Не устанавливается программное обеспечение Olympus master 2

Автор kreker, 10 Вересень 2008, 19:50:12

Попередня тема - Наступна тема

kreker

у меня цыфровой фотик Olympus 310 и я не могу к ниму установить програмное обеспечение Olympus master 2 выдаёт код ошыбки (00001603) можете мне помоч и сказать что мне надо сделать чтобы установить это програмное обеспечение? :(
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

samand

Скорее всего у тебя бракованный/поцарапаный диск. Пойди в магазин к продавцам, обьясни ситуацию, и попроси что-бы тебе скопировали на болванку другой диск от такого-же или подобного аппарата. Как правило, они редко отказываются помочь.

Annihilator

#2
Заголовок нужно сменить на "Не устанавливается программное обеспечение Olympus master 2" или подобный. Так же перенеси тему в раздел периферия, потому что проблема связана с ПО на диске, а не с самим фотиком.


А не проще скачать с интернета необходимое ПО? У меня тоже случались подобные проблемы, поэтому я никогда не ставлю ПО с идущих в комплекте дисков. Кстати, какая у тебя ОС?

fin

Цитата: Annihilator від 11 Вересень 2008, 06:41:41Так же перенеси тему в раздел периферия, потому что проблема связана с ПО на диске, а не с самим фотиком.
Не понял смысла этого действия.

pelik911™

Цитата: fin від 11 Вересень 2008, 07:31:20
Не понял смысла этого действия.
А я вроде понял - ведь проблема не с какой-либо частью фотика, а с установкой ПО к нему. Но в какой другой раздел переместить - сложно сказать. "Комплектующие" - вдруг DVD плохо читает. "Другое ПО" - может с самой программой что-то не то. А может и с ОС, и т.д.

Annihilator

Цитата: pelik911 від 11 Вересень 2008, 08:13:07
А я вроде понял - ведь проблема не с какой-либо частью фотика, а с установкой ПО к нему.

Правильно понял :)

Хотя возможно у автора просто несовместимость ПО с его ОС.

kreker

Цитата: Annihilator від 11 Вересень 2008, 06:41:41
А не проще скачать с интернета необходимое ПО? У меня тоже случались подобные проблемы, поэтому я никогда не ставлю ПО с идущих в комплекте дисков. Кстати, какая у тебя ОС?
у меня скорость кача всего то 3.5кб (так бы скачял)
Цитата: Annihilator від 12 Вересень 2008, 00:14:34
Хотя возможно у автора просто несовместимость ПО с его ОС.
ОС Windows XP Home Edition SP2 - думаю должно быть совместимым:)
и вопше я ещё  у подруги брал такой же диск ( ну тот самый у нее фотик) и такая же ошыбка на гдето 20% установки ( но у неё то установилось)  :'(
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

Annihilator

Заголовок отредактирован, автору минус за игнорирование замечаний модератора.