Виталий Кличко vs Кевин Джонсон

Автор dobriyvecher, 12 Грудень 2009, 14:40:59

Попередня тема - Наступна тема

В каком раунде закончится бой (не важно в чью пользу)?

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
1 (2.6%)
4
1 (2.6%)
5
4 (10.5%)
6
4 (10.5%)
7
1 (2.6%)
8
6 (15.8%)
9
3 (7.9%)
10
2 (5.3%)
11
2 (5.3%)
12
1 (2.6%)
Будет победа по очкам
13 (34.2%)

Всього голосів: 38

dobriyvecher

Сегодняшний бой между Виталием Кличко и Кевином Джонсоном состоится на PostFinance-Arena в швейцарском Берне в 23:50 по киевскому времени.

Напомню, что для Виталия Кличко это будет третий поединок в 2009 году. В марте Виталий победил Хуана-Карлоса Гомеса, а в сентябре - Криса Арреолу.

Что ж ваши прогнозы господа, создавать голосование безсмысленно 90% проголосуют за победу Кличко, разве что голосование, в каком раунде упадет Джонсон/Кличко.

an_v

Джонсон продержится до девятого.А дальше... :)

Factiosus

Прогнозы-дело неблагодарное.Рискну предположить,что выиграет Кличко,а нокаутом ли или по очкам-дело десятое.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GRaFkiyv

Цитата: an_v від 12 Грудень 2009, 15:23:14
Джонсон продержится до девятого.А дальше... :)
"уродливый зомби" отфарширует баклажана  ;D

pohgejib

джонсон це майвезер хевівейт. кличку треба буде дуже постаратися щоб виграти...
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Hit_man

#5
Кевин как нюня себя ведёт. Лучше бы вообще не выходил на ринг)
Хотя хорошо Виталий пытался его обмануть по шаблону "Смотри, там банан!".
Жаль не досрочно выиграл.

pohgejib

чому як нюня. в нього був бій розписаний по раундах. все пішло не поплану коли кличко навчився блокувати його контратаки. то був раунд 6-7.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

am2box

#7
Не зря комментаторы вспомнили Бирда, такой же вязкий Джонсон не дал шанса на красивый нокаутирующий удар, как по мешку. И хорошо что "американская надежда" оказалась безударной и все обошлось царапиной под глазом у Виталия.
Цитата: Hit_man від 13 Грудень 2009, 00:47:58
Виталий пытался его обмануть по шаблону "Смотри, там банан!".
:D :D Цирк с гримасами и жестами, недостойный обоих спортсменов такого уровня. Это ж не перенство области младшего школьного возраста. Хотя, если все аргументы исчерпаны...
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

фред

ЫЫЫыыы... ;D ;D
-смари звезда взошла
-где?
*тыц-тыц*
-ааа, вижу! ;D ;D
¯\_(ツ)_/¯

Annihilator


фред

¯\_(ツ)_/¯

Annihilator

Цитата: фред від 13 Грудень 2009, 01:53:11
Кличко естессно...

та йопт...! я и не сомневался :D

по очкам наверно?

фред

Цитата: Annihilator від 13 Грудень 2009, 01:58:17
та йопт...! я и не сомневался :D

по очкам наверно?
угу...
на второй минуте 12-го раунда, Кличко показывал Джонсону полярную звезду)))

Добавлено: 13 Грудень 2009, 02:00:18

дважды)))
¯\_(ツ)_/¯

GRaFkiyv

Цитата: фред від 13 Грудень 2009, 02:00:05
угу...
на второй минуте 12-го раунда, Кличко показывал Джонсону полярную звезду)))

Добавлено: 13 Грудень 2009, 02:00:18

дважды)))
Не - это означало : "поговори с моей перчаткой - клоун". ;D
Короче баклажан тухлый, позор США, не верю что у них овощи кончились. :D

MIXAIL_vasylykiv

Ех, а саме класне мочилово почалось лише вкінці 12 раунду.
Я б не сказав що Джонсон вів себе як нюня.
Навпаки-його техніка захисту дозволила йому вистояти до кінця: постійні ниряння головою вниз, блок голови і корпусу,досить дієво вийшло.
Правда після 6-7 раунда, як тут писали, Кличко "угадав" його і дивитись бокс стало значно веселіше і цікавіше :)

dobriyvecher

Мне понравилась концовка, когда после 12-ти раундов оба начали что-то рассказывать друг другу столкнувшись лбами, тогда Владимир подбегая взял Джонсона за плечо, а тот чуть не зарядил ему в голову, Володя тогда смешно стреманулся :) Ну, а вообще победа была в чистую, не знаю, на что рассчитывал американец, но хорошей защитой, без атак еще не выигрывался не один бой. Жаль, но похоже Кличкам уже не кого бить собственно :(

rom4ik1995

кличко форевер и точка))))))))))) 8) 8)