Владимир Кличко-Дэвид Хэй

Автор fens, 02 Липень 2011, 13:48:13

Попередня тема - Наступна тема

Кто Победит?

Кличко нокаутом
Кличко по очкам
Хэй нокаутом
Хэй по очкам
Ничья

fens

 Итак до боя осталось совсем немного .Ваши комментарии по этому поводу.




MIXAIL_vasylykiv

Нокаут в 6-7 раунде. Как минимум - победа Кличко п оочкам (даже Тайсон ставит на Доктора, кто-то еще сомневается? http://box.sport.ua/news/130571  :))

GRaFkiyv

Слева чемпион по боксу, справа чемпион по п....жу  ;D


Прогноз букмекеров в виде картинки:

;D ;D

dobriyvecher


Хэй в довольно хорошей форме, правда видно что набрал мышечной массы, чтоб держать удар, но возможно за счет этого немного потеряет в скорости, Володя вообще в идеальной форме. Видно что оба сильно готовились, у Хэя мотивации должно быть больше, на кону ведь 4 пояса! :o Мой прогноз, бой будет долгим и Володя как мне кажется бой будет решатся после 8-го раунда, хотелось бы чтоб в сторону Володи, мой прогноз Кличко - нокаутом.

GRaFkiyv

Цитата: dobriyvecher від 02 Липень 2011, 16:12:23
мой прогноз Кличко - нокаутом.

Нокаут - это слишко просто, нужно фейс превратить в баклажан, чтоб глаза заплыли как у инопланетянина и в конце перед нокаутом - хорошенько наступить ему на ногу. Только такой комплекс воздействии - можно считать сатисфакцией на многолетние выпады Хэя!  :)

GA-EV3

Цитата: GRaFkiyv від 02 Липень 2011, 17:05:49многолетние выпады Хэя!
Считаю, всё то, что боксёры говорят вне ринга - режисёрская постановка. ;)
Проголосовал Кличко по очкам, надеюсь, что ошибусь - хочу увидеть это:
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GRaFkiyv

Хэй-трус: ВЫХОДИ!   ;D ;D
Ленокса Люиса выкупил кэбмэном, а выходить против Кличка - очко играет!  ;D ;D ;D

фред

Кличко-чемпион!
очень интересный и в тоже время очень грязный был бой. Хэй симулировал как мог но это его не спасло))
¯\_(ツ)_/¯

Daimos

ну вот, что и требовалось доказать :D жалко без нокаута.
з.ы. Хэй почти в каждом раунде падал как пьяный матрос, а очки снимали с Володи :D

GRaFkiyv

#9
СВЕРШИЛОСЬ! 4 главных  пояса - у Кличков!  :%) :%)
Вот теперь официально братья порвали всех!  :P
Теперь можно бухать на радостях - целый месяц!  :D

P.S.Я даже записывать бой перестал - столько раз Хэй был на коленях а его рот - ниже пояса Кличка, что смысла в пересмотре этого не вижу  ;D ;D ;D

Daimos

Цитата: GRaFkiyv від 03 Липень 2011, 01:24:35Теперь можно бухать на радостях - целый месяц!  :D
тебе или Кличко? ;D

GA-EV3

Бой впечатлил, я выиграл:
Цитата: GA-EV3 від 02 Липень 2011, 18:28:53Проголосовал Кличко по очкам
:D. Хэй попортил всё впечатление своей любовью к полу, Владимир тем, что не нокаутировал. Но как бы там не было - четыре пояса! 8) Победителей не судят.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

fens

Всех с победой .Бой вышел тяжелым,но победа заслуженная от того еще более приятная.

GRaFkiyv


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Daimos

Цитата: GA-EV3 від 03 Липень 2011, 01:40:00В пол-второго ночи? :o А чёб и не! ;)
та облом в Сельпо идти, а то б конечно :D

GRaFkiyv

Цитата: GRaFkiyv від 03 Липень 2011, 01:24:35

P.S.Я даже записывать бой перестал - столько раз Хэй был на коленях а его рот - ниже пояса Кличка, что смысла в пересмотре этого не вижу  ;D ;D ;D

Вспомнилось ДТП Дэвида Хэя:

Дэвид Хэй попал в аварию в Лондоне. За рулем его Mercedes-Benz стоимостью 80 тысяч евро находился телохранитель,а Хэй сидел рядом с ним. Телохранитель не справился с управлением, задел двигавшуюся рядом Audi и врезался в столб.
Теперь ясно в чём причина ДТП  ;)  ;D ;D

fens

Цитата: GRaFkiyv від 03 Липень 2011, 01:34:14
Всем бухать ... за свой счёт!  :P  ;D ;D

За счет братанов  :D

Daimos

Цитата: fens від 03 Липень 2011, 01:50:11За счет братанов  :D
на всех даже у них денег не хватит :D

GA-EV3

Что подозрительно весёлым показался мне Хэй после боя :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

dobriyvecher

Да, ладно, пацаны, согласитесь, Хэй был хорош и хоть и ничего особо не показал в атаке, но был очень опасным и очень эффектно и эффективно работал на ногах и корпусом, такой техники не показывал никто из соперников Кличко, жаль, что не было мордобоя, получился какой-то поединок 2-х тактиков, а так хотелось рубилова, где-же пицца фейс или оторванная голова Кличко, оба бойца были просто таки с лицом как попка младенца, выдавали бой лишь несколько синяков. Могу только поаплодировать Хэю, я думал, что его уложат, но он бился достойно и если бы не опыт Вовы и не его физика, Вове было бы не сладко. А так да, всех с победой, теперь вдвойне можно гордится братьями ибо они уже вошли в историю бокса и это факт, абсолютные чемпионы это достойно того, чтобы это отметить!

Мне бы хотелось увидеть бой реванш, но уже такой, где бы Хэй оказался на помосте ринга не от толчков и не от непонятных подседаний, а от хорошего удара Володьки.

GA-EV3

#21
А как он дёргал головой! 8) Хэя победило его желание порезать Володькины очки, падальщик! :D

ЦитатаБой был доволно интересный и долгожданный,но как только началась телетрансляция на канале "Интер" началось нечто ужасное,как плавающий таракан в тарелке дорогущего супа в модном ресторане - реклама после каждого раунда, бывало ролик запоздает, а бой идёт уже 10-20сек.,невозможность смотреть повторы в перерывах, разговоры тренеров,атмосферу на ринге, и т.д.не ложка,а скорее ведро дёгтя в бочку меда, в общем разачарование,которое скрасила только победа Кличко,мужики, я все понимаю о том какая дорогая реклама в таких боях, но не нужно же доходить до идиотизма,хорошо хоть не было рекламы прокладок,тампаксов и др.женских принадлежностей,если не уважаете рядового украинского зрителя, то уважте хотя бы братьев Кличко. 
Полностью согласен, трансляция по Интеру - самая убогая, из всех, что я смотрел. (Я имею ввиду бои братьев).
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 03 Липень 2011, 12:11:11
Полностью согласен, трансляция по Интеру - самая убогая, из всех, что я смотрел. (Я имею ввиду бои братьев).
Все трансляции боёв Кличко на ИНТЕРЕ были АБСОЛЮТНО такими же, первые 6 раундов стабильно в перерывах реклама, а по ходу раунда красный перец и реклама водяры. Правда, в этот раз какие-то косяки были со звуком.
А вы в утреннем повторе смотрели хоть раз? Там по 10 минут рекламы между раундами.  :D Так что радуйтесь ещё, что ночью реклама ограничена перерывом между раундами.

И вообще - а чего требовать от БЕСПЛАТНОГО телевидения? Спасибо, что хоть показывают. "Россия 2" вон Ф1 режет на рекламу, в итоге гонка реально уже закончена - а ты ещё смотришь её.  ;D

GQuake

Цитата: max.sim від 03 Липень 2011, 13:32:42пасибо, что хоть показывают. "Россия 2" вон Ф1 режет на рекламу, в итоге гонка реально уже закончена - а ты ещё смотришь её.
Прямой эфир режут? Я представляю если ещё футбол начнут так резать :D
Цитата: GA-EV3 від 03 Липень 2011, 12:11:11Полностью согласен, трансляция по Интеру - самая убогая, из всех, что я смотрел. (Я имею ввиду бои братьев).
Такое ощущение было будто попал на бесплатный юкозовский сайт... И ведущие тоже стрёмные, особенно этот лысый - Мочанов.
Цитата: max.sim від 03 Липень 2011, 13:32:42Все трансляции боёв Кличко на ИНТЕРЕ были АБСОЛЮТНО такими же
а по-моему раньше во время самого боя меньше было. :-X Между раундами да так и было, но например года 2 назад была реклама только через раунд, а сейчас лезут даже в сам бой.

Daimos

Цитата: max.sim від 03 Липень 2011, 13:32:42первые 6 раундов стабильно в перерывах реклама, а по ходу раунда красный перец и реклама водяры.
я только не понимаю - чего они хотели этим добиться? у меня например сейчас стойкая антипатия и к этим заправкам и к этой водяре :D

dobriyvecher

Цитата: Daimos від 03 Липень 2011, 14:41:21
я только не понимаю - чего они хотели этим добиться? у меня например сейчас стойкая антипатия и к этим заправкам и к этой водяре :D
ну как бы каждые 30 секунд рекламы стоят тыщ 50 бакинских наверно, если не больше, понятный хрен, что Интер хотел отбить те деньги, которые они заплатили за покупку прав на трансляцию боя. Да и рекламу они видимо пускали сразу так много, боясь, что бой может не идти все 12 раундов. Но да, согласен, неприятно, хотелось видеть советы в углах. Но чтоб отказаться от рекламы, подключайте спутник и смотрите HBO без рекламы.

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 03 Липень 2011, 15:03:38ну как бы каждые 30 секунд рекламы стоят тыщ 50 бакинских наверно, если не больше, понятный хрен, что Интер хотел отбить те деньги, которые они заплатили за покупку прав на трансляцию боя. Да и рекламу они видимо пускали сразу так много, боясь, что бой может не идти все 12 раундов. Но да, согласен, неприятно, хотелось видеть советы в углах. Но чтоб отказаться от рекламы, подключайте спутник и смотрите HBO без рекламы.
не ты не понял, чего добились рекламодатели? нормального человека такая реклама не то что не привлечет, а наоборот воротить начнет от рекламируемого продукта/торговой марки, ИМХО хоть пол часа рекламы до боя и после, а во время маленький логотип в углу. И мы рекламу видим и от происходящего не отвлекает

sashka8100

Цитата: Daimos від 03 Липень 2011, 13:41:21у меня например сейчас стойкая антипатия и к этим заправкам и к этой водяре
+++ мало того что бензин там самый дорогой, так ещё и добавили злости за фиговую трансляцию

GA-EV3

"Реванш? А кто снова захочет на это смотреть, кто купит трансляцию? Не думаю, что первой встречей они заработали хоть какой-то интерес публики на вторую. Очень многие были разочарованы тем, как отбоксировали эти парни", - цитирует Адамека bokser.org.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

dobriyvecher

Сегодня смотрел интервью с Кличком, так Владимир отверг реванш, зато Виталик не против боя с ним. Видимо у Виталика тоже зуб на Хэя, да и бьет Виталик больней 8) У Хэя есть шанс заработать еще бабла и убежать со своим больным мизинцем на пенсию.

GA-EV3

Цитата: dobriyvecher від 04 Липень 2011, 23:46:17У Хэя есть шанс заработать еще бабла и убежать со своим больным мизинцем на пенсию.
Бизнес, шо поробыш! ;) Конечно, Владимир отверг - на бое с Виталием бабосов как раз и можно нарубать.
Цитата: dobriyvecher від 04 Липень 2011, 23:46:17Видимо у Виталика тоже зуб на Хэя,
А не верю я ихним клоунским разборкам перед боем!
Цитата: GA-EV3 від 02 Липень 2011, 18:28:53Считаю, всё то, что боксёры говорят вне ринга - режисёрская постановка.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!