Квітень 2008, 13:04:42
Посмотреть какая стоит версия и по порядку поставить все имеющееся на официальном сайте.
Кстати. Вот отличный фан-сайт (и еще один форум) игры с широчайшей информацией по сабжу.
ой, прочитав новину з цього сайту...."Iron Lore Entertainment больше не существует"-жалко. :'(  Патчі спробую, відгукнусь. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 11 Квітень 2008, 14:04:13
ой, прочитав новину з цього сайту...."Iron Lore Entertainment больше не существует"-жалко. :'(  Патчі спробую, відгукнусь. :)
Да уж жаль компанию-разработчика, продолжения не будет... :'(...
А я в Главном меню игры нажал "Обновления" вроде, и оно мне само обновило игру... :)

Prol

А вот здесь крупнейшая база данных эпического и легендарного снаряжения (англ.)

Dronic

Цитата: Prol від 11 Квітень 2008, 14:32:47
А вот здесь крупнейшая база данных эпического и легендарного снаряжения (англ.)
так знаю, корисна річ.В мене схожий архів був там також була " база данных эпического и легендарного снаряжения " . :)
The purpose of music - to touch the hurt!

eQui

По моим меркам игра на 3-ем месте, после Diablo и DS2. Все мечтаю приобрести обновление и продолжить игру своим персом.

Вопрос: дополнение ставится на оригинал? И можно ли на чать дополнение уже со следующего уровня сложности?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

РастВор

Когда она вышла, пропустил её ввиду убогости моего компьютера на то время. А вот вчера купил. Хочу спросить у знатоков игрушки, есть ли в TQ аналог дьябловского сундука, чтоб ненужные пока вещи в него складывать?
Pentium DC E2140 1.6Ghz @ 2.1Ghz/ ASUS P5L 1394/ 2*1Gb DDR2 667Mhz Transcend/ XpertVision Radeon 1950pro 512Mb/ WD Caviar 160 Gb, Hiper 435W

Prol

РастВор
Есть такой себе хозяин  каравана, которому можно отдать вещи на хранение и иметь к ним доступ в городах. Но помещается туда не очень много, вместимость собственного "рюкзака" в полтора раза больше.
Цитата: equitabilisдополнение ставится на оригинал? И можно ли на чать дополнение уже со следующего уровня сложности?
Когда поставил дополнение, начал играть из того же места, где закончил. Уровень из дополнения прийдется играть с начального уровня сложности. А вот с какой локации начнется игра после его прохождения на начальном уровне сложности, ответить затрудняюсь.

eQui

Надеюсь, что не с начала)))
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

fed

У меня вопрос по игре возник, начал я игру сначала, выбрал себе умения духа (вроде бы так называеться), и там ессть умение благодаря которому я из-за того что убиваю врагов, мне дают жизнь, так вот я не могу понять оно у меня уже активиравоно и все время действует, или его можно использовать всего лишь несколько раз? ???

aNGeL

Цитата: fed від 11 Травень 2008, 15:06:51
У меня вопрос по игре возник, начал я игру сначала, выбрал себе умения духа (вроде бы так называеться), и там ессть умение благодаря которому я из-за того что убиваю врагов, мне дают жизнь, так вот я не могу понять оно у меня уже активиравоно и все время действует, или его можно использовать всего лишь несколько раз? ???
омг... этот навык нада активировать за ману и она высасывает вначале из одного жизнь, а потом с дополнительным скилом кажись до 5 каналов...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

#30
Начал играть заново с новым персом с аналогичными способностями. Когда знаешь какие характеристики на что влияют и развиваешь их уже осознанно(когда в первый раз начинал играть, игрушка подобного типа была для меня первой и очень смутно себе представлял что на что влияет), играется намного легче. Уже дошел до Императора (который после огненного быка) в третьем эпизоде - пока не потерял ни одной жизни  8)  на этом этапе при первом прохождении уже было несколько десятков потерь.  Правда был один раз, когда еле унес ноги от драконоидов (оставалось ~50ед. жизни и "0" бытылочек пополнения жизни)...
Цитата:  fedУ меня вопрос по игре возник, начал я игру сначала, выбрал себе умения духа (вроде бы так называеться), и там ессть умение благодаря которому я из-за того что убиваю врагов, мне дают жизнь,
В таком случае при себе обязательно нужно дополнительно иметь какое-то оружие или другое умение, т.к. из скелетов и т.п. жизнь не высасывается.

aNGeL

Prol - а сброс скилов отменили  :o
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeL від 12 Травень 2008, 11:25:03
Prol - а сброс скилов отменили  :o
Подробнее, плиз  ???

criminal

Интересная игруля, мне понравилась, я бы поставил твёрдую четвёрку. Иногда всё же становилось нудновато...
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

fed

А мне еще не разу нудно не становилось)))

IK91

Когда начнешь проходить на уровне сложности - легенда, по моему так, то, тогда уже точно станет нудно одно и тоже проходить по третьему кругу.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Благо я еще играю на первом уровне сложности...

Prol

Цитата: IGOR_KRUTOI_91Когда начнешь проходить на уровне сложности - легенда, по моему так, то, тогда уже точно станет нудно одно и тоже проходить по третьему кругу.
Если есть интерес к поиску новых шмоток/девайсов, то нудно станет не скоро :)

IK91

Цитата: Prol від 12 Травень 2008, 14:58:00
Если есть интерес к поиску новых шмоток/девайсов, то нудно станет не скоро :)
У меня, это жилание отбило то, что уже все знаешь, куда идти кого валить и так далее, так что уже никакого интересса не было, а прокачка героя меня как то, несильно манила.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

А со мной параллельно эту игру сейчас проходят два друга, так они себе с помощью трейнера прокачали себе уровень, и играют, не понимаю неужели так приятно играть с превосходством над врагами?

IK91

Не знаю, не пробовал в Титан Квест с трейнерами или читами играть, игра сама по-себе не трудная и прокачивать себе левел в ней довольно таки легко. И кстати Прол я так понимаю ты и на легенде прошол, какой там уровень максимальный можно набить !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Prol

#41
Цитата: IGOR_KRUTOI_91И кстати Прол я так понимаю ты и на легенде прошол, какой там уровень максимальный можно набить !?
Какой максимальный не в курсе, но сам до 65-го дошел. Но надоело - решил с нуля поиграть  :)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91У меня, это жилание отбило то, что уже все знаешь, куда идти кого валить и так далее, так что уже никакого интересса не было, а прокачка героя меня как то, несильно манила.
На эпике и легенде новые мегабоссы появляются. Но не это главное... Оно то верно, если интереса к новым вещам и прокачке перса нет, то играть уже неинтересно.

aNGeL

самый смак на легенде бегать с ключом императора в сэкрэтную комнату на родосе и выбивать бонус-шмот... на эпик пер нипадецки костюм Черной бороды.... ну а Одежда детектива с Бейкер стрит и Одежда Санта-Клауса просто улыбала)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeLсамый смак на легенде бегать с ключом императора в сэкрэтную комнату на родосе и выбивать бонус-шмот...
Его еще попробуй найти :(

aNGeL

Цитата: Prol від 13 Травень 2008, 09:43:57

Его еще попробуй найти :(
я на 16 раз выбил его с Аида... зато прелести там какие... правда и боссики там не лыком шиты...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

LeEc

где взять Иммортал Трон аддон для Титан Квеста оригинального? его надо покупать отдельно? или можно скачать с инета бесплатно?

Anton T.

Цитата: LeEc від 13 Червень 2008, 18:16:59
где взять Иммортал Трон аддон для Титан Квеста оригинального? его надо покупать отдельно? или можно скачать с инета бесплатно?
Отдельно покупать.

Diablo5

Нужна помощь!!!
Купил лицензионку с начальной версией 1.11. В игре нажимаю Обновить. Пытается обновить до версии 1.30, но не устанавливается патч. C буковского сайта скачал два патча: первый - до версии 1.20, второй - до версии 1.30. Создаю новую игру или уже захожу на готовый сервер, он мне пишет типа Неверный CD-ключ. Обманули в Джеме? Поеду завтра разбераться!

eQui

2Diablo5

что-то не припомню в этой игре онлайн-режим. какой сервер?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

fed

#49
Цитата: equitabilis від 15 Серпень 2008, 13:37:34
2Diablo5

что-то не припомню в этой игре онлайн-режим. какой сервер?
Онлайн режим есть;)2Диабло5 видимо точно обманули, у меня тоже лицензия с 1.11 я просто нажал обновить, и мне без проблем обновило;)