Лига Чемпионов 2011-2012 / UEFA Champions League 2011-2012

Автор GQuake, 05 Червень 2011, 15:25:54

Попередня тема - Наступна тема

GQuake


hob

Давайте продовжимо прогнози :D
Бавария - Наполи
Вильярреал - Ман.Сити
Трабзонспор - ЦСКА М
Интер - Лилль
Ман.Юнайтед - Оцелул
Бенфика - Базель
Лион - Реал Мадрид
Аякс - Динамо З
Знову треба вгадати результат 4 матчів

dezmond

Бавария - Наполи 3:2
Вильярреал - Ман.Сити 1:2
Трабзонспор - ЦСКА М 1:1
Интер - Лилль 1:0
Ман.Юнайтед - Оцелул 3:1
Бенфика - Базель 2:2
Лион - Реал Мадрид 1:2
Аякс - Динамо З 2:0

GQuake

Бавария - Наполи 3-0
Вильярреал - Ман.Сити 2-2
Трабзонспор - ЦСКА М 1-2
Интер - Лилль 2-1
Ман.Юнайтед - Оцелул 3-0
Бенфика - Базель 2-0
Лион - Реал Мадрид 1-3
Аякс - Динамо З 2-0

dobriyvecher

А денежные ставки принимаете ;D

Бавария - Наполи 1:0
Вильярреал - Ман.Сити 0:0
Трабзонспор - ЦСКА М 0:2
Интер - Лилль 1:0
Ман.Юнайтед - Оцелул 4:0
Бенфика - Базель 1:1
Лион - Реал Мадрид 0:5
Аякс - Динамо З 1:2

hob

Бавария - Наполи 2:1
Вильярреал - Ман.Сити 0:1
Трабзонспор - ЦСКА М 0:1
Интер - Лилль 0:0
Ман.Юнайтед - Оцелул 2:0
Бенфика - Базель 2:0
Лион - Реал Мадрид 1:2
Аякс - Динамо З 1:0

GQuake

#56
Результаты
GQuake - 5/8 (1 точный результат)
hob - 5/8 (1 точный результат)
dezmond - 8/8!!! (1 точный результат)
dobriyvecher - 4/8

Что ж думаю логично будет отдать мой плюс дезмонду ибо 8/8 заслужено! ;)

dobriyvecher

Жребий 1/8 ЛЧ. Нормальные сбалансированные пары как по мне, есть что посмотреть.



ЦСКА конечно попал ;D.

Prol

Цитата: dobriyvecher від 16 Грудень 2011, 14:28:33ЦСКА конечно попал
Ибо нефиг! Россия в этом сезоне и так уже достаточно баллов насобирала  :D


GQuake

Итак возобновляется Лига Чемпионов, а вместе с тем и возобновляется приём ставочек. Короче, чтоб не было путаницы. Плюсы за угаданные результаты буду выдавать я или, кто-то другой в следующий раз.

Исход матч - 1 очко. Точный результат - 2 очка. Итого максимум - 8.

Таблица перевод:
8 очков - 4 плюса
6-7 - 2 плюса
4-5 - 1 плюс

         
Лион - АПОЭЛ         
Байер - Барселона         
Зенит - Бенфика         
Милан - Арсенал

GQuake

Лион - АПОЭЛ 3:0
Байер - Барселона 2:2           
Зенит - Бенфика 1:2         
Милан - Арсенал 2:0

aNGeL

Лион 2 - 0 АПОЭЛ

Байер 1 - 2 Барселона 

Зенит 1 - 0 Бенфика 

Милан 0 - 1 Арсенал
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dezmond

Лион - АПОЭЛ 1:2
Байер - Барселона 1:2           
Зенит - Бенфика 2:0         
Милан - Арсенал 1:1

Daimos

Лион - АПОЭЛ 1:1
Байер - Барселона 1:2           
Зенит - Бенфика 1:1       
Милан - Арсенал 2:1[/quote]

user_lol

Лион - АПОЭЛ 2:1
Байер - Барселона 0:2           
Зенит - Бенфика 0:1       
Милан - Арсенал 2:3

dobriyvecher

#65
Лион - Апоел 2:0
Байер - Барселона 0:2
Зенит - Бенфика 1:1
Милан - Арсенал 1:0

Daimos


dobriyvecher

Цитата: Daimos від 14 Лютий 2012, 20:16:05
оптимист однако :D
Ой, ошибся не в тут сторону, ЛОЛ ;D Спасибо, не заметил :)

GQuake

в группе про лигу европы тоже халявная раздача плюсов, так что не забываем.

GQuake

После двух матчей:
GQuake - 1
aNGeL  - 2
dezmond - 1
Daimos - 1
user_lol - 2
dobriyvecher - 2

GQuake

Итоги:

GQuake - 2
aNGeL - 3
dezmond - 2
Daimos - 2
user_lol - 2
dobriyvecher - 3

Никто у нас больше 3 очков не набрал, поэтому и плюсы не заслужил. Но для поддержания активно aNGeL и dobriyvecher получают по плюсику.

aNGeL

Цитата: GQuake від 15 Лютий 2012, 23:48:11Никто у нас больше 3 очков не набрал, поэтому и плюсы не заслужил. Но для поддержания активно aNGeL и dobriyvecher получают по плюсику.
Сорри заранее, не знаю оффтоп ли, но плюсы должны накидываться только тем что угадали все матчи? Если что в ЛС.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GQuake

#72
Цитата: aNGeL від 15 Лютий 2012, 23:51:17
Сорри заранее, не знаю оффтоп ли, но плюсы должны накидываться только тем что угадали все матчи? Если что в ЛС.
Я решил веселее сделать.
Цитата: GQuake від 14 Лютий 2012, 10:56:33Таблица перевод:
Исход матча - 1 очко. Точный результат - 2.
8 очков - 4 плюса
6-7 - 2 плюса
4-5 - 1 плюс
Я понимаю, что угадать 4 матча не так легко, но ведь можно угадать исход 2 и один результат. А то по другому сильно щедро получается, могут админы сайта прикрыть. Ну а так в любом случае, лучше буду получать плюсики.

GQuake

#73
Результаты матче 1/8 финала. Ещё 4 матча состоится через неделю.
Байер - Барселона 1:3
Лион - АПОЭЛ 1:0
Зенит - Бенфика 3-2
Милан - Арсенал 4-0

Коротко о матчах.

Байер - Барселона. Матч не понравился много сумбура была, второй тайм ещё можно было как-то смотреть, но первый. По игре же Барса заслужила победу. Владение мячём как никак 22-78. Хотя я всячески поддерживал Байер, но увы Барса продолжает разметать соперников.

Лион - АПОЭЛ 1:0. Смотрел только обзор. Но опять всё стандартно апоэл всей командой сидел в обороне и всего один раз ударил по воротам и что самое страшное мог забить.

Зенит - Бенфика 3-2. Матч проспал, но ожидал от Бенфики большего, всё-таки, против МЮ в группе они играли очень хорошо. Думаю дома дожмут. Тем более результат для выездного матча хороший.

Милан - Арсенал 4-0. Милан понравился и атака и оборона, было немного сумбура, но думаю это показатель того, что уже 1/8 и соперники сильные. Арсенал мог забивать во втором тайме, но вратарь был хорош, вообщем лысенький понравился. Из Милана отмечу ибру и робиньё. Ну и конечно же боатенг отличный гол забил.

Красивые болельщицы под спойлером! :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dobriyvecher

Милан конечно вчера наказал, Арсенал уже без шансов, мертвяцки никакой Арсенал стал после потери Фабрегаса и Насри, сейчас вообще не вижу у Венгера команды способной бороться за какие либо титулы, Анри на фоне всех нападающих Арса, кроме Ван Перси выглядел как Месси против Шацких. А Милан порадовал, Боатенг сейчас как по мне вообще стал одним из лидеров в Милане, ну и Ибра с Робиньо конечно выдали шикарный матч, главное теперь чтоб Ибра за сборку свою так не играл ;D.

user_lol

Цитата: dobriyvecher від 16 Лютий 2012, 10:18:23
Милан конечно вчера наказал
А Мілан випадково потім не на Барсу виходить? А то це буде крутий матч  :)
Цитата: GQuake від 15 Лютий 2012, 23:58:25
Красивые болельщицы под спойлером! :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Хитро  :D

dobriyvecher

Цитата: user_lol від 16 Лютий 2012, 13:10:47
А Мілан випадково потім не на Барсу виходить? А то це буде крутий матч  :)
на сколько я знаю, должна быть еще 1 жеребьевка, потом победитель пары с победителем пары. Хотя могу ошибаться, но в жеребьевке 1/8 не выбирали пары для 1/4
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2012/draws/index.html

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 16 Лютий 2012, 13:14:23на сколько я знаю, должна быть еще 1 жеребьевка
после того как определится 8 победителей 1/8 финала. Состоится жребий, в котором сразу определят соперников по четвертьфиналу, полуфиналу и ну и выбирут номинального хозяина финала. Такая же процедура и в Лиге Европы. Только там 1/16 и 1/8 сразу жребится.

dezmond

#78
Граємо сьогодні? ;)
ЦСКА 1:3 Реал
Наполі 2:0 Челсі

Daimos


dobriyvecher

ЦСКА - Реал 0:3
Наполи - Челси 1:2

Второй матч предсказать тяжело, ведь спад игрой есть и у Наполи, которая сейчас вне ЛЧ в Серии А и у Челси тоже проблемы. Но сейча вернулся Дрогба к кубка африканских наций, потому проблема Торреса на время решена, потому мой результата в пользу гостей.

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 14:23:26Второй матч предсказать тяжело, ведь спад игрой есть и у Наполи, которая сейчас вне ЛЧ в Серии А и у Челси тоже проблемы. Но сейча вернулся Дрогба к кубка африканских наций, потому проблема Торреса на время решена,
ну Наполи все таки выиграл последний матч с Фиорентиной, а Челси еле в ничью в кубке Англии сыграл с Бирмингемом.
з.ы.
ЦитатаЧелси нужен Кавани?
Синие намерены летом приобрести уругвайского нападающего, попутно расставшись с Фернандо Торресом и Дидье Дрогба.
Сообщается, что Наполи запросит за своего бомбардира как минимум 40 млн. фунтов. Половину этой суммы Челси сможет получить от возможного трансфера Торреса, которого оценивают в 20 млн. фунтов.

Дрогба в свою очередь уйдет бесплатно, так как у него летом заканчивается контракт с клубом.

Кроме Челси, интерес к Эдинсону приписывают и Ман Сити, который страдает от острой нехватки форвардов.
источник: Goal.com

user_lol

То можна разом з завтрашніми, а то тільки 2 матчі дуже легко :)
Цитата: dezmond від 21 Лютий 2012, 13:38:00
ЦСКА 1:3 Реал
Цитата: Daimos від 21 Лютий 2012, 13:58:07
ЦСКА 1:3 Реал
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 14:23:26
ЦСКА - Реал 0:3
А чого так слабенько? Слуцький збмрається вибивати Реал, а за ним і Барселону  :D

Daimos

Цитата: user_lol від 21 Лютий 2012, 14:40:33А чого так слабенько? Слуцький збмрається вибивати Реал, а за ним і Барселону  :D
ну я как-бы не головой а больше сердцем счет ставил, так как болею за Реал :D даже если у ЦСКА и есть шансы против Реала(все таки мороз и искусственный газон), то с Барселоной(если такое случится) мороза уже не будет. да и не стоит забывать, что в Испании сезон в разгаре, а ЦСКА не провели ни одного официального матча в этом году.

dezmond

Цитата: Daimos від 21 Лютий 2012, 14:39:13Ман Сити, который страдает от острой нехватки форвардов.
Теж мені не хватка: Агуеро за 2-ох грає, Балотеллі, Джеко, Тевез назад проситься.
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 14:23:26Второй матч предсказать тяжело
Згоден, але Челсі має більші проблеми ніж Наполі, особливо Андре Віллаш-Боаш.

Daimos

Цитата: dezmond від 21 Лютий 2012, 14:47:21Теж мені не хватка: Агуеро за 2-ох грає, Балотеллі, Джеко, Тевез назад проситься.
ну это как бы сарказм :D

user_lol


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Daimos

Цитата: aNGeL від 21 Лютий 2012, 18:03:32Наполи 0:1 Челси
вот насчет этого я больше всего сомневаюсь
ЦитатаКапитан лондонского Челси Джон Терри все еще страдает от проблем со здоровьем.
Участие футболиста в сегодняшнем матче с Наполи долгое время находилось под вопросом. Терри восстановился после травмы и приступил к тренировкам еще неделю назад, но он продолжал ощущать дискомфорт.

По информации The Guardian, медики Аристократов все-таки пришли к решению оставить Терри вне игры, так что сегодня на поле мы его не увидим.
источник: Guardian

GQuake


dobriyvecher

Только мне этот поток беспрерывных слов на 2+2 от этой неугомонной парочки комментаторов не нравится? Я конечно понимаю динамично, но блин, такой поток бреда, оговорок и прочей лабуды я бы предпочел Джулая. Какого черта было убирать Джулая и ставить этих двух? Я не думаю что Спорт 1 прям так уж сильно бы мешал бы Дмитрию комментировать и на 2+2. Это как слушать двух Циганыков одновременно >:(. На их фоне сам Циганык выглядит нефиговым аналитиком.

А в ЦСКА все таки этот Березуцкий как будто черный властелин из той гей картинки, только белый :-[, сразу вспоминаю ту обложку ФИФА 12 сразу не по себе становится.

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 19:53:11Только мне этот поток беспрерывных слов на 2+2 от этой неугомонной парочки комментаторов не нравится? Я конечно понимаю динамично, но блин, такой поток бреда, оговорок и прочей лабуды я бы предпочел Джулая. Какого черта было убирать Джулая и ставить этих двух? Я не думаю что Спорт 1 прям так уж сильно бы мешал бы Дмитрию комментировать и на 2+2. Это как слушать двух Циганыков одновременно >:(. На их фоне сам Циганык выглядит нефиговым аналитиком.
+100500, я всегда считал (и считаю :D) Вацька фиговым комментатором, но по сравнению с теми "спецами", которых сейчас понабрали - он просто гуру комментаторов :D :D(хотя в России не лучше, если не хуже с этим делом).
з.ы. из того что запомнилось в первом тайме "Игуаин отреагировал на офсайд по волейбольному" ??? это когда в волейболе офсайд появился? ;D

dobriyvecher

Арбитр какой-то невменяемый, что-то такое мочит, непонятный какой-то. Грубые фолы ЦСКА карточками не наказывает.

max.sim

 Нормальные комментаторы на 2+2. Много говорят? Работа такая. Или вы любители маэстро Дерепы с его неподражаемым усыпляющим комментарием?  ;D

dobriyvecher

Цитата: max.sim від 21 Лютий 2012, 20:42:13
Нормальные комментаторы на 2+2. Много говорят? Работа такая. Или вы любители маэстро Дерепы с его неподражаемым усыпляющим комментарием?  ;D
Нет, я люблю комментарий таких экспертов как Джулай, Моралес. А работа не много говорить, а говорить столько, сколько надо, то есть максимально информативно, а просто говорить про события на поле это удел мужиков перед телевизором.

Ой-ой-ой, ЦСКА забил :o :o :o

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 20:55:08Ой-ой-ой, ЦСКА забил
угу... теперь они сполна отхватят в Мадриде :D Вот она сцикливая тактика Реала... :-[

max.sim

Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 20:55:08
Нет, я люблю комментарий таких экспертов как Джулай, Моралес. А работа не много говорить, а говорить столько, сколько надо, то есть максимально информативно, а просто говорить про события на поле это удел мужиков перед телевизором.
Говоришь, много наши говорят? Ты послушай итальянских, латиноамериканских, испанских комментаторов, которые могут гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол орать - и нормально.  :D
Давно не слышал ни Джулая, ни Моралеса - и ничего не потерял, уверяю тебя. Я за свою жизнь переслушал много комментаторов, и эти нынешние на 2+2 явно не худшие из них, нормально комментируют.

Daimos

ну в общем не до оценил я влияние мороза и искусственного газона :'( но чувство, что ЦСКА забьет не подвело  :)
з.ы. в Украине нет нормальных комментаторов. у всех есть недостатки

dobriyvecher

max.sim,  как раз могу сравнить и мне очень не хватает профессионализма, подключен к каналу "футбол", "Спорт 1", "Евроспорт", так на профильном футбольном канале нет норм. коментаторов, кроме Моралеса. А на Спорт 1 есть Джулай, но нет норм. футбола. На Евроспорт вообще ахтунг русский комментатор.

По мне коментатор должен не просто говорить про события матча, иметь приятную дикцию и тембр голоса, но и уметь давать анализ матча, давать какие-то новости, я не знаю, статистику, ну и самое главное ОТЛИЧАТЬ ИГРОКОВ НА ПОЛЕ! Так вот с этой задачей лучше всех справляются именно вышеперечисленные. Есть еще Вацко, но мне не нравится его некая излишняя пафосность и тембр голоса. Остальные что есть - это вообще кошмар. разве что есть еще один молодой на канале "Футбол", комментирует Премьер лигу Англии.

А испаноязычные комментаторы вообще супер, смотрел Копа Америка, так хоть и ничего не понимал, но эмоции передавали шикарно.

ЗЫ: А счет то никто не угадал.


GQuake

Цитата: max.sim від 21 Лютий 2012, 20:58:44Говоришь, много наши говорят? Ты послушай итальянских, латиноамериканских, испанских комментаторов, которые могут гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол орать - и нормально. 
Давно не слышал ни Джулая, ни Моралеса - и ничего не потерял, уверяю тебя. Я за свою жизнь переслушал много комментаторов, и эти нынешние на 2+2 явно не худшие из них, нормально комментируют.
Мало много говорить. Приходилось смотреть финал кубка африки. Так там комментатор много говорил и ничего лишнего. А этих как будто с улицы взяли. Я ещё помню матч Брага - Бешикташ, так там вообще что-то гундосил себе под нос. А Моралес и Циганык мне не особо нравятся, особенно последний. В моментах, когда явно наши команды слабее, он блин всёравно будет доказывать, что наши владеют инициативой и так всегда.