Command & Conquer 3: Kane's Wrath (Ярость Кейна)

Автор [Raymond], 10 Квітень 2008, 15:45:09

Попередня тема - Наступна тема

[Raymond]

Вышел долгожданный аддон к Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Кто уже достал - вам сюда. Есть ли там бета RA3?

RIP21

Вышел, и уже есть у пиратов. Но я это всё равно не куплю и вам не советую. Буду ждать лицухи. :)

Dronic

Цитата: RIP21 від 10 Квітень 2008, 15:57:29
Вышел, и уже есть у пиратов. Но я это всё равно не куплю и вам не советую. Буду ждать лицухи. :)
я також ліцензію буду чекати. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Joy32

В Луцку піраток море купувати не хочется , я питав ліцензію можна за 135 грн замовити в одному магазині.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

an_v

А сколько стоит в Киеве оригинал и аддон от "Софтпром"?

Guru of 3D

у меня стоит лицензия с русской озвучкой , что можно ждать?
Пара новых юнитов , аддон ничто по сравнению с аддоном на СупримКомандер)))
вроде шустрей работает чем оригинал , стоит всё на макс и 4 сглаживание , создал дет 300 юнитов + в этот момент была бойня с вражескими и тормозов небыло.

[Raymond]

Ещё не открыл глобальный режим?
Что там с бетой Red Alert 3?

Guru of 3D

Цитата: RaymonD 88 від 11 Квітень 2008, 19:37:26
Ещё не открыл глобальный режим?
Что там с бетой Red Alert 3?
глобальный чисто для галочки , беты не заметил , нужно будет присмотреться))))

skif_en

В Ярость Кейна уже играл чуть чуть(времени нет).Довольно таки ничего,по моему от Тибериум Варс не отстает,а даже чуть чуть того... :D :D :D

IDENI

К сожалению, поиграть в бету версию красной угрозы я не смогу :'(, практически все игры в нашем городе это игры от нео гейм, или подобные пиратские лицензии, а на них как известно даже патчи не идут :'(, не то чтобы бета версии красной угрозы 3 :'(.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

rayven

Ребята, прошу больно в меня не кидать камни. (за поднятие старой темы) Но для меня эта тема " Command & Conquer 3: Kane's Wrath" Очень даже актуальна, играл все ок, но омрачало только одно: постоянные глюки/баги в сетевом режиме! Рассинхронизация называется. И вот наконец-то вроде бы друг выкачал патч, устраняющий все эти " бока" .Он поставил - у него все ок. А у меня - ппц. требует лицензионный диск!!! Вот так и покупай лицензию.. "неогаме" - жуть. Чтож, буду искать нормальный диск. у кента вроде как "Софтпром".  :%)
----------------
з.ы. пошел искать нормальную лицензию...

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Tranceliker

Як на мене, гра погіршала:змінився баланс і юніти коштують по-іншому. Вдосконалення також подорожчали....
Граю в першу частину: ніяк не можу насититись..:)
В мене проблема: у вас підвисає гра, як і в мене, на карті з 8-ма гравцями на високій тяжкості (лейтенант і вище..)???
Господь не помиляється

Юрец

Играл уже, отстой настоящий Что-то типа warhammera с корявой уматовой графикой и другими нововведениями-недостатками  :P ;D
Лучше подождать StarCraft2, чем тратить время на эту игру.

зы: впервые увидел игру с этим аддоном

Tranceliker

Цитата: Юрец від 08 Жовтень 2008, 22:33:49
Играл уже, отстой настоящий Что-то типа warhammera с корявой уматовой графикой и другими нововведениями-недостатками  :P ;D
Лучше подождать StarCraft2, чем тратить время на эту игру.

зы: впервые увидел игру с этим аддоном

А ти грав в Command & Conquer 3: Tiberium Wars? Я маю на увазі кампанію..
Пост Скриптум: Графіку пробував виставляти на максимум? ;D
Господь не помиляється