Warhammer 40000 Dawn of War (DC,SS)

Автор Romanko, 11 Жовтень 2008, 11:29:51

Попередня тема - Наступна тема

Улюблена раса

Тау(ДК)
Некрони(ДК)
Бойові сестри(СС)
Темні ельдари(СС)
Імперія
Хаос
Ельдари
Орки
Космодесант

Romanko

Ділимось враженнями по цій прекрасній стратегії.
Хто ким іграє, ваші стратегії як вам нові раси в Soulstorm i Dark Crusade


Назва               
Warhammer  DC  111
Вархамер40000  123 

K.i.11

По-моему, лучшей RTS чем Dawn of war нет :). Много играл, и по интеренету тоже. Моя раса - ОРКИ! Waaagh! 8) Спасибо за сети хамачи! 

P.S. С замиранием сердца жду Dawn of war II...

RIP21

Цитата: K.i.11 від 11 Жовтень 2008, 16:40:43
По-моему, лучшей RTS чем Dawn of war нет :). Много играл, и по интеренету тоже. Моя раса - ОРКИ! Waaagh! 8) Спасибо за сети хамачи! 

P.S. С замиранием сердца жду Dawn of war II...
Есть Star Craft :D
Но как по мне то это как минимум 3 или 4-ая РТС по крутости своей, и сбаланстирвоанности, и вполне достойна быть Киберспортивной Дисциплиной, потому как бои длятся стольже быстро как и в SC (ну на минут 10 дольше). Игра супер, я её фан, и очень жду Вторую часть ;)
Моя расса Космопехотинцы!!! И Старейшины!!!!! :)
Да, а то что игра поддерживает Хамачи, это ваще просто мега круто!

Romanko

Мені взагалі Тау подобається "воїни вогня" звєрі з апгрейдами піхоту зносять на раз з ними потягаються хіба шо "варп павуки" ,невидимки зносять техніку і тормозять її гранатами, А потім на штурм випускаєм "крутосів" і "Ракетні платформи" і на кінець "божество" яке додає всім ХП.

XPOHUK

Romanko, ошибки не было, ссылка и пароли сервера были удалены специально, поскольку обсуждение приведение ссылок на взломанное ПО и приведение ключей запрещено Правилами форума.
Измени текст первого сообщения темы не нарушая правил. 

Romanko

Всі хто має Дарк Крусейд 1.2 заходіть на сервер
Н. Warhammer  DC 
П. 111

max.sim

#6
 Играл только в Dark Crusade - отличная RTS. У меня она делит первое место с WiC(благо они не конкуренты).
Больше всего понравились Империя Тау(Рыба-молот рулит  8)) и Космодесант(два отряда терминаторов+серые рыцари при поддержке дредноутов и штурмового БТР выносят всех и вся  :)). Интересно также было поиграть за Эльдаров(тактика внезапных налётов).
Так уж сложилось, что за Некронов и Хаос не играл, как-то не было интереса. А Имперская гвардия - ни то, ни сё! Разок сыграл и забыл.
Ну и Орки - как же без них! :) За них стоит поиграть хотя бы ради того, чтобы послушать их глупые комментарии и почитать названия юнитов и приспособ. :D

А где голосование? :-\

Romanko

Цитата: max.sim від 12 Жовтень 2008, 17:17:36
  А Имперская гвардия - ни то, ни сё! Разок сыграл и забыл.
Не скажи дуже потужна нація якщо іграти від оборони майже всі будівлі між собою сполучені можна між ними війська перекидувати (напали тобі на одну точку а ти туда всю армію перекидуєш крім техніки) будівлі з військами обороняються ,і сила залежить від кількості загонів в будівлі, дуже корисна артилерія стріляє через пів-карти, і танки найпотужніші в ігрі.

max.sim

Цитата: Romanko від 12 Жовтень 2008, 18:17:06
Не скажи дуже потужна нація якщо іграти від оборони майже всі будівлі між собою сполучені можна між ними війська перекидувати (напали тобі на одну точку а ти туда всю армію перекидуєш крім техніки) будівлі з військами обороняються ,і сила залежить від кількості загонів в будівлі, дуже корисна артилерія стріляє через пів-карти, і танки найпотужніші в ігрі.
От обороны да, но я так играть не привык - не получается! Я люблю массированную атаку при поддержке тяжёлой техники.
Но насчёт танков ты прав - очень мощные. Но их мало. :( А врагов много.

RIP21

#9
Ну расскажу и я.

Вообщем, я играл пока только с одним человеком, с моим другом. Вообщем, он играет всегда Имперцами, а я играл, и играю постоянно Старейшинами.
Вообщем, всё суть в том, что самое большое читерство Имперцев, это Василиски, а так же гранотомёты у пехотинцев. Василиски на расстоянии разносят Армию, а гранатомёты, очень эфективны опять же на расстоянии отстреливать армию, а так же делают их практически неуязвимыми против вражеских стрелковых юнитов которых можно сбивать с ног. Т.е они сбивают с ног, постоянно, и юниты просто не успевают встать и начать атаковать, как снова падают.  Ещё один чит, это отстрел турелей спомощью пулемётов.... Апгрейдиш пулемёт, и всё..... ставишь, и потихонечку без потерь разносишь, как турели, так и здания. А армию собрать не удаётся под полным обстрелом Васелисков.... В связи с чем, поражение... бот этим не пользуется, поэтому и его проще завалить. С человеком Имперцем играть сложно. Оборону пробить тяжело. Оссобенно на маленьких дуэльных картах, где вся карта простреливается Васелиском. На больших картах, если играть, или Эльдарами, или Космопехотинцами, то они нейтрализуются просто, обычной высадкой (телепортацией) прямо возле них, и использование на них способностей Плавкая Бомба, и (непомню какая) бомба у Пауков. У них мало жизней, и достаточно  2 плавкие бомбы на один  Васелиск.

Орки.
Ими мой друг тоже играет.
Я играю против него Космопехотой. Скажем так.
Пока небыло ниединой игры где бы он у меня ими выйграл когда я играл Космомехотой. Терминаторы, Серые Принцы итд делают своё дело. Он создаёт Разрушителей, и прочих юнитов. Ещё Башка кучу создаёт ( у них апгрейд ещё Когти железные навороченные) вообщем, я на него делаю кучу залётов Штурмовыми Пехотинцами, и тупо громлю его Ваааххх, у него снижается уровень Ваааххх, Я создаю кучу отрядов Космопехоты, серых принцев и Терминатров и 2 отряда Штурмовиков.(сколько возможно всех.) И Закидываю Пехоту в Орбитальную Станцию.
Иду в атаку меня встречают шквальным огнём Разрушители, я 2 мя отрядами влетаю в них, и связваю их боем, они перестают сильно мочить моих Терминаторов. Штурмовые телепортируются в самую гущу, и связывют боем Башки. Я захожу в Орбиталку, и вокруг мясорубки, скидываю 4 отряда (или больше не помню) Космопехоты, которые заточенны тупо на Пулемёты (4 пулемёта) Они все начинают валить что дикие, и таким образом Всю его мощь разношу за секунду, потом он взрывает Бешенным Доком ядерную бомбу, в центре рубка кончилась, потому как все померли, а вокруг у меня новёхенькие 4 отряда Космопехоты, ну я его уже стал щимить, кучу Штурмовиков в качестве быстрого подкрепления делал, и разнёс его. Хотя если бы я не разнёс его Разрушителей, он бы точно снёс меня. Тем более что у него была уже техника, а  у меня ещё нет (технику разнёс Плавкими Бомбами (способность Штурмовых Пехотинцев)) Вообщем тактик из моего друга фиговый :D

ЗЫ: Нужна функция удаления голоса, я по ошибке за тёмных Эльдаров проголосовал.... Кстати я в Соулсторм ещё не поигрался  :(
А также функцию Дабл Вотинг тоесть за 2 варианта сразу. А то я играю за Космопехоту так же хорошо как и за Эльдаров, а оттдавать кому то из них предпочтение не хочется... :'(

Romanko

До речі проти імперії дуже ефективне Тау воїни вогня зі всіма апгрейдами стріляють дальше імперської піхоти 60-70 атака і знесуть її швидше ніж вона почне стріляти, невидимками перлітаєм через війська і знищуєм Василиски І ше непогано коли є пару Крутів на штурм кожен, по 8000 ХП
і ближньою атакою під 300-400 (точно не памятаю)

RIP21

Цитата: Romanko від 12 Жовтень 2008, 23:51:01
До речі проти імперії дуже ефективне Тау воїни вогня зі всіма апгрейдами стріляють дальше імперської піхоти 60-70 атака і знесуть її швидше ніж вона почне стріляти, невидимками перлітаєм через війська і знищуєм Василиски І ше непогано коли є пару Крутів на штурм кожен, по 8000 ХП
і ближньою атакою під 300-400 (точно не памятаю)
Хм, я тут заметил, что все любят Тау. Они конечно сильная раса, но всё равно слабее нежели Космопехота, мой друган тоже ими играет, так небыло ещё ниразу что бы он у меня выйграл... Я его и Старейшинами (сложно было) и Космопехотой (легко) разносил. Просто против каждой рассы я по разному развиваюсь. Кардинально разно.

Romanko

ЦитатаХм, я тут заметил, что все любят Тау. Они конечно сильная раса, но всё равно слабее нежели Космопехота, мой друган тоже ими играет, так небыло ещё ниразу что бы он у меня выйграл... Я его и Старейшинами (сложно было) и Космопехотой (легко) разносил. Просто против каждой рассы я по разному развиваюсь. Кардинально разно.
Без патчів Тау сильніша за Космодесант тут хіба шо на початку ігри Космодесант знесе Тау, а в кінці "каста вогня" зносить всю піхоту і ближньогобою тоже проти рейдера йде кнарлок проти хижаків крути і ше лишаються (на 2 хижаки 4 крути 1 крут зносить одного хижака два лишаються вільні) зі заду обстрілюють 2 ракетні платформи, єдина проблема це вихор проти піхоти але його можна знести невидимками, а взагалі все залежить від того хто як іграє.
Я в свого знайомого два рази виграв при чому перший раз з початку вирулив, а другий раз під кінець в нас вже все було забудовано я перший напав він відбився і напав на мене але я тоже відбився і його зніс(я спочатку його рейдера ніяк не міг знести але потім випустив кнарлока і все пішло як по маслу).

RIP21

У меня версия Дарк Крусейда 1.0. Патчит до 1.1, а до 1.2 нехочет пишет ошибку.
Цитата: Romanko від 13 Жовтень 2008, 16:52:05
Без патчів Тау сильніша за Космодесант тут хіба шо на початку ігри Космодесант знесе Тау, а в кінці "каста вогня" зносить всю піхоту і ближньогобою тоже проти рейдера йде кнарлок проти хижаків крути і ше лишаються (на 2 хижаки 4 крути 1 крут зносить одного хижака два лишаються вільні) зі заду обстрілюють 2 ракетні платформи, єдина проблема це вихор проти піхоти але його можна знести невидимками, а взагалі все залежить від того хто як іграє.
Я в свого знайомого два рази виграв при чому перший раз з початку вирулив, а другий раз під кінець в нас вже все було забудовано я перший напав він відбився і напав на мене але я тоже відбився і його зніс(я спочатку його рейдера ніяк не міг знести але потім випустив кнарлока і все пішло як по маслу).
Хм ну незнаю. Я сколько не играл против друга, бывало он меня защимливал серъёзно, но всё равно всё кончалось моей молненосной Контратакой в тыл, ему приходилось отзывать войска, а я тем временем, второй группой выносил его турельки и лишал Реквизиции, он отбивши свою базу, обнаружил что у него всего 2 флага осталось. А я всё позахватывал, и уже собрал армию, парочку налётов, разнёс 2 Стороживые башни 3-ого Апгрейда, А денежек у него нема, а я его обложил со всех сторон. Он туда, я оттуда, он туда, я отсюда. Так и разрулил его армию, а денег у меня уже много, ну я его уже прижал доконца. Он постоянно проигрывает имменно из за тактики, хотя Имперцами он не тупит, но Тау и остальными подтупливает частенько.....

Romanko

RIP21 давай зіграєм 2 на 2  вас двоє проти нас двох заходь в Warhammer  DC.
А там якось домовимось

RIP21

Цитата: Romanko від 13 Жовтень 2008, 18:24:49
RIP21 давай зіграєм 2 на 2  вас двоє проти нас двох заходь в Warhammer  DC.
А там якось домовимось
Возможно. В субботу, воскресение, он как раз будет у меня дома.  (у мну 2 компа) а я какраз вспомню как оно, а то уже не играл гдето месяц.
Какой патч нужен? А то у меня до 1.2 не патчица (пиратка предупреждаю)

max.sim

Цитата: RIP21 від 13 Жовтень 2008, 16:15:17
Хм, я тут заметил, что все любят Тау. Они конечно сильная раса, но всё равно слабее нежели Космопехота, мой друган тоже ими играет, так небыло ещё ниразу что бы он у меня выйграл... Я его и Старейшинами (сложно было) и Космопехотой (легко) разносил. Просто против каждой рассы я по разному развиваюсь. Кардинально разно.
RIP21, а есть хоть одна игра, в которой у тебя можно выиграть? :%) Походу везде всех рвёшь! :D Даже на одном серваке с тобой находиться страшно! :) Нужно тебя в TDU заманить да просмотреть, так ли страшен чёрт, как его малютка? ;D

А мне нравятся Тау потому, что я не очень люблю массовку, предпочитаю высокотехнологичные войска. Поэтому выбираю Mont' ka.

RIP21

Цитата: max.sim від 13 Жовтень 2008, 21:14:52
RIP21, а есть хоть одна игра, в которой у тебя можно выиграть?  Походу везде всех рвёшь! :D Даже на одном серваке с тобой находиться страшно!  Нужно тебя в TDU заманить да просмотреть, так ли страшен чёрт, как его малютка?

А мне нравятся Тау потому, что я не очень люблю массовку, предпочитаю высокотехнологичные войска. Поэтому выбираю Mont' ka.

Ну скажем так. Во что бы я не играл, я обязательно достигаю в этой игре того уровня, которого будет достаточно для выйгрыша какого нибудь чемпа районного. В ТДУ надо будет покатать кстати. Я бы с удовольствием. У меня за плечами 3 победы в чемпе. Одна победа в чемпе по COD4, и ещё одна в Quake 3 ещё давно, когда я ещё жил в Кишенёве, был чемп клуба, я пришёл, уведел, победил. И ещё тоже в молдавии, но командное. В BF2, мы с братом и командой друзей со школы , выграли чем Молдавии.... Но увы мы просто получили призы, и пару кепок с символикой Клуба в котором этот чемп проводился.
Сорри за оффтоп.

Romanko Шансы на то что мы с тобой поиграем в Субботу, Воскресение равняются 80% Мой друг приедет 100%, а вот разрешат ли родители, вот это уже 80% :D Но они стопудова разрешат. :D

Romanko

Мережа
Scorpstorm  пар. 50
там завжди багато людей