Как вы реагируете на оскорбления в Counter Strike?

Автор WARWAR, 19 Вересень 2008, 09:55:35

Попередня тема - Наступна тема

WARWAR

Вот собственно интересна ваша реакция на оскорбления в Counter Strike. Публика там собирается разношёрстная. От мала до велика. И бывают ситуации, когда на тебя очень сильно выражаются. Иногда такое городят, что на голову не налазит. У меня бывает по настроению. Раз я могу промолчать и только посмеяться про себя, что нуб волосы на себе рвет и ничего не может сделать, только мат загнуть. Другой раз так достанут, что и я крепкое словцо замолвлю. После таких "разборок" настроение от игры обычно падает и остается только негатив. Собственно рассказывайте как у вас дела обстоят.
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

Tranceliker

 :) Зазвичай я ржунеможу... :D Думаю, нє, ну це тре бути таким олен...щоб виражатися онлайн...
Інколи ще сам підігріваю ситуацію..щоб почитати мистецтво української бичатини ;D Ображаюсь лише коли знаю таких людей особисто... Але в контру останній раз грав можливо рік тому.. Тому згадую такі образи з усмішкою..все-таки це ж лище гра. ;)
Господь не помиляється

WARWAR

Я обычно играю в Counter Strike по локальной сети. Так вот недавно мне набили стрелку. Сказали будем разговаривать с тобой. Не понравилось как я ответил. Мафиози несчастные.  ;D
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

Prol

Цитата: WARWARЯ обычно играю в Counter Strike по локальной сети. Так вот недавно мне набили стрелку. Сказали будем разговаривать с тобой.
Надо было сказать "счас только на 02 перезвоню и сразу же прийду"  :D
Но самый лучший вариант - забросить контру как рассадник "несчастных мафиозь"  :D

ReMMeR

Ukraine - Українська команда з розподілених обчислень[/url]

Daligator

Может сделали бы темы не только об общении в Counter Strike, а во всех онлайн играх?

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Garfield

Я практически в чат не смотрю. Оскорбления просто игнорирую. От того что вы нервничать будите - только вам хуже. ;)

WARWAR

Цитата: Aligator від 19 Вересень 2008, 14:45:14
Может сделали бы темы не только об общении в Counter Strike, а во всех онлайн играх?
Я в остальные не играл. Нет такого опыта. Как там общаются не знаю.

Цитата: Garfield від 19 Вересень 2008, 15:20:21
От того что вы нервничать будите - только вам хуже. ;)
Это точно.
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

влад

Я реагирую  паралельно, но  есть  исключения.
Я  не хакер

Tyrant

 Смотря от кого идут оскорбления. Если это неплохо играющий человек, завсегдатай сервера, вроде более менее изъясняющийся и из-за каких то непоняток начинается словесный понос, не выдерживаю - иногда отвечаю тем же. А если же просто очередное обвинение в читерстве (с прилагающими матами), то получаю от этого только наслаждение. Это всего лишь подтверждение хорошей игры:).

DEAD_RAT

Спокойно.
P.S. Дайте пожалуйста адреса серваков, где играете - нормальных, с античитом...(лучше в личку)

pelik911™

А меня немного задевает. Не потому что обматерили, а потому, что этого человека я вряд ли увижу. Сидеть в тёплой квртирке и по Инету материть кого попало - тут много силы и ума не нужно. А начал бы подобного рода общение этот "таинственный незнакомец" со мной в каком-то компьютерном клубе или ещё где-то, или нет - так и не узнаю.
Искренне сочувствую людям, для которых настолько важен выигрыш в КС или ещё какой-нить игре. И тем, у кого выматерить кого-нить в КС по микрофону - единственный способ самовыразиться в этом мире.

graved1gger

Цитата: pelik911 від 20 Вересень 2008, 09:39:22
А меня немного задевает. Не потому что обматерили, а потому, что этого человека я вряд ли увижу. Сидеть в тёплой квртирке и по Инету материть кого попало - тут много силы и ума не нужно. А начал бы подобного рода общение этот "таинственный незнакомец" со мной в каком-то компьютерном клубе или ещё где-то, или нет - так и не узнаю.
Искренне сочувствую людям, для которых настолько важен выигрыш в КС или ещё какой-нить игре. И тем, у кого выматерить кого-нить в КС по микрофону - единственный способ самовыразиться в этом мире.
согласен, только меня не задевает, + эту ругань можно вывернуть в свою пользу(ругающемуся самому станет обидно), и объяснить человеку что ругаться плохо=))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

WARWAR

Цитата: graved1gger від 20 Вересень 2008, 11:46:08
согласен, только меня не задевает, + эту ругань можно вывернуть в свою пользу(ругающемуся самому станет обидно), и объяснить человеку что ругаться плохо=))
А если он при ругани упоминает твою маму и всех твоих родственников. Тебе и в этом случае все равно что он говорит?
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

max.sim

Цитата: WARWAR від 20 Вересень 2008, 18:24:15
А если он при ругани упоминает твою маму и всех твоих родственников. Тебе и в этом случае все равно что он говорит?
Хоть вопрос и не ко мне, ноя тоже хочу сказать! :)
Учитывая то, что тот человек не знает ни меня, ни моих родных - то его слова не более чем просто проявление своей несостоятельности в игре! Поэтому обижаться на нервнобольных людей я не собираюсь, равно как и отвечать им тем же. Пусть он злится из-за того, что его просто игнорируют. Это для таких людей самое страшное в чате. ;) А то, какие у меня родные и какой я - это мне и так известно, и слушать мнение придурка совершенно не обязательно, а тем более делать выводы на основе этих слов!  :)

pelik911™

Цитата: WARWAR від 20 Вересень 2008, 18:24:15
А если он при ругани упоминает твою маму и всех твоих родственников.
Сразу просекаю IP, связываюсь с провайдером, путём угроз выбиваю данные о том нахале, еду и бью ему морду  :D

sam_fisher

Я не обращаю внимания т.к. среди игроков в кс попадается очень много "интеллектуалов",которые только и умеют что быковать
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Юрец

#18
Не знаю на каком серваке ты играеш, но я переиграл более чем на сотне серверов, на всех чат был отключен !  ??? Не знаю зачем, наверное во избежание оскорблений  ;D 
Как вообще можно обращать внимание на всякую хрень которую пишут левые люди, у них есть два повода чтобы оскорблять тебя: ты либо очень хорошо играешь либо плохо, на что тут реагировать?  :P

alta1r

Цитата: Юрец від 23 Вересень 2008, 00:43:12
Не знаю на каком серваке ты играеш, но я переиграл более чем на сотне серверов, на всех чат был отключен !  ??? Не знаю зачем, наверное во избежание оскорблений  ;D 
Как вообще можно обращать внимание на всякую хрень которую пишут левые люди, у них есть два повода чтобы оскорблять тебя: ты либо очень хорошо играешь либо плохо, на что тут реагировать?  :P

Сотня серверов и все без чата? Все мои сервера были с чатом, хотя я играю преимущественно на VBios (так вроде пишется), но иногда захожу и на другие.
На ругань не обращаю внимания, лучше я его в очередной раз подрежу, в игре разумеется)

graved1gger

Цитата: max.sim від 20 Вересень 2008, 18:30:57
Хоть вопрос и не ко мне, ноя тоже хочу сказать! :)
Учитывая то, что тот человек не знает ни меня, ни моих родных - то его слова не более чем просто проявление своей несостоятельности в игре! Поэтому обижаться на нервнобольных людей я не собираюсь, равно как и отвечать им тем же. Пусть он злится из-за того, что его просто игнорируют. Это для таких людей самое страшное в чате. ;) А то, какие у меня родные и какой я - это мне и так известно, и слушать мнение придурка совершенно не обязательно, а тем более делать выводы на основе этих слов!  :)
ога=) Макс ответил за мну=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

varakin

#21
в принципе меня это раздражает, и по началу я отвечал рейджерам тем же и игры уже не было, один срач. Сейчас стал умнее, просто делаю mute всех, кто много пи**ит. Никто не идеален, бывают и плохие дни и не всё получается, стараюсь к тем у кого ничего не получается относиться хорошо или по крайне мере просто ничего не говорить и не писать.

graved1gger

отета некропост! еще и с рекламой)

Цитата: graved1gger від 20 Вересень 2008, 11:46:08
согласен, только меня не задевает, + эту ругань можно вывернуть в свою пользу(ругающемуся самому станет обидно), и объяснить человеку что ругаться плохо=))
Цитата: graved1gger від 23 Вересень 2008, 16:42:18
ога=) Макс ответил за мну=)
а тем временем я поменял свое мнение. теперь я сам ругаюсь и обзываюсь в онлайн играх. много!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 05 Лютий 2018, 19:48:12а тем временем я поменял свое мнение. теперь я сам ругаюсь и обзываюсь в онлайн играх. много!
та что то в последнее время я и не в играх ругаться стал больше. И чет не хочеться делать мут себе.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

demokrrat

Цитата: graved1gger від 05 Лютий 2018, 19:48:12а тем временем я поменял свое мнение. теперь я сам ругаюсь и обзываюсь в онлайн играх. много!
после того как в танках убрали общий чат, стало скучно

graved1gger

Цитата: demokrrat від 05 Лютий 2018, 21:45:30
после того как в танках убрали общий чат, стало скучно
вот кстати да. заходил же в танки пару месяцев назад, читаю чат, а там только командный.. нах он такой надо?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

хотя поматерился я от души и в командном
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: rayven від 06 Лютий 2018, 00:04:34
ти шо з іншої планети?   :o
Я играл только в то, где не по сети. Там начало - упавший вертолёт
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 06 Лютий 2018, 00:35:34
Я играл только в то, где не по сети. Там начало - упавший вертолёт
Какието вы стремные парни с Сином
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: rayven від 07 Лютий 2018, 19:46:46Какието вы стремные парни с Сином
Времена расцвета КС напомни мне :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 07 Лютий 2018, 23:23:49
У меня не было компьютера, так что я пропустил.
ну тогда его почти ни у кого не было, в т.ч и у меня.
Но это были времена расцвета игровых клубов
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: rayven від 10 Лютий 2018, 09:53:25Но это были времена расцвета игровых клубов
- А я в попа обідала - Сирітка сказала
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig