Динамо Київ

Автор Sir_Lanselot, 01 Лютий 2008, 19:07:58

Попередня тема - Наступна тема

KJIuM

Цитата: FalseMan від 07 Травень 2008, 21:10:25
У-Ж-А-С .
Да, такого еще не было.
Цитата: FalseMan від 07 Травень 2008, 21:10:25
*пошел врубать назло соседям Nightwish на полную*
Я тоже пожалуй Найтвиша врублю на радостях. Или чего-то по-тяжелее  8)
Цитата: FalseMan від 07 Травень 2008, 21:10:25
Это не игра. Это грязь и унижение.
К сожалению тенденция грубости в последнее время наблюдается  :(
Цитата: FalseMan від 07 Травень 2008, 21:10:25
KJIuM мы когда побеждали Шахтер над вами не издевались
Я не заставлял писать "нажаль Шахтар виграв"  >:(
Цитата: Guru of 3D від 07 Травень 2008, 21:12:31
я офигеваю с украинского судейства  )))
И я ), причем в каждом матче )
Цитата: Guru of 3D від 07 Травень 2008, 21:12:31
Матч зверский... Интересно  что там в тунеле ха стычка была.
Не знаю, но Езерский на награждении выглядел довольным  :%)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

FalseMan

Цитата: KJIuM від 07 Травень 2008, 21:23:03
Я не заставлял писать "нажаль Шахтар виграв"  >:(
мы не писали это в вашей теме

Prol

Цитата: KJIuMИ я ), причем в каждом матче )
Даже когда Шахтеру судьи помогают? ;)
Цитата: KJIuMК сожалению тенденция грубости в последнее время наблюдается
Угу. Брандау подтвердил свою репутацию "футбольного бандита", парочка динамовцев показали, что тоже умеют психовать :'(
Цитата: KJIuMКак не тянули Киевлян за уши
Очередной бред "а-ля Луческу".
P.S. Трансляция - ужас! Повторы были, да. Но их качество не выдерживает никакой критики. Ниодного нормально повтора! Видео замедлялось только где-то на 25%. Когда шахтер забивал первый гол, там было что-то похожее на оффсайд. Нет что бы показать этот эпизод замедленно, чтоб не осталось сомнений, так нет - все бегом-бегом. Надеялся  ИСТВ организуют качественноую трансляцию, но когда комментатор сказал кто режиссер трансляции, "качеству" оной удивляться перестал.

Sir_Lanselot

Динамо 2-1 Ворскла.
Нажаль матчу не бачив, тому сидити про гру не можу, але напружена була точно. Знаю, що грали молоды Ярмоленко(забив останній гол) Морозюк.
В оцікуванні дива.....

KJIuM

Цитата: Sir_Lanselot від 11 Травень 2008, 19:57:51
Нажаль матчу не бачив, тому сидити про гру не можу, але напружена була точно.
Еще был не реализован 11 метровый удар. Бил Корреа.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Корсар II

Бывший вратарь "Шахтера" может перейти в "Динамо"
Поляк Войцех Ковалевский является потенциальным новичком бухарестского "Динамо"
Руководство бухаресткого "Динамо" заинтересовано в приобретении бывшего голкипера донецкого "Шахтера" и московского "Спартака" Войцеха Ковалевского. После ухода из московского клуба голкипер выступал за польскую "Корону". Летом Богдан Лобонц уходт из "Динамо" в "Фиорентину" и Ковалевский является наиболее вероятным его преемником в воротах.


[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

KJIuM

Цитата: Корсар II від 11 Травень 2008, 21:36:06
Бывший вратарь "Шахтера" может перейти в "Динамо"
Поляк Войцех Ковалевский является потенциальным новичком бухарестского "Динамо"
Руководство бухаресткого "Динамо" заинтересовано в приобретении бывшего голкипера донецкого "Шахтера" и московского "Спартака" Войцеха Ковалевского. После ухода из московского клуба голкипер выступал за польскую "Корону". Летом Богдан Лобонц уходт из "Динамо" в "Фиорентину" и Ковалевский является наиболее вероятным его преемником в воротах.

Ковалевски, Войцех - это польская фамилия.
И причем статья к ДК?  ???
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

"Очень интересно" но, здесь тема вроде бы как про Киевское Динамо, а не про бухарестское  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Prol

Цитата: Корсар IIПоляк Войцех Ковалевский является потенциальным новичком бухарестского "Динамо"
Флудер

Sir_Lanselot

Ще кілька десятків годин, і вирішиться доля золотих медалей ЧУ. Всіх фанів Динамо закликаю тримати кулаки за улюблену команду. І хай завтра небо буде біло-синім.
В оцікуванні дива.....

Sir_Lanselot

Ну що ж, нічого не поробиш. Як не сумно, але приходиться констатувати той факт, що Шахтар справді сильніший в цьому сезоні. Якби Динамо грало ввесь сезон так як 2 коло, то може все б було інакше, а так... А так маємо те що маємо! Шахтар чемпіон, заслужений чемпіон. Він це заслужив своєю грою, своїми вболівальниками, своїми амбіціями.
А що ж Динамо? Та ми всі знаємо що Диномо тільки на шляху свого становлення. Немає ще тої легендарної командної злагодженості в діях, та й самого чіткого малюнку гри немає. Сьоміну вдалося вивести динамівців з кризи, але він просто не встиг поставити гру в нормальне русло. Проте, мабуть не тільки мені, а й всім вболівальникам приємно, що нарешті дають грати молодим дублерам.
Металіст 2:2 Динамо
Голи: Девіч(2), Ель-Кадурі, Олійник.
Ось так, сезон закінчений, але роботи в клубі ще непочатий край.
VIVA Динамо, VIVA Україна!
В оцікуванні дива.....

FC Shakhtar

Ну как ребятки горько быть вторыми? :P
ШАХТЁР-ЧЕМПИОН!!! :D
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Корсар II

Цитата: FC Shakhtar від 18 Травень 2008, 00:42:55
Ну как ребятки горько быть вторыми? :P
ШАХТЁР-ЧЕМПИОН!!! :D
Ти прийшов шоб нас оскорбити. Дивись -1 не загорами

Sir_Lanselot

Цитата: FC Shakhtar від 18 Травень 2008, 00:42:55
Ну как ребятки горько быть вторыми? :P
ШАХТЁР-ЧЕМПИОН!!! :D
З сьогоднішнім Динамо - ні!
В оцікуванні дива.....

max.sim

Цитата: FC Shakhtar від 18 Травень 2008, 00:42:55
Ну как ребятки горько быть вторыми? :P
ШАХТЁР-ЧЕМПИОН!!! :D
Да как-то не очень, невелика заслуга! А вам, болельщикам Шахтёра, горько от того, что лучший бомбардир - Марко Девич из "Металлиста", а не Гладкий из "остроатакующего" Шахтёра ;D?
Всё равно чемпионат Украины - лишь тренировка перед Лигой Чемпионов, там и посмотрим, кто на что горазд!
Да, а вы заметили разницу в высказываниях по завершении сезона:
1. "Шахтёр"-1-ый, "Динамо"-2-ое - Суркис просто говорит, что будем дальше работать, никто никого не осуждает и ни в чём не обвиняет
2. "ДК"-1-ое, "ШД"-2-ое - крики стоят на всю Европу(в первых рядах Ахметов и Луческу со словами "засудили!!!", за ними болелы), на свои проблемы никто не обращает внимание("Проблем у нас нет!, кроме судей и подлого мяча!).

Просто ни президент "ШД", ни тренер, ни болелы не привыкли к тому, что их клуб может проиграть, а уж когда выигрывают ЧУ - радости нет предела, завоёван бесценный и труднодостижимый трофей, кипяток аж брызжет. Это явный признак того, что они ещё не выросли в "спортивном" смысле.
А лично FC Shakhtar могу посоветовать съездить в Англию, зайти в паб с фанатами Миллуола и возрадоваться победе Арсенала или Челси - уверен, это будет последнее, что запомнится в жизни, дальше в лучшем случае кома ;)! А писать на форуме - не мешки ворочать, а тем более такие слова в такой теме - это свинство, не иначе! Беги лучше празднуй, а то не успеешь, без тебя всё закончится и Крутого не услышишь  ;D!

FC Shakhtar

Цитата: max.sim від 18 Травень 2008, 12:11:53
Да как-то не очень, невелика заслуга! А вам, болельщикам Шахтёра, горько от того, что лучший бомбардир - Марко Девич из "Металлиста", а не Гладкий из "остроатакующего" Шахтёра ;D?
Всё равно чемпионат Украины - лишь тренировка перед Лигой Чемпионов, там и посмотрим, кто на что горазд!
Да, а вы заметили разницу в высказываниях по завершении сезона:
1. "Шахтёр"-1-ый, "Динамо"-2-ое - Суркис просто говорит, что будем дальше работать, никто никого не осуждает и ни в чём не обвиняет
2. "ДК"-1-ое, "ШД"-2-ое - крики стоят на всю Европу(в первых рядах Ахметов и Луческу со словами "засудили!!!", за ними болелы), на свои проблемы никто не обращает внимание("Проблем у нас нет!, кроме судей и подлого мяча!).

Просто ни президент "ШД", ни тренер, ни болелы не привыкли к тому, что их клуб может проиграть, а уж когда выигрывают ЧУ - радости нет предела, завоёван бесценный и труднодостижимый трофей, кипяток аж брызжет. Это явный признак того, что они ещё не выросли в "спортивном" смысле.
А лично FC Shakhtar могу посоветовать съездить в Англию, зайти в паб с фанатами Миллуола и возрадоваться победе Арсенала или Челси - уверен, это будет последнее, что запомнится в жизни, дальше в лучшем случае кома ;)! А писать на форуме - не мешки ворочать, а тем более такие слова в такой теме - это свинство, не иначе! Беги лучше празднуй, а то не успеешь, без тебя всё закончится и Крутого не услышишь  ;D!
А как насчёт бомбардиров Дынамо-я их в рейтингах не замечал ;D
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

FC Shakhtar

Цитата: max.sim від 18 Травень 2008, 12:11:53
Да как-то не очень, невелика заслуга! А вам, болельщикам Шахтёра, горько от того, что лучший бомбардир - Марко Девич из "Металлиста", а не Гладкий из "остроатакующего" Шахтёра ;D?
Всё равно чемпионат Украины - лишь тренировка перед Лигой Чемпионов, там и посмотрим, кто на что горазд!
Да, а вы заметили разницу в высказываниях по завершении сезона:
1. "Шахтёр"-1-ый, "Динамо"-2-ое - Суркис просто говорит, что будем дальше работать, никто никого не осуждает и ни в чём не обвиняет
2. "ДК"-1-ое, "ШД"-2-ое - крики стоят на всю Европу(в первых рядах Ахметов и Луческу со словами "засудили!!!", за ними болелы), на свои проблемы никто не обращает внимание("Проблем у нас нет!, кроме судей и подлого мяча!).

Просто ни президент "ШД", ни тренер, ни болелы не привыкли к тому, что их клуб может проиграть, а уж когда выигрывают ЧУ - радости нет предела, завоёван бесценный и труднодостижимый трофей, кипяток аж брызжет. Это явный признак того, что они ещё не выросли в "спортивном" смысле.
А лично FC Shakhtar могу посоветовать съездить в Англию, зайти в паб с фанатами Миллуола и возрадоваться победе Арсенала или Челси - уверен, это будет последнее, что запомнится в жизни, дальше в лучшем случае кома ;)! А писать на форуме - не мешки ворочать, а тем более такие слова в такой теме - это свинство, не иначе! Беги лучше празднуй, а то не успеешь, без тебя всё закончится и Крутого не услышишь  ;D!
1-лучше быть с трофеем чем без него!
2-Крутого наслушался,победе нарадовался,пива напился!
3-(насчёт Миллуола)-советую тебе сьездить в Россию и зайти в футболке динамо в кафе фанатов Спартака---КОМА И ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ГАРАНТИРОВАНЫ :P
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

max.sim

Цитата: FC Shakhtar від 18 Травень 2008, 14:18:04
А как насчёт бомбардиров Дынамо-я их в рейтингах не замечал ;D
Цитата: FC Shakhtar від 18 Травень 2008, 14:28:03
1-лучше быть с трофеем чем без него!
2-Крутого наслушался,победе нарадовался,пива напился!
3-(насчёт Миллуола)-советую тебе сьездить в Россию и зайти в футболке динамо в кафе фанатов Спартака---КОМА И ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ГАРАНТИРОВАНЫ :P
Для тех, кто в танке и ничего не понял, разъясняю: ты зашёл в тему "Динамо Киев" и злорадствуешь(поэтому я и привёл пример с болельщиками Миллуола в ИХ ПАБЕ), а я не писал таких сообщений в теме про "Спартак", и не собираюсь ехать в Москву! Ты или не акедватно оцениваешь ситуацию, если не заметил разницу, или просто радость победы тебе затуманила мозги, потому как ты к тому же ПИШЕШЬ ДВА СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД, НА ЧТО Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРОВ( в теме "Шахтёр Донецк", кстати, тоже). Я бы поставил "-", но это может показаться тупой расправой с неугодными, поэтому жду модераторов.
А насчёт бомбардиров, так вот тебе картинка с сайта ПФЛ, фамилия динамовца - Бангура, как раз за Гладким идёт, только игр в половину меньше сыграл, так что выводы делай сам.

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

Prol

Зенит выиграл кубок УЭФА - вышел на награждение в "золотых" футболках. Для Шахтера поводом выхода в таких же футболках - выигрыш ЧУ... :-[

А по поводу Динамо... С приходом нового тренера, у динамовцев повысилась мотивация, ответственность. Но по ходу чемпионата и то, и другое все падало, падало... Сейчас такое впечатление, что с осени по игре почти никаких изменений нет  :(

Насчет бомбандиров.
Эффективность (голов за матч) наивысшая у динамовца. А если еще отнять голы с пенальти... ;)

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

Sir_Lanselot

Останні новини з трансферного ринку Динамо:
Динамовское руководство приняло решение выкупить контракт 24-летнего нигерийца у бельгийского клуба Жерминаль Беерсхот. По нашим данным трансфер был произведен по просьбе главного тренера киевлян Юрия Семина, который не раз видел игру Окодува и остался высокого мнения об этом исполнителе.

Эммануэль буквально ворвался в украинский футбол в возрасте 18-ти лет, когда он ярко проявил себя в составе полтавской Ворсклы.

Затем были успешные годы в столичном Арсенале (еще один плюс для Динамо - Окодуве не надо будет тратить время и силы на адаптацию в Киеве), скандальный переход в Шахтер, затем появление в донецком Металлурге и не особо удачная аренда в российскую Кубань.

В январе нигериец подписал контракт  на 2,5 года с с бельгийским Жерминаль Беерсхот, откуда его и выкупили боссы бело-синих.

Также нам стало известно, что опорный полузащитник сборной Хорватии Огнен Вукоевич находится в Киеве и проходит медосмотр.  Уже сегодня, если не произойдет никаких неожиданностей, он заключит личный контракт с Динамо.

Наши хорватские источники сообщают о том, что борьба между Динамо и Шахтером за Огнена была действительно очень ожесточенной и киевляне лишь в последний момент благодаря усилиям президента клуба сумели выиграть этот принципиальный спор.
За даними Футбол.уа.
І так, ваші враження
В оцікуванні дива.....

IK91

Цитата: Sir_Lanselot від 25 Травень 2008, 21:17:53
І так, ваші враження
Оно одно "Нафига козе баян !?"  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sir_Lanselot

Хороший опорник - це завжди чудово :D. А Вукоєвич гравець доволі пристойного рівня. А от Окодува...
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 25 Травень 2008, 21:23:50
"Нафига козе баян !?"  :).
В оцікуванні дива.....

8BEN8

Вукоевич - очень толковое приобретение. А вот Окодува - это явно топтание на одном месте, если покупать то игроков более сильных, чем нынешние, а кого сильней Эмма. :-\
Кстати, слышал Шатский ушел в "Сатурн"
Истина где-то рядом.НВЧК

8BEN8

Цитата: 8BEN8 від 30 Травень 2008, 19:53:36
Кстати, слышал Шатский ушел в "Сатурн"
Ложная тревога интересовался им не "Сатурн", а "Крылья Советов", но не сошлись по деньгам. Игрок проходит сбор с ДК
Истина где-то рядом.НВЧК

FalseMan

Поздравляю всех с началом премьер-лиги! :) Поздравляю фанатов "Динамо" с победой :)

FalseMan

Поздравляю всех! 3:1 !  :)

DadDy_DRG

Дрогеда - Динамо 1:2
Динамо выиграло в 2-м раунде квалификации ЛЧ!!!
Голы: Хьюз, 47 - Михалик, 23, Алиев, 85.



Ariec

Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 00:05:00
Дрогеда - Динамо 1:2
Динамо выиграло в 2-м раунде квалификации ЛЧ!!!
Голы: Хьюз, 47 - Михалик, 23, Алиев, 85.
Этого следовало ожидать
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Дрогеда - это сила конечно :), но что будет когда Динамо выйдет, против какой небудь Фиорентины  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DadDy_DRG

Цитата: Ariec від 30 Липень 2008, 00:07:03
Этого следовало ожидать
Чего следовало!? Алиев вырвал победу на 86 минуте!! 

Ariec

#130
Фигово по мнению football.ua
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

DadDy_DRG

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 30 Липень 2008, 00:10:14
Дрогеда - это сила конечно :), но что будет когда Динамо выйдет, против какой небудь Фиорентины  :)!
Ну чемпион Ирландии все таки... 

IK91

Цитата: Ariec від 30 Липень 2008, 00:11:11
Фигово....
Да смеритесь вы уже.... :)
Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 00:13:06
Ну чемпион Ирландии все таки... 
НУ я и говорю "сила"  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 30 Липень 2008, 00:14:14
Да смеритесь вы уже.... :)
С чем что Динамо еле выиграло какую-то дворовую команду?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

DadDy_DRG

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 30 Липень 2008, 00:14:14
НУ я и говорю "сила"  :)!
А чего ты хотел? 0-10????

IK91

Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 00:18:23
А чего ты хотел? 0-10????
Хотя бы увереной победы  ;)!
Цитата: Ariec від 30 Липень 2008, 00:16:15
С чем что Динамо еле выиграло какую-то дворовую команду?
Нет с тем что "фигово"  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 30 Липень 2008, 00:31:27
Нет с тем что "фигово"  :) !
:o :o Вроде и тренера поменяли и игроков хороших купил - ну блин не могем играть))))Что сказать пора распродавать команду идти в монастырь
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

DadDy_DRG

Цитата: Ariec від 30 Липень 2008, 00:35:40
:o :o Вроде и тренера поменяли и игроков хороших купил - ну блин не могем играть))))Что сказать пора распродавать команду идти в монастырь
По твоему двое игроков что нибуть поменяют?!
Товарищи, давайте будем иметь терпение! Динамо еще заиграет (по крайне мере я в это верю)! 

IK91

Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 00:47:39
Динамо еще заиграет ! 
Тогда, когда мы все в ящик сыграем  ;)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 00:47:39
По твоему двое игроков что нибуть поменяют?!
Товарищи, давайте будем иметь терпение! Динамо еще заиграет (по крайне мере я в это верю)! 
Тренер должен хоть что-нибудь поменять
Уже блин лет 7 терпим
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

DadDy_DRG

Цитата: Ariec від 30 Липень 2008, 01:05:36
Уже блин лет 7 терпим
А что сем лет назад Динамо что то выигрывало? 
Цитата: Ariec від 30 Липень 2008, 01:05:36
Тренер должен хоть что-нибудь поменять
Если ты смотришь футбол, то должен заметить, что киевляне значительно лучше стали играть с приходом Семина. Да и наконецто заиграли Алиев с Милевским (как в старые добрые времена :))       

Ariec

Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 12:40:56
А что семь лет назад Динамо что то выигрывало?
Извеняюсь 9 лет назад, в 1999 году был отличный сезон в Еврокубках, потом ох и ах.
ЦитатаЕсли ты смотришь футбол, то должен заметить, что киевляне значительно лучше стали играть с приходом Семина
Не имею возможности смотреть все матчи Динамо, но результат налицо.Посмотрим игру в Киеве

ЦитатаДа и наконецто заиграли Алиев с Милевским (как в старые добрые времена
Что-то я такие времена смутно припоминаю, особенно с Алиевым
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

DadDy_DRG

Цитата: Ariec від 30 Липень 2008, 13:22:00
Что-то я такие времена смутно припоминаю, особенно с Алиевым
Я имел ввиду молодежный ЧЕ 2006 года :)

Ariec

Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 14:00:36
Я имел ввиду молодежный ЧЕ 2006 года :)
Я бы не вспомнил о молодежных соревнованиях - не показатель
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

DadDy_DRG

Цитата: Ariec від 30 Липень 2008, 14:03:03
Я бы не вспомнил о молодежных соревнованиях - не показатель
Ну если для тебя выход нашей молодежной в финал ЧЕ не показатель - ты никогда не увидишь хорошего результата

Ariec

Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 14:36:08
Ну если для тебя выход нашей молодежной в финал ЧЕ не показатель - ты никогда не увидишь хорошего результата
Мы говорим о клубах.Клуб и сборные разные вещи (у нас по крайней мере). Да я не вижу хорошего результата
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

DadDy_DRG

Просто хотелось бы чтоб в теме "Динамо Київ" хоть немного уважали это самое Динамо (а сдесь только пессимистический настрой)   

Ariec

Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 14:45:21
Просто хотелось бы чтоб в теме "Динамо Київ" хоть немного уважали это самое Динамо (а сдесь только пессимистический настрой)   
Просто констатация фактов и ничего более
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

DadDy_DRG

Цитата: Ariec від 30 Липень 2008, 14:53:35
Просто констатация фактов и ничего более
Вот именно! Я сообщил что динамо выиграло у Дрогеды а тут сразу горы пессимизма
P.S Заканчиваем бессмысленный разговор, виднее будет после игры в Киеве     

Ariec

Цитата: DadDy_DRG від 30 Липень 2008, 15:01:16
P.S Заканчиваем бессмысленный разговор, виднее будет после игры в Киеве     
Поддерживаю ;)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...