Где в Донецке продаются лицензионные игры?

Автор Immortiis, 10 Липень 2008, 13:30:25

Попередня тема - Наступна тема

Immortiis

Собственно сабж. Плюсики, как обычно, не жалею ;)

KJIuM

Да в любом супермаркете, на маяке есть множество магазинов с лицензионными дисками. Но конечно не факт, что все что там продается - лицензионное, например в супермаркетах есть Неогейм ))). Живу в Донецке, никогда не было проблем с наличием лицензионных игр, но разве что от Софткалаба тяжеловато найти.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Immortiis

В каких именно супермаркетах? Т.к. по большей части одни пиратки, хотелось бы чтобы чисто лицензия.

KJIuM

Цитата: Immortiis від 10 Липень 2008, 13:44:36
В каких именно супермаркетах? Т.к. по большей части одни пиратки, хотелось бы чтобы чисто лицензия.
Ну в том же City.com или в Донецьк сити - Варус - там видел лицензионные диски, в Амсторах есть магазинчики с дисками. Ну а на "Маяке" в цивильных магазинчиках с дисками большинство лицензия, ну и даже у тех, что на прилавках торгует, можно спросить нужную игру, лицензию, официального локализатора - они диск быстренько приволакут.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

8BEN8

Я покупаю в CD-парке на пересечении ул. Марии Ульяновой и пр. Ильича. Есть даже дисконтная карта :) Все новинки там есть (нет Софтклаба). Так-же музыка, фильмы, софт.
Истина где-то рядом.НВЧК

KJIuM

Цитата: 8BEN8 від 10 Липень 2008, 14:19:22
Я покупаю в CD-парке на пересечении ул. Марии Ульяновой и пр. Ильича. Есть даже дисконтная карта :) Все новинки там есть (нет Софтклаба). Так-же музыка, фильмы, софт.
Кстати на Маяке есть тоже СД-парк, и в Амсторах тоже.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

8BEN8

Можно покупать на yakaboo.com (или др.) и получать игры по почте.
Истина где-то рядом.НВЧК

XPOHUK

Цитата: 8BEN8 від 10 Липень 2008, 14:19:22
Я покупаю в CD-парке на пересечении ул. Марии Ульяновой и пр. Ильича. Есть даже дисконтная карта :) Все новинки там есть (нет Софтклаба). Так-же музыка, фильмы, софт.
Кто знает, игры от Буки в этом магазине есть? И как там с ценами?

8BEN8

Цитата: XPOHUK від 04 Жовтень 2008, 11:49:03
Кто знает, игры от Буки в этом магазине есть? И как там с ценами?
Есть. Цены вроде нормальные, как везде.
Истина где-то рядом.НВЧК

wswd

#9
Цитата: 8BEN8 від 10 Липень 2008, 14:19:22
Я покупаю в CD-парке на пересечении ул. Марии Ульяновой и пр. Ильича. Есть даже дисконтная карта :) Все новинки там есть (нет Софтклаба). Так-же музыка, фильмы, софт.
дай сайт CD парка
дайте сайт CD парка плииииз))) в донецке
где можно купить русский wow в донецке?

Edd.Dragon

wswd
Прочти правила сайта и формов (у меня в подписи ссылка) - несколько сообщений подряд - это есть флуд. Особенно - с одним и тем же текстом. Зачем по два раза по два раза повторять повторять?

P.S.: Донецк у Гугля в игноре?

Immortiis

Еще на пересечении пр. Гурова и ул. Челюскинцев, чуть ниже Приват-банка есть магазин "Хит-Маркет", я там в последнее время беру. Неделю назад нигде не мог найти лицензионный Коллапс, а у них был - в несколько рядов стоял! :)

фред

#12
вот все зарегистрированные в этом каталоге по Донецку магазины по продаже дисков...
http://www.don.ua/otrasl.php?id_otr=472
а вообще я беру на маяке,там конечно пираток много (очень) но есть магазинчики продающие личензионную продукцию...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: фред від 22 Жовтень 2008, 12:24:17
вот все зарегистрированные магазины по продаже дисков...
Все, которые зарегистрированы в этом каталоге



фред

Цитата: edd_k від 22 Жовтень 2008, 12:49:35
Все, которые зарегистрированы в этом каталоге



а я что сказал?... ???
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: фред від 22 Жовтень 2008, 13:04:17
а я что сказал?... ???
Ты сказал просто "все" ;)
Чтоб не подумали, что все имеющиеся в Донецке

gromov

 Уважаемые форумчане, дончане и гости города.
Купить лицензионные диски в Донецке можно на сайте http://digit-fun.com
Выше вспоминался первый cash-n-carry Донецкой области "Хит Маркет" и его сеть в Амсторах - данный сайт напрямую работает со складами этой фирмы. Уверен, что мы предлагаем САМЫЕ низкие цены в городе на лицензионную продукцию, к тому же всего за 7 грн мы доставляем заказ в любую точку Донецка в руки покупателю. Доставка по Украине осуществляется почтой в течение 2-4 рабочих дней. При сумме заказа от 100 грн доставка осуществляется бесплатно. На сайте постоянно можно узнать анонсы грядущих новинок, т.к. мы напрямую работаем с производителями дисков. Ждем всех в гости.

fin

Цитата: gromov від 27 Жовтень 2008, 15:03:21
Уважаемые форумчане, дончане и гости города.
gromov, ответьте на моё сообщение фразой "я не спам-бот, не надо меня банить".

gromov

ответил вам в личку.

Господа -  при заказе через интернет в случае самовывоза вы получите дополнительную скидку в 10% от всей суммы заказа. Мы находимся в районе площади Ленина - самый центр города, для многих это будет удобно. Учитывая, что цены в нашем интернет-магазине на 15% в среднем ниже розничных по Донецку, суммарно получается порядком 25% экономии на каждой покупке.  Ждем всех в гости

Еще раз выражаю глубокую признательность администрации за гуманное отношение.

fin

Цитата: gromov від 29 Жовтень 2008, 14:06:38
ответил вам в личку.
Получил. Так как сообщение четко отвечает на поставленный вопрос и автор "живой", то спамом считать его нельзя.
*это напоминалка для модераторов и юзеров*