StarCraft 2 – возрождение легенды

Автор ramn1k, 21 Грудень 2007, 18:09:39

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

βεερ_βooρ

Цитата: RIP21 від 07 Березень 2010, 11:31:24Ну это как бы основные нововведения. Так же появилось куча новых юнитов, и было убрано так же куча старых.
Верните моих любимых голиафов и валькирий, сволочи :'(
Про огнеметчиков я же вообще молчу.

Цитата: RIP21 від 07 Березень 2010, 11:31:24Ну это как бы основные нововведения. Так же появилось куча новых юнитов, и было убрано так же куча старых.
Скорость боёв сильно увеличилась, и часто понять, что происходит нельзя. AI юнитов был сильно улучшен в связи с чем целый кусок микро контроля из игры убран. Но оно и хорошо... контролить каждую собачку это было уж слишком сложно.
Собственно что я и говорил грейву - ориентация больше на стратегию, а не тактику(как в 3 варике)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

RIP21

Цитата: βεερ_βooρ від 07 Березень 2010, 13:01:43
Верните моих любимых голиафов и валькирий, сволочи :'(
Про огнеметчиков я же вообще молчу.
Собственно что я и говорил грейву - ориентация больше на стратегию, а не тактику(как в 3 варике)
Огнемётчики крутота, но по сравнению с ядеркой на 9-10 минуте это фигня ) Тут до ядерки развиться можно моментально, кстати очень эффективный билд. Если чувак затупит с детекторами, то 2 призрака с 2 ядерками на 11 минуте, это считай минус вся экономика и все здания.
И теперь Оверлорды не детекторы. Ими они становятся только после единоличного апгрейда. И тогда начинают детектить. Т.е теперь можно попустить зергов за нефиг делать.
Но и зерги стали мега имбой. Теперь Нидус можно откапывать в любой точки карты, не только на крипе. Это просто супер мега жирнота. Хотя если вовремя обнаружить, то законтрить можно спокойно. ХП очень мало у него.
Мародёры супер жир. Контрят Зилотов за нефиг. В купе с маринами, завалят толпу зилотов без апгрейдов с тапком который позволяет быстро догнать либо подбежать к врагу. Но в общем терране ща не сила, ваще не сила. У них нет имба комбины, как к примеру у зергов мута против протов, или Роач раш по земле либо по нидусу. В общем старик2 рулит )

βεερ_βooρ

Цитата: RIP21 від 07 Березень 2010, 15:30:49Теперь Нидус можно откапывать в любой точки карты, не только на крипе.
Читерство!!!!!1111
Цитата: RIP21 від 07 Березень 2010, 15:30:49Но в общем терране ща не сила, ваще не сила. У них нет имба комбины, как к примеру у зергов мута против протов, или Роач раш по земле либо по нидусу.
В первом старике про терран то же самое говорили ;D
А потом пришел Император Терран :%)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

RIP21

#103
Мда... стал 1-ым в Бронзовом дивизионе...
Теперь уже 9-ый... 2 БСОД порадовали (((
Да и 2 слива имба протам...
Ужас... если прот шарящий чуть более чем обычно, то его снести крайне сложно... Иморталы в купе с Сталкерами тупо не оставляют никаких шансов..... можно их мясом завалить по земле.. но тогда надо добавить 2 Колосса с апгрейдом, и мяса считай уже нету... Протосы пока что имба...
Сегодня с утра в ТОП 8 Бронзового дивизиона было 8 Протосов. Сейчас добавился 1 зерг (я) и какой то чуваг терран...
Надо их фиксить, а то очень круты...

Добавлено: 07 Березень 2010, 22:27:05

Тайм Варп надо им приуменьшить.. а то у них беспрецидентная экономика.. а ремейк армии в случае её слива, тоже мега быстрый... считай зилот создаётся 12 секунд... за минуту около 5 зилотов. С 4-х гейтов, это 20 зилотов за минуту. Ну или 16 секунд Сталкер... 4 гейта, за минуту около 16 Сталкеров создадутся.... А это ГГ.... хотя ещё денег нужно найти, но денег у Протов предостаточно, и если их не зарулить, до того как они не освоят хоть одну нычку (т.е слить экономику, что бы негде добывать уже было убежавшим пробкам) то там всё ГГ...
Да и Фотонки сильнее стали вроде....
В общем долой протов  :P

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

LoRDEP

#105
Цитата: RIP21 від 07 Березень 2010, 22:22:29Протосы пока что имба...
Що значить - "имба"  ???
RIP21
Є можливість викласти відео своїх кращих ігор з коментами ?

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

RIP21

Цитата: LoRDEP від 07 Березень 2010, 22:55:41
Що значить - "имба"  ???
RIP21
Є можливість викласти відео своїх кращих ігор з коментами ?
Какраз хотел это сделать :)
Цитата: βεερ_βooρ від 07 Березень 2010, 22:27:08
;D ;D ;D
Дада )) Противоречия ))
Зерги и Терры сбалансированны, а вот Проты... если чувак затупит, то ему гг.. в общем пойду писать воды ))

RIP21

Собственно пЕар ))
http://www.dpk.com.ua/blog/22193.html
Там 3 игры откоментированные.

RIP21

Новый мувик. 2 части. В действии застройка фотонками, и мой ответ на неё... я же зерг всё таки )


LoRDEP

Цитата: RIP21 від 08 Березень 2010, 20:54:48
Новый мувик. 2 части. В действии застройка фотонками, и мой ответ на неё... я же зерг всё таки )


Цікавий бій, давай тепер за терранів   ;)

RIP21

Цитата: LoRDEP від 08 Березень 2010, 21:41:42
Цікавий бій, давай тепер за терранів   ;)
Кстати да надо ими раздупляться... а то Зерги сила, но не сила.. по крайней мере, я не могу никак к ним привыкнуть... всё против меня ёпт... Сегодня по крайней мере конкретно сливался ((( 3:7 по победам.. 25 в дивизионе ((

Spy

Яка різниця між  StarCraft 2 і  StarCraft 2 : Beta ?Що є , чого немає ?

βεερ_βooρ

Цитата: Spy від 25 Квітень 2010, 23:55:51
Яка різниця між  StarCraft 2 і  StarCraft 2 : Beta ?Що є , чого немає ?

Эм, а кто играл в StarCraft 2 (не БЕТА)?  :D
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Spy

Просто я читав про StarCraft 2 , що і як буде (приблизно).
А цікаво , що є в  БЕТці . Там всі раси  і карт багато ?

RIP21

Цитата: Spy від 26 Квітень 2010, 16:40:19
Просто я читав про StarCraft 2 , що і як буде (приблизно).
А цікаво , що є в  БЕТці . Там всі раси  і карт багато ?
Карт около 10 штук.
3 расы, Multiplayer Achivments, Ладдер Лиги, море рюшечек и офигенная игра.
Игра выйдет предположительно в Июне-Июле.
И как я уже говорил я пафосный бета тестер.
И нахожусь на 10-20 месте в Платиновом 11-ом дивизионе.

RIP21

Есть судя по всему 2 ключа на бета тест у меня. Кто ооочень хочет, тому дам. (1 точно есть ключ). Хотя просто так давать не буду. Кроме плюса... фиг знает....
Вопрос что ли задать какой нить, что бы не абы кто взял ключ, а тот, кто будет действительно играть..
И пожалуйста. Отвечайте сразу. Не надо гуглить. Я действительно хочу подарить таким же задротам как я, добро.
Королева - её роль в SC2. Кратко.
Роуч - Чо за юнит, чо для него надо, и его особенность.
Пишите в ЛС.
Опять же говорю. Вроде 2 ключа. Но если вам не достанется, то печаль конечно, но не обижайтесь. ВОТ.


Spy


LoRDEP

#119
ЦитатаПохоже, что российским фанатам StarCraft 2: Wings of Liberty  придется основательно раскошелиться. Ранее многих уже потрясла новость о том, что сетевой режим будет платным, однако этим разработчики решили не ограничиваться. На днях представители "1С-СофтКлаб" сообщили, что за одиночную игру также будет взиматься абонентская плата. После волны негодования, компания Blizzard прояснила ситуацию, заявив, что одиночная кампания, как и многопользовательский режим, будет доступна только в течение бесплатного периода (четыре месяца для jewel, один год - для DVD-box), а после будет требовать абонентской платы. StarCraft 2 выйдет 27 июля. В России, где игру издает "1С-СофтКлаб", покупатели смогут выбрать между изданиями за 499 и за 999 рублей.
Я так розумію що за гру в сінгл я буду змушений платити ще й окремо крім того що я вже сплатив за сам диск ??? Схоже жадібність не має меж...  >:(

[Raymond]

Ага, привыкли MMORPG делать и получать постоянно баксы.

βεερ_βooρ

Цитата: LoRDEP від 27 Червень 2010, 09:37:15
Я так розумію що за гру в сінгл я буду змушений платити ще й окремо крім того що я вже сплатив за сам диск ??? Схоже жадібність не має меж...  >:(
Проклятые жиды-нищеброды  >:(  :'(
При этом мне интересен вот какой момент - а за что должна взыматься абонентская плата при сингле? Ну при игре через Беттл.нет Близзард несет издержки на поддержку сервера, а тут за что?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Phantom of the Opera

Цитата: LoRDEP від 27 Червень 2010, 09:37:15
Я так розумію що за гру в сінгл я буду змушений платити ще й окремо крім того що я вже сплатив за сам диск ??? Схоже жадібність не має меж...  >:(
А можна лінк на статтю? Важко повірити в таку наглість 1с/blizzard :-\
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

LoRDEP

Цитата: Phantom of the Opera від 27 Червень 2010, 11:43:07
А можна лінк на статтю? Важко повірити в таку наглість 1с/blizzard :-\
Будь-ласка "Игровая индустрия за неделю. 21-27 июня 2010 года" знизу, розділ "НАШИ НОВОСТИ".

RIP21

Цитата: Phantom of the Opera від 27 Червень 2010, 11:43:07
А можна лінк на статтю? Важко повірити в таку наглість 1с/blizzard :-\
Покупай Евроверсию за 60 баксов и не беспокойся ) Я так и сделал )

LoRDEP

Цитата: RIP21 від 03 Липень 2010, 16:56:54
Покупай Евроверсию за 60 баксов и не беспокойся ) Я так и сделал )
Як я зрозумів це неважливо яка версія Європейська чи Російська, абонплата буде для всіх.
Цитата...компания Blizzard прояснила ситуацию, заявив, что одиночная кампания, как и многопользовательский режим, будет доступна только в течение бесплатного периода (четыре месяца для jewel, один год - для DVD-box), а после будет требовать абонентской платы.

Phantom of the Opera

Цитата: LoRDEP від 03 Липень 2010, 20:57:37Як я зрозумів це неважливо яка версія Європейська чи Російська, абонплата буде для всіх.
Так в європейській версії цей "безплатний період" необмежений.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

LoRDEP

Цитата: Phantom of the Opera від 03 Липень 2010, 20:36:00
Так в європейській версії цей "безплатний період" необмежений.
:o а чому ж тоді така несправедливість до російськомовного варіанту  ???

sashka8100

Цитата: LoRDEP від 03 Липень 2010, 21:07:21
:o а чому ж тоді така несправедливість до російськомовного варіанту  ???
Потому что русскоязычные игроки так себя зарекомендовали

LoRDEP


LoRDEP

хм... вже можна зробити попереднє замовлення ціна 300 грн.

RIP21

Цитата: LoRDEP від 12 Липень 2010, 23:06:13
хм... вже можна зробити попереднє замовлення ціна 300 грн.
Да, но это скорее всего УГ. А нужна евроверсия. :)
А сколько будет стоить грейд до евроверсии фиг знает... :-*

Spy

Starcraft 2 (полная евроверсия!) стоит 60 $

LoRDEP

Цитата: Spy від 13 Липень 2010, 02:42:07Starcraft 2 (полная евроверсия!) стоит 60 $
А там є російська локалізація ?

aNGeL

Цитата: Spy від 13 Липень 2010, 01:42:07
Starcraft 2 (полная евроверсия!) стоит 60 $
не намного она дороже стоит чем снгешная версия
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Spy

Цитатане намного она дороже стоит чем снгешная версия]не намного она дороже стоит чем снгешная версия
Нуу, как сказвть, на 300грн. дороже (60евро=596,154грн).
ЦитатаА там є російська локалізація ?
Врядли, у мну нет точной инфы, узнаю скажу.

RIP21

Цитата: Spy від 13 Липень 2010, 01:42:07
Starcraft 2 (полная евроверсия!) стоит 60 $
И что? :) Я всё равно куплю.. :-[

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

LoRDEP


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIP21

Цитата: Phantom of the Opera від 14 Липень 2010, 00:35:26
Мегаматч: http://www.youtube.com/watch?v=MLW5ius_lI4&feature=topvideos
Ага )

Да разумется... 60 Евро если быть точным  :-[
Но лучше покупать Електронную версию на sc2tv.ru
Т.к там стоит именно 60 ДОЛЛАРОВ. А это значительно дешевле )

LoRDEP


βεερ_βooρ

Цитата: LoRDEP від 19 Липень 2010, 22:33:54
На StarCraft 2 потратили больше $100 млн
*Все прослезились и поняли какаго голодающие разработчики хотят абонентской платы за синглплеер  :'(  *
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Annihilator


RIP21

Цитата: Annihilator від 20 Липень 2010, 01:21:55
нормально, надеюсь игры на недельку хватит ;)
Нормально, надеюсь игры на десятилетие хватит  :D :)

Луций

Когда игра выходит ? И кто издатель в СНГ ?  :)

aNGeL

Цитата: Луций від 22 Липень 2010, 22:26:42
Когда игра выходит ? И кто издатель в СНГ ?  :)
27.07.2010 - 1C
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

N17

Продажи StarCraft II официально стартовали! 8)

RIP21

А я принимал участие в перовм турнире в СНГ по СК2 ) В Киберарене Киевской )) Сейчас вот отсыпаюсь. Вылетел в 1/8 ) Поиграл чутока в кампанию... тооооллсто!

Sooer

Вот поиграл в бета версию и она мне не понравилась  >:(