Помогите с пингом в игре Counter Strike Source

Автор romzan007, 11 Січень 2009, 20:11:48

Попередня тема - Наступна тема

romzan007

У меня ОГО 1 во время игры ничево не качяю когда захожу в игру пинг 70 - 90 через секунд 10 пинг подымается до 160 и меня с сервера kick хотя всё время играл с пингом от 60 до 90. В чём дело подскажите   :( :'(
Core 2 Duo E8500 | ASUS Maximus Formula | GeForce GTX 260 |  Team Xtream Dark PC-8500 4 GB | Samsung 750 GB | ViewSonic 22" | Vista Ultimate x86 | ОГО! 1+

MAXIMUS mx

Цитата: romzan007 від 11 Січень 2009, 20:11:48
У меня ОГО 1 во время игры ничево не качяю когда захожу в игру пинг 70 - 90 через секунд 10 пинг подымается до 160 и меня с сервера kick хотя всё время играл с пингом от 60 до 90. В чём дело подскажите   :( :'(

Тоесть на одном и том же сервере раньше пинг был меньше, а теперь стал больше?

sashka8100

Распространённая нынче проблема на ОГО. Много кто жалуется. Обещают пофиксить 12 января, то есть завтра.
У многих пинг вырос после введения новых тарифов, что не удивительно.

ALex

ЦитатаУ многих пинг вырос после введения новых тарифов, что не удивительно.

А чому не дивно? Просвітіть.

R@MS

Цитата: ALex від 11 Січень 2009, 20:28:29
А чому не дивно? Просвітіть.
Я так понимаю потому что слишком много пользователей стало, все ломанулись в интернет и каналы связи перегружены :(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

romzan007

#5
Цитата: MAXIMUS mx від 11 Січень 2009, 20:19:35
Тоесть на одном и том же сервере раньше пинг был меньше, а теперь стал больше?

да ты правильно понял. Если бы на 1 только сервере а то на всех 5 серверах.

ЦитатаЯ так понимаю потому что слишком много пользователей стало, все ломанулись в интернет и каналы связи перегружены

конешно они б ещё сделали за 100 грн 4 мега
Core 2 Duo E8500 | ASUS Maximus Formula | GeForce GTX 260 |  Team Xtream Dark PC-8500 4 GB | Samsung 750 GB | ViewSonic 22" | Vista Ultimate x86 | ОГО! 1+

sashka8100

Цитата: RAMS від 11 Січень 2009, 20:31:28
Я так понимаю потому что слишком много пользователей стало, все ломанулись в интернет и каналы связи перегружены :(
Совершенно верно. То что они расширили внешние каналы ситуацию не спасло. Нужно ещё много где менять линии и АТС. Также пинг резко повышается в германии, где находятся сервы УТК.

R@MS

ОООО представляю какой пинг будет у меня, если мне подключат ОГО. У меня на посёлке бомжи часто воруют кабеля и в итоге весь кабель в скрутках, из кусочков.... думаю многого мне ожидать не стоит :(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

sashka8100

Цитата: RAMS від 11 Січень 2009, 20:43:21
ОООО представляю какой пинг будет у меня, если мне подключат ОГО. У меня на посёлке бомжи часто воруют кабеля и в итоге весь кабель в скрутках, из кусочков.... думаю многого мне ожидать не стоит :(
Скрутки - это смертельный случай для ОГО. Хотя попытка не пытка. Можешь подать заявку, все равно бесплатно, а они потестируют и скажут потянет и сколько.

romzan007

Цитата: sashka8100 від 11 Січень 2009, 20:27:20
Обещают пофиксить 12 января, то есть завтра.
где ты узнал эту новость ?
Core 2 Duo E8500 | ASUS Maximus Formula | GeForce GTX 260 |  Team Xtream Dark PC-8500 4 GB | Samsung 750 GB | ViewSonic 22" | Vista Ultimate x86 | ОГО! 1+

Xella

В общем проблеме уже почти месяц, просто кого-то она цепляла раньше кого-то только теперь.

Сам вот вынужден был выйти из КОД4 так как пинги скачут с 70 до 170 - но это еще ничего - позвачера были в районе 500.

Тебе что могу посоветовать - ищи сервера с укртелекомовскими или датагруповскими IP - до них обычно 3-4 хопа и пинги не велики около 40, будут скакать но не так сильно. 

Или найди сервак где кикают после 250 мс :)

Перезагрузи модем и попробуй пинг на сервер - если приемлимый пробуй играть, если нет опять перезагрузи - мне позавчера со второго раза повезло. Но не факт что тебе повезет.


Ну а больше тебе помочь нечем - работы по улучшению пинга начались похоже еще в субботу, возможно завтра продолжаться.


Детальнее почитай на форуме http://ogo.in.ua/ , если хочешь пожалуйся в поддержку - может быстрее зашевеляться - так рекомендуют на форуме ОГО - для того что бы брать их числом  ;)

sashka8100

Цитата: romzan007 від 11 Січень 2009, 20:54:39
где ты узнал эту новость ?
На форуме ОГО . Где конкретно уже не помню, вроде в теме про онлайн-игры и ОГО.

R@MS

Цитата: sashka8100 від 11 Січень 2009, 20:51:27
Скрутки - это смертельный случай для ОГО. Хотя попытка не пытка. Можешь подать заявку, все равно бесплатно, а они потестируют и скажут потянет и сколько.
Сорри за оффтоп - я позвонил сказали нет оборудования свободного так что мне никак не светит  :'( Ни у кого часом нет знакомых в УТ что б помогли с подключением?  :%)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

sashka8100

Цитата: RAMS від 11 Січень 2009, 21:12:35
Сорри за оффтоп - я позвонил сказали нет оборудования свободного так что мне никак не светит  :'( Ни у кого часом нет знакомых в УТ что б помогли с подключением?  :%)
Свободных портов нет на АТС? Не думаю что какое-то знакомство поможет, это-же наверное придется кого-то отключать... :)

R@MS

Цитата: sashka8100 від 11 Січень 2009, 21:25:50
Свободных портов нет на АТС? Не думаю что какое-то знакомство поможет, это-же наверное придется кого-то отключать... :)
Поможет, пол года назад был знакомый - после общения с ним через полл часа всё нашлось :) Жаль его щас нет.....
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

romzan007

Цитата: RAMS від 11 Січень 2009, 21:12:35
Ни у кого часом нет знакомых в УТ что б помогли с подключением?  :%)

Я 2 года стоял на очереди пока не подключили  :D, а ты хочеш так сразу?  ;)
Core 2 Duo E8500 | ASUS Maximus Formula | GeForce GTX 260 |  Team Xtream Dark PC-8500 4 GB | Samsung 750 GB | ViewSonic 22" | Vista Ultimate x86 | ОГО! 1+