Спартак Москва

Автор fed, 03 Січень 2008, 00:19:56

Попередня тема - Наступна тема

fed

Все фаны Спартака идем сюда(если есть такие) ::)

Mr.V@MPIRe

Мда, скоро треба тоді створити тему про ФК Москва, адже її тренерує наш тренер Блохін.
Сунівюсь тут є її фани.

KJIuM

"Спартак" нормальная команда, но не фанат и чемпионат Росси не смотрю по причине того, что нет трансляций у меня, да и в обозрения редко попадает.
За российские клубы болею только в Еврокубках (искл. если играют против наших), а вообще "Зенит" сейчас лучше.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Mr.V@MPIRe

ЦитатаЗа российские клубы болею только в Еврокубках (искл. если играют против наших)
Коли в останній раз ми з ними грали? на кубку першого каналу котрий нікому не потрібний?

fed

Цитата: Mr.V@MPIRe від 06 Січень 2008, 10:56:06
Коли в останній раз ми з ними грали? на кубку першого каналу котрий нікому не потрібний?
Это кубок первого канала никому не нужен туда про крайней мере приезжают нормальные команды а в Украине турниров подобного уровня нет!!! :P

Dronic

Не дивлюся російську премєр лігу та не вболіваю за Спартак........
The purpose of music - to touch the hurt!

KJIuM

Цитата: Mr.V@MPIRe від 06 Січень 2008, 10:56:06
Коли в останній раз ми з ними грали?
"Шахтер" - "Локомотив" в сезоне 2003/2004 ЛЧ - вроле последний, я на нем был. 3-4 сезона ЛЧ - это не такой большой срок, так что относительно недавно играли.
Цитата: Mr.V@MPIRe від 06 Січень 2008, 10:56:06
на кубку першого каналу котрий нікому не потрібний?
Если Вам он не интересен, не значит, что никому не интересен.  >:( Хватит обобщать!, измени или "-1", мне нужен, до и футбольным клубам тоже, отличный способ проверить молодежь и новые приобретения на трансферном рынке, подготовить команду к чемпионату (или ЕК), настроить игру или попробывать новые игровые схемы и тактику. Если б он не кому не был нужен - его бы не проводили (не задумывались?.. :-\). (ИМХО)
П.С. не уходим в оффтоп! Тема о "Спартаке".
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

fed

Цитата: KJIuM від 08 Січень 2008, 09:29:21
"Шахтер" - "Локомотив" в сезоне 2003/2004 ЛЧ - вроле последний, я на нем был. 3-4 сезона ЛЧ - это не такой большой срок, так что относительно недавно играли.Если Вам он не интересен, не значит, что никому не интересен.  >:( Хватит обобщать!, измени или "-1", мне нужен, до и футбольным клубам тоже, отличный способ проверить молодежь и новые приобретения на трансферном рынке, подготовить команду к чемпионату (или ЕК), настроить игру или попробывать новые игровые схемы и тактику. Если б он не кому не был нужен - его бы не проводили (не задумывались?.. :-\). (ИМХО)
П.С. не уходим в оффтоп! Тема о "Спартаке".
Хоть один человек смыслит в футболе!Спартак лучший! 8)

8BEN8

В России симпатизировал "Спартаку" до того, как Тимощук перешел в "Зенит".А так - очень хорошая команда :).Жаль, что не прошла "Марсель" в КУЕФА :(
Истина где-то рядом.НВЧК

IK91

По моему эсть команда "Спартак" Москва , а не Моква . fed исправ ! А как команда "Спартак" на данном этапе показывает отличную игру но очень жаль что вылетели от "Олимпика" в 1/16 Кубка УЕФА, но всё равно я думаю они бы вылетели в 1/8 от "Зенита"  который сейчас на очень хорошем ходу и думаю наряду с "Баварией" эсть одним из главных претендентов нв Кубок УЕФА  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Сегодня Спартак играет матч с Динамо Москва...Ваши ставки товарищи...
Вот афиша игры взятая с этого сайта:
ЦитатаВ воскресенье завершится пятый тур российской Премьер-Лиги, в центральном матче которого встретятся столичные "Динамо" и "Спартак". По итогам четырёх туров, подопечные Андрея Кобелева идут на втором месте в турнирной таблице, в то время как "Спартак" занимает лишь десятую строчку. Однако расположение команд в турнирной таблице носит скорее условный характер – чемпионат только-только начался, и рассуждать о силе команд, опираясь на данные таблицы, пока сложновато. Тем не менее, статистика говорит сама за себя – старт в Премьер-Лиге у "Динамо" вышел удачнее спартаковского. Однако ответ на вопрос, какая же из команд всё-таки сильнее, даст воскресный матч в Петровском Парке, который начнётся в 16.00 по московскому времени.
Ждем начала матча...

Корсар II

Мій прогноз Спартак : Динамо Москва  2:1.  ;) 

fed

Цитата: Корсар II від 13 Квітень 2008, 13:09:47
Мій прогноз Спартак : Динамо Москва  2:1.  ;) 
Матч сегодня буду в прямом эфире смотреть так что результаты будут сразу)))

Корсар II

Опис матчу СПАРТАК Нч - СПАРТАК - 1:2 (1:1) тут. :)