Можно ли использовать Оlympus FE-310 как веб-камеру

Автор CEMEH, 06 Листопад 2008, 11:42:02

Попередня тема - Наступна тема

CEMEH

Можно ли использовать фотоаппарат Оlympus fe-310 в качестве веб-камеры совместно с компьютером?
Ось вам!

Edd.Dragon

Цитата: CEMEH від 06 Листопад 2008, 11:42:02
Можно ли использовать фотоаппарат Оlympus fe-310 в качестве веб-камеры совместно с компьютером?
Именно так и надо было навать тему, т.е. "Можно ли использовать Оlympus FE-310 как веб-камеру". Ты спрашиваешь о конкретном продукте, а название общее. Люди придут обсуждать в общем и ты же потом будешь возмущаться.

Чтобы переименовать - отредактируй первое сообщение.

А вот в самом сообщении нужно было бы привести ссылки на характеристики аппарата.

S!N

Я свой Olympus FE-240 пробовал, все работает. Думаю и с твоим должно получится.
High tech. Low life.

CEMEH

Цитата: SiN від 06 Листопад 2008, 11:58:21
Я свой Olympus FE-240 пробовал, все работает. Думаю и с твоим должно получится.
Если можно поподробней, что для этого нужно сделать?
Ось вам!

S!N

Как что?? Подключить к компьютеру и установить софт. У меня на диске с фотиком был. Если у тебя не было, можно поискать на сайте производителя.
High tech. Low life.

CEMEH

Цитата: SiN від 06 Листопад 2008, 12:25:44
Как что?? Подключить к компьютеру и установить софт. У меня на диске с фотиком был. Если у тебя не было, можно поискать на сайте производителя.
Написал письмо на официальный сайт производителя, очень быстро пришел ответ, что нет.
Может подскажешь какую программу установить, как подключал (через USB) и т.д.
Очень нужно
Ось вам!

pelik911™

CEMEH, тебе модератор сделал замечание и даже привёл правильный пример названия темы. На первый раз предупреждение за игнор.
Отредактировано

fin

Цитата: pelik911 від 06 Листопад 2008, 14:02:25
CEMEH, тебе модератор сделал замечание и даже привёл правильный пример названия темы. На первый раз предупреждение за игнор.
Отредактировано
Или предупреждай и еще раз жди от автора исправления, или исправляй и ставь минус. Минус поставлен.

CEMEH

С официального сайта получил такой ответ: "Таким образом можно подключить камеру, но при этом возникаем много дополнительных сложностей, таких как настройка, поиск специального ПО, быстрая разрядка элементов питания и т.д., и заканчивая отображением технической информации камеры,на экране компьютера."
Ось вам!

S!N

Ну а что ты ожидал, если она не приспособлена для этого. Разрядка быстрая это существенный минус, а тех. информация исчезает через несколько секунд...у меня во всяком случае.
High tech. Low life.