Прем'єр Ліга: Епіцентр ЧУ 2011/2012

Автор dezmond, 10 Липень 2011, 20:21:26

Попередня тема - Наступна тема

Daimos

Цитата: Prol від 28 Березень 2012, 08:47:08Откуда инфа?
Павлов: "Игроки будут оштрафованы!"
ЦитатаГлавный тренер полтавской Ворсклы Николай Павлов прокомментировал странное поведение своих подопечных в матче с Черноморцем.
Напомним, заработав по желтой карточке в течение восьми минут, Арменд Даллку, Йован Маркоски и Павел Ребенок получили дисквалификацию на поединок с донецким Шахтером.

"Я когда увидел такие предупреждения – это шок. В чем причина? Нервы! Игроки подвели команду. Они обязательно будут оштрафованы!", - заявил Павлов.

Преднамеренными или нет были такие действия полтавчан? По этому поводу Павлов отказался давать свои комментарии: "Не задавайте глупых вопросов! До свидания!"

dobriyvecher

С таким судейством "в пользу Динамо" главному футбольному цигану грех жаловаться. Конечно Гармаш был не прав, но по сути первый эпизод с фолом на Ферне не тянул на карточку никак, да и вообще на фол не сильно тянул, вторая была еще более глупой. Да и вообще складывалось впечатление, что Шахтер слишком часто апеллировал к рефери. Короче говоря, мне противно смотреть такой футбол. С этого дня зарекаюсь болеть за Шахтер в Еврокубках, в ЧУ я за него вообще никогда не болел. Ну и надеюсь на Металл, пускай потрепают немного. Все таки смотреть на такие "победы" ШД становится очень неприятно.

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 07 Квітень 2012, 17:58:39Короче говоря, мне противно смотреть такой футбол.
+100500
Цитата: dobriyvecher від 07 Квітень 2012, 17:58:39С таким судейством "в пользу Динамо" главному футбольному цигану грех жаловаться.
ну че, плак удался, он еще за неделю до матча плакался, что поставят судью с которым "Динамо" уже выигрывало.
з.ы. как сказал комментатор "в Украине семь судей с лицензией УЕФА, трое из Киева и их кандидатуры не рассматривались", а у Вакса она полюбому есть(наверно)

dezmond

Цитата: Daimos від 07 Квітень 2012, 18:04:45у Вакса она полюбому есть(наверно)
В арбітрів ФІФА є нашивка на футболці FIFA, у Вакса не було, а от у бокового арбітра нашивка була.
Алієв нормально Спірідона за шию взяв, я думав, що зараз зарядить по є... з правої.

dobriyvecher



Цитата: dezmond від 07 Квітень 2012, 20:47:01
Алієв нормально Спірідона за шию взяв, я думав, що зараз зарядить по є... з правої.
Лучше бы он Луческу дал по шее, Спиридон что, он только переводчик, что он уже доказал по тренировке матчей на сборах.

Из интервью с Срной
Цитата– Но соперники после этого матча будут сетовать на судейство.

– Им всегда мешает судейство, я не буду туда лезть. Сегодня была чистая вторая желтая, Шахтер заслуженно выиграл. Если говорить о судействе, то Динамо за последние пять лет ни разу не обыграло нас в важных матчах.
Аха-ха, ну блин, клоун. Почему-то Циган еще за неделю до матча жаловался на Вакса и на всех арбитров, Суркиса и всех кто хоть как-то может повлиять на матч, смешно читать, что Динамо жалуется на судейство. Именно в этом матче давать такие карточки как по мне ну не то что бы абсурно, это попросту ИДИОТИЗМ! На кону чемпионство, а Вакс дает карточку тогда, когда Гармаш показал, что ему нужно выйти за пределы поля и мяча при этом еще не было в игре. Странно.
Жалко Гармаша, парень видно сам не понял, что произошло, конечно молодой гарячий, есть потенциал, но как-то не везет, то ли авторитета нет у парня, будь на его месте тот же Шева или например Срна я уверен свистка бы даже не было, не то, что карточки.

Вообще считаю, что давление на арбитров у нас слишком высокое, не трогайте их вообще и все будет хорошо, вон везде ошибаются, но ведь никто не давит на них за неделю до матча, вот у них и крыша едет от накала эмоций, видно сегодня.

GRaFkiyv

#55
Обзор удаления Гармаша.
Всё-таки насколько показательным были сегодняшние  Футбольный уикенд  и ПроФутбол на 2+2.
Последний год "Футбольный уикенд" набирал балы в трактовке спорных историй, но вся положительная тенденция оборвалось на "обзоре удалении Гармаша."
Неспортивное поведение записаное после матча в протокле судьёй не исключает тот факт что задержкой времени 7 секундный уход с поля быть не может. Плюс на видео видно что Гармашу судья объясняет что он покинул поле.
А главное что нарушение спровоцировал судья, дав свисток к возобновлению игры хотя по полю гулял врач и травмированый игрок и не переспросив у асистентов "а покидал ли поле Гармаш?".   8)
Не красиво получилось, убого и не профессионально.  >:(

P.S. Но всё это чепуха по сравнению с новостью о травме Диканя.

GQuake

Кто-то о такой команде слышал? :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond


Prol

Цитата: dezmond від 25 Травень 2012, 23:37:46

Спасибо Колина ;D
И для контраста послематчевое интервью с тренером Севастополя :
- Как вы думаете, по правилам ли был забит второй гол Кузнецова?

- Я не буду обсуждать этот момент. Тяжело говорить. В том эпизоде была борьба. Коснулся Кузнецов мяч рукой или нет – тяжело сказать. Арбитру было сложно разобраться, но раз он засчитал гол, значит там все было сыграно по правилам.

Daimos

Цитата: Prol від 28 Травень 2012, 12:22:07Арбитру было сложно разобраться, но раз он засчитал гол, значит там все было сыграно по правилам.
железная логика

dezmond

Григорий Суркис покинет ФФУ
Зараз злі язики почнуть казати, що в наступному сезоні Динамо вище 5-го місця не підніметься  ;D

dobriyvecher

Цитата: dezmond від 30 Травень 2012, 23:18:02
Григорий Суркис покинет ФФУ
Зараз злі язики почнуть казати, що в наступному сезоні Динамо вище 5-го місця не підніметься  ;D
Первый Шахтер, а Илличевец будет 2-м 100% :-[

Prol

Цитата: Daimos від 28 Травень 2012, 14:11:28железная логика
А когда спросили у самого "Марадонны" мнение по поводу того гола, ответ ошеломил : "Я не знаю, надо смотреть повтор."

Daimos

Цитата: Prol від 31 Травень 2012, 09:16:43А когда спросили у самого "Марадонны" мнение по поводу того гола, ответ ошеломил : "Я не знаю, надо смотреть повтор."
я вот в принципе не понимаю эту логику, если игрок грубо сыграл или плюнул в кого-нибудь, то после матча, с помощью все тех же повторов, его могут оштрафовать или дисквалифицировать. а вот если он сыграл рукой, когда забивал мяч или был явный офсайд или еще чего-то в этом роде, то все нормально и наказывать не будем

Prol

Цитата: Daimos від 31 Травень 2012, 14:33:49а вот если он сыграл рукой, когда забивал мяч или был явный офсайд или еще чего-то в этом роде, то все нормально и наказывать не будем
Здесь все зависит исключительно от КДК ПФЛ.
P.S. Рука не помогла. Севастополь остается в первой лиге.

Daimos

Цитата: Prol від 31 Травень 2012, 14:36:52Здесь все зависит исключительно от КДК ПФЛ.
ну да, и так во всем. а вот если бы хотя бы одного наказали на 100500 млн. грн. или $, вот тогда бы эти "красавцы" первыми бросались бы к судьям и кричали, что они сыграли рукой или, что никакого пенальти не было
з.ы. очень интересно будет посмотреть в субботу товарняк Англичан и Бельгийцев, как там будет работать определение голов при помощи Hawk-Eye