Все о котах и кошках

Автор rayven, 16 Жовтень 2008, 18:15:28

Попередня тема - Наступна тема

У вас есть кошка

Да, кот
9 (13.4%)
Да, кошка
16 (23.9%)
Да, котенок
2 (3%)
Много котов
11 (16.4%)
Нет
18 (26.9%)
Свой вариант
3 (4.5%)
Нет, у меня алергия
4 (6%)
Нет, коты - это зло
4 (6%)

Всього голосів: 67

Prol


Volan


dronn2010

Цитата: Volan від 22 Грудень 2016, 08:12:51
теперь даже индюшка пропала :D
Нихрена не пойму ??? Я вижу картинку, вы нет. Что не так? Научите!, с этими картинками полная полная лажа :(
Appreciate life, she is one!

Volan

лей их на хостинг
хотя бы

dronn2010

Цитата: Volan від 22 Грудень 2016, 13:34:31
лей их на хостинг
хотя бы
чем Яндех и Гугл+ хуже?
Appreciate life, she is one!

Volan

Цитата: dronn2010 від 22 Грудень 2016, 13:39:11
чем Яндех и Гугл+ хуже?
тем, что ты не умеешь им пользоваться? :'(

dronn2010

Цитата: Volan від 22 Грудень 2016, 13:44:36
тем, что ты не умеешь им пользоваться? :'(
не плачь, учиться никогда не поздно. :)
Appreciate life, she is one!

Prol

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol


S!N

High tech. Low life.

dronn2010

Appreciate life, she is one!

DEAD_RAT


Volan

Цитата: dronn2010 від 05 Квітень 2017, 19:10:52мойя! кыцька. :)
красивая) но шерсти от нее будет....

Mantikor


dronn2010

Цитата: Volan від 05 Квітень 2017, 20:04:45
красивая) но шерсти от нее будет....
Это обычная кошка. Подкинул котёнком  кто то. Шерсти как от перса я от неё вообще не видел. Летом на улице, ну а зимует как и все коты. ;)
Appreciate life, she is one!

dronn2010

Appreciate life, she is one!

Prol

Цитата: dronn2010 від 06 Квітень 2017, 19:05:21Летом на улице, ну а зимует как и все коты.
а как они зимуют? мой по пордвалам лазает  :(

dronn2010

Цитата: Prol від 06 Квітень 2017, 23:47:21
а как они зимуют? мой по пордвалам лазает  :(
Ну у нас ,как у всех наверное. Днём возле стола на кухне и на диване в гостиной ( на улицу по зову), а ночью на воздух.
Appreciate life, she is one!

Prol

Цитата: dronn2010 від 08 Квітень 2017, 01:52:28
Ну у нас ,как у всех наверное. Днём возле стола на кухне и на диване в гостиной ( на улицу по зову), а ночью на воздух.
Мой на мягких поверхностях не любит лежать. Спит только на твердых (стол, шкаф)

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Fasol

А у меня аллергия на кошачью шерсть, поэтому не могу кошку завести, хотя очень хочется.
(Это вообще кому-нибудь интересно?)

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Кошка два дня уже не ест. Только немного пьёт.
При этом больше ничего не поменялось, играет, бесится, мурчит, всё как обычно, только не ест...
Завтра если не начнет, к ветеринару повезем, ибо уже стремно чета...
High tech. Low life.

demokrrat

Цитата: S!N від 04 Липень 2017, 21:16:02
Кошка два дня уже не ест. Только немного пьёт.
При этом больше ничего не поменялось, играет, бесится, мурчит, всё как обычно, только не ест...
Завтра если не начнет, к ветеринару повезем, ибо уже стремно чета...
Может че в нёбе застряло, осмотри ротовую полость. Если ничего не найдешь вези к ветеренару.

S!N

Цитата: demokrrat від 04 Липень 2017, 21:22:32
Может че в нёбе застряло, осмотри ротовую полость. Если ничего не найдешь вези к ветеренару.
Смотрели первым делом, все норм, зубы целые...
High tech. Low life.


Volan

а мой шерстяной плохой человек порвал сетку на окне, и улетел за голубем с 9-го этажа
пришел с работы, нигде нет, увидел открытый балкон, стеку, понял все... думал сдох
спустился вниз искать труп, а он сидит себе под балконом на 1 этаже.
взял на руки, ощупал, все целое, только говно на хвосте засохло, видимо вырвало пробку при приземлении)
двое суток лежал, только пил воду. уже бегает, прыгает, опять бесит меня)

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Volan від 05 Липень 2017, 13:12:08
а мой шерстяной плохой человек порвал сетку на окне, и улетел за голубем с 9-го этажа
пришел с работы, нигде нет, увидел открытый балкон, стеку, понял все... думал сдох
спустился вниз искать труп, а он сидит себе под балконом на 1 этаже.
взял на руки, ощупал, все целое, только говно на хвосте засохло, видимо вырвало пробку при приземлении)
двое суток лежал, только пил воду. уже бегает, прыгает, опять бесит меня)

У меня б тоже вырвало пробку, если с 9-то этажа сеганул. Только врятли  б уже бегал.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Volan

Цитата: rayven від 01 Серпень 2017, 08:55:44У меня б тоже вырвало пробку, если с 9-то этажа сеганул
я надеюсь ты за голубем не додумался бы прыгать

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

dronn2010

Завтра кину фотку. коль словлю своего, 4месяца( 8 руб) малая принесла. ща где то гуляет.
Appreciate life, she is one!

Mercury

Цитата: Volan від 05 Липень 2017, 13:12:08а мой шерстяной плохой человек порвал сетку на окне, и улетел за голубем с 9-го этажа, пришел с работы, нигде нет, увидел открытый балкон, стеку, понял все... думал сдох
Болезнь у котов на этих птичек. У самого британец слетел с 4-го этажа, конечно не такой высоты полет, но обосрался не хило. Приземлился прямо на деревья, там и остался, пришлось лезть снимать его. А у подруги с 10-го этажа упал и разбился...

Volan

Цитата: Mercury від 18 Лютий 2018, 13:16:24Болезнь у котов на этих птичек
ты знаешь, после падения сетку на окно не ставил, кот вылезает на подоконник, но при виде птички не реагирует, только взглядом проводит

anna0507

Я кошек не очень люблю, больше собак уважаю, но все равно, у родителей дома ляжет на тебя, мурчит, приятно...........

NoLogic

Котов и собак одинаково люблю.

Аделинка

больше люблю собак, но дома кошка и рыбки :D

Prol

#388
Мой занимается любимым делом: бомжует
P,S. Картинка с пицци не отображается.  :-\



[вложение удалено администратором]

dronn2010

ошейник! мой падлюка уже третий посеял. Недавно с петлёй на фазана пришёл. >:(
Appreciate life, she is one!

OzzyZig


dronn2010

сдох мой кот от клещей, даже ошеек не помог. Писать нечего- пока не заведу кота!!!!!!
Appreciate life, she is one!

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Potter


S!N

High tech. Low life.

Prol

#395
Мой кот во дворе альфа-самец (что раньше представить было сложно). Ведет себя как деспот. То ударит другого кота или кошку, херрасмит, понятно дело, и все такое. Видел еще летом момент, когда другой кот проходил возле него, а мой резко голову на него повернул, тот увидел и испуганный отбежал. Теперь все кошки от него шарахаются. Вся компания отдельно, он отдельно. Попробует приблизится к кому-то - убегают.
От скуки, наверное, плюс обычное для животных запасание жиром на зиму, жрет сколько дают. А мы его разбалывали, так я его теперь жиртрестом называю. Учитывая густую и длинную шерсть, он выглядит намного большим, чем можно было бы представить зная, что скелет у него как у совсем небольшого кота.

Prol

#396
Пришли морозы и котэ начал днями спать (и есть, но это и раньше было  :D ). Со вчерашнего дня у него новое любимое место - компьтерный стол.


[вложение удалено администратором]

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

афигеть ему жарко наверное
High tech. Low life.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.